RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №6 - В честь отстрела манчей.


Флуд №6 - В честь отстрела манчей.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Korrax
нет, просто вот это тупо. если реально ситуация требует того, чтоб перса УБИЛИ, то иначе и быть не может. если скажем та же Фландре попадётся Корраксу и он в неё пульнёт из мега-пушки с расстояния десять сантиметров - я пафосно опишу, как её конечности разнесло по всему лесу, блеать. Оо надо уметь вести своего перса так, чтоб он в такие ситуации не попадал просто и всё.

0

32

Korrax написал(а):

Я, пожалуй, таки почитаю. И даже поучавствую, если удача мне улыбнется.

Осталось только её отловить, что не так-то просто из-за разницы в часовых поясах. Но я таки надеюсь, что мои доводы будут более убедительны, чем заявление того человека, и она своё мнение пересмотрит. Благо, она уже высказывала идею о необходимости периодического выпиливания игроков.

0

33

Rattalo! написал(а):

нет, просто вот это тупо. если реально ситуация требует того, чтоб перса УБИЛИ, то иначе и быть не может. если скажем та же Фландре попадётся Корраксу и он в неё пульнёт из мега-пушки с расстояния десять сантиметров - я пафосно опишу, как её конечности разнесло по всему лесу, блеать. Оо надо уметь вести своего перса так, чтоб он в такие ситуации не попадал просто и всё.

Зависит от причины, по которой Корракс будет в нее палить. Если она ему просто надоедает - он выстрелит 1 раз, на второй ему будет плевать, ибо конкретно дракон будет считать, что Флан-Флан этого хватило. В этом случае можно увернуться, можно спрятаться, можно скастовать щит, можно много чего сделать, и это будет простительно. Но если тот же Хвоаранг будет изрядно доставлять неприятностей, начиная от НЕПОНЯТНО ОТКУДА взявшихся подкреплений бесчисленных повстанцев, до манча и убиения хотя бы одного бойца СЛН, то Лука сделает все, чтобы Хвоаранга не стало. Возможно, не в первой теме, возможно, не во второй, но пуля СВД точно влетит в голову неудавшемся лидеру, и, не суть важно, когда, суть важно, что именно влетит, и именно с летальным исходом.

Lina Inverse написал(а):

Благо, она уже высказывала идею о необходимости периодического выпиливания игроков.

Только, пардон за мой французский, дерьмово высказала. Жребий тут не поможет. СВД+навыки VS Ремингтон\Кулаки Хвоаранга\Зомби = СВД WINS.

0

34

Korrax
ну с расстояния десяти сантиметров вряд ли уворот будет иметь место. но вообще я к тому, что нужно здраво на вещи смотреть. Оо даже в фантастике и фэнтези.

0

35

Korrax написал(а):

Только, пардон за мой французский, дерьмово высказала.

Ну дык, а чего ты хочешь от человека, не так давно занявшегося вообще администрированием? Чтобы она моментально разобралась во всех нюансах? Между прочим, перелопатив всю инфу форума часа за два, я ей написала ровно 23 комментария, заодно полностью переписав сюжет. Большая часть была именно по грамматическим ошибкам и очепяткам, но как только она это поправит и закажет критику на LYL, я начну её долбать уже по всем этим нюансам. В том числе по поводу закономерности убийств.

0

36

Rattalo! написал(а):

ну с расстояния десяти сантиметров вряд ли уворот будет иметь место. но вообще я к тому, что нужно здраво на вещи смотреть. Оо даже в фантастике и фэнтези.

*ЗАдумался* Да, десять сантиметров - это смерть. Хотя, Нокс в Вакфу таки выжил, даже после того, как Гругало-... Дракон в буквальном смысле в упор выстрелил в него фаерболом. Хорошим фаерболом, который вбил Нокса в ближайшую каменную поверхность.

Lina Inverse написал(а):

Ну дык, а чего ты хочешь от человека, не так давно занявшегося вообще администрированием? Чтобы она моментально разобралась во всех нюансах?

Только если она не занимала СРАЗУ место админа, забив на деятельность, как игрока. И только если это не первый ее форум ВООБЩЕ.

Lina Inverse написал(а):

Между прочим, перелопатив всю инфу форума часа за два, я ей написала ровно 23 комментария, заодно полностью переписав сюжет.

У нас переписан сюжет? О_о *Ушел читать*

Lina Inverse написал(а):

Большая часть была именно по грамматическим ошибкам и очепяткам, но как только она это поправит и закажет критику на LYL, я начну её долбать уже по всем этим нюансам. В том числе по поводу закономерности убийств.

\
Я смотрю, у тебя уже целый план-проект по этому поводу?

0

37

Korrax написал(а):

У нас переписан сюжет? О_о *Ушел читать*

Увы, ещё нет. Я его переписала и отправила ей на одобрение.

Korrax написал(а):

Я смотрю, у тебя уже целый план-проект по этому поводу?

Ну, дык, если у меня есть такая возможность - почему бы и нет? Всё равно запал скоро пропадёт, мне это надоест, и на помощь проекту я скоро забью, продолжив только отыгрывать.

Korrax написал(а):

Только если она не занимала СРАЗУ место админа, забив на деятельность, как игрока. И только если это не первый ее форум ВООБЩЕ.

Пока я просматривала то, каким образом было описано место действий, организован форум и прочие мелочи, впечатление у меня сложилось именно такое, что это её первый форум. Максимум - второй-третий, но они уже давно мёртвые.

0

38

Korrax
слушай, хочешь я создам перса на убой и ты его замочишь? я назову его Хворанг. : D

0

39

Lina Inverse написал(а):

Увы, ещё нет. Я его переписала и отправила ей на одобрение.

Кинь мне версию в ЛС, пожааалуйста. :3 ОЧень хочется почитать, все таки.

Lina Inverse написал(а):

Пока я просматривала то, каким образом было описано место действий, организован форум и прочие мелочи, впечатление у меня сложилось именно такое, что это её первый форум. Максимум - второй-третий, но они уже давно мёртвые.

Хм. Gentleman, we're screwed. Благо, мое убеждение, что форум состоит не только из админов и информации, а из игроков, все же удерживает меня от желания окончательно свыкнуться с мыслью, что нам хана.

Rattalo! написал(а):

слушай, хочешь я создам перса на убой и ты его замочишь? я назову его Хворанг. : D

О, круто. xD Но не покатит. Пока что у ЛУки вообще нет повода убивать никого из игроков. Даже Арквейд, как ни странно. Даже Хвоаранга, ибо, по мнению серба, последний мертв, загрызен зомбаками (В рукопашный бой против 50 мертвяков, сомневаюсь, что в реальности он бы выжил)

Отредактировано Korrax (1 Авг 2010 16:02:47)

0

40

Korrax написал(а):

Кинь мне версию в ЛС, пожааалуйста. :3 ОЧень хочется почитать, все таки.

Да там ничего особенного, на самом-то деле. Просто облагородила его внешний вид. Но если так интересно - сейчас скину.

Korrax написал(а):

Благо, мое убеждение, что форум состоит не только из админов и информации, а из игроков, все же удерживает меня от желания окончательно свыкнуться с мыслью, что нам хана.

Ага, пока там будет, кому тыкать сапфир носом в ляпы, недочёты и нюансы, форум будет жить)

0

41

Korrax
я имела в виду здесь, на Раттало xD не знаю вкурил ты в это или нет, но это было бы весело. уиии, кишки эльфа на веточках :3

0

42

Rattalo! написал(а):

я имела в виду здесь, на Раттало xD не знаю вкурил ты в это или нет, но это было бы весело. уиии, кишки эльфа на веточках :3

Кстати, по этому поводу, мне как раз сегодня приснился концепт-план одного необычного эльфа, так что я могу его пропихнуть в игру и пафосно умереть от рук Кора)
Предварительно посопротивлявшись xD

0

43

Rattalo! написал(а):

я имела в виду здесь, на Раттало xD не знаю вкурил ты в это или нет, но это было бы весело. уиии, кишки эльфа на веточках :3

А, в этом смысле. Не, тоже вряд ли. Плюс, если подобный индивид попался бы Корраксу с лицензией на убийство, смерть Хворанга была бы быстрой, без кишок и очень не-пафосной. И грязной. Увы, есть у меня хобби, бесславно убивать пафосных героев-гопников.

Lina Inverse написал(а):

Да там ничего особенного, на самом-то деле. Просто облагородила его внешний вид. Но если так интересно - сейчас скину.

Кидай. :3

Lina Inverse написал(а):

Ага, пока там будет, кому тыкать сапфир носом в ляпы, недочёты и нюансы, форум будет жить)

Благородное дело, хе-хе.

0

44

Korrax

Lina Inverse написал(а):

Кстати, по этому поводу, мне как раз сегодня приснился концепт-план одного необычного эльфа, так что я могу его пропихнуть в игру и пафосно умереть от рук Кора)
Предварительно посопротивлявшись xD

нас уже двое xDDDDD

0

45

Korrax
нет, не героев-гопников. например жрецов у которых есть что-нибудь полеееезное xD

0

46

Rattalo! написал(а):

нет, не героев-гопников. например жрецов у которых есть что-нибудь полеееезное xD

Ну вот что может быть полезного у ушастых священников? Кадила? : D
Алсо, надо бы излить злость. Кажется, даже знаю, куда.  *Достает диск Афро Самурая*

0

47

Korrax
*злобно хихикает* мноооого чего полеееезного. >)

0

48

Rattalo! написал(а):

*злобно хихикает* мноооого чего полеееезного. >)

*Внезапно стал серьезным* Наложницы?

0

49

Korrax
Если что, то я таки отправила...

0

50

Korrax написал(а):

Увы, есть у меня хобби, бесславно убивать пафосных героев-гопников.

А пушку в жопу, для начала? А печенью в гандболл сыграть? А мозг.... Ах да, мозгов там нет.

0

51

Lina Inverse написал(а):

Если что, то я таки отправила...

Видел, прочитал. :3

Kain написал(а):

А пушку в жопу, для начала? А печенью в гандболл сыграть? А мозг.... Ах да, мозгов там нет.

Садизм садизмом, но надо и дела делать. %)

Алсо, Раттян, я тут просматривал пару артов на одном сайте (раз и два, если интересно), от которых у меня случился оргазм мозга, но третий навел меня на мысль об апгрейде Тенеброна. И о том, как можно заюзать Мору, если он явится. Или любого другого демона. Тык.

Отредактировано Korrax (1 Авг 2010 16:22:09)

0

52

Korrax написал(а):

Видел, прочитал. :3

Ну, я же говорила, что всего лишь немного улучшила его внешний вид

0

53

Korrax написал(а):

Садизм садизмом, но надо и дела делать. %)

Всегда можно найти минутка для маленьких радостей.

0

54

Korrax написал(а):

*Внезапно стал серьезным* Наложницы?

а ты представь, что будет если Корракс себе загребёт пару эльфиек-жриц и пару дев для лечения своей команды?...

0

55

Rattalo! написал(а):

а ты представь, что будет если Корракс себе загребёт пару эльфиек-жриц и пару дев для лечения своей команды?...

Будут длительные тренировки. Жрицы не станут помогать тем же людям, что будут выпиливать их расу с лица Раттало. Поэтому - промывка мозгов. А это длительно. Хотя, наложницы - это всегда в тему, всегда полезно и всегда замечательно. За исключением тех моментов, когда в самый ответственный момент гаремщика-любителя они выхватывают нож для резки фруктов и втыкают тебе в тот орган, который требуется больше всего для оного гарема. Промывка мозгов...

Kain написал(а):

Всегда можно найти минутка для маленьких радостей.

Хм... Маленькие радости. Нет, определенно нужно найти наложниц. Но позднее.

0

56

Korrax
Корраксу будет чему поучиться у того Демона. =3 аахаха.

Korrax написал(а):

Нет, определенно нужно найти наложниц.

ну с этим проблем не будет уж точно. героинь много. х)

0

57

В тему к(а/о)вая.

0

58

Kain написал(а):

В тему к(а/о)вая.

*Высрал кирпичей*

Rattalo! написал(а):

ну с этим проблем не будет уж точно. героинь много. х)

*Сканирует пространтсво на предмет оных героинь*

0

59

Korrax
И еще немного выложи.

0

60

Korrax
ещё скажи что сканирование ничё не показало. xD

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №6 - В честь отстрела манчей.