RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №6 - В честь отстрела манчей.


Флуд №6 - В честь отстрела манчей.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Рилина

0

122

Айна

0

123

Рэй

0

124

Снова Рэй

0

125

Пока надоело

0

126

Heine
ты проверял анкету Розетты второй раз? я потому что посмотрела и меня более-менее устраивает.

0

127

Rattalo!
А вот я чувствую что-то такое... Не могу понять, что. Так, кажется, знаю, что дать в качестве поста.

0

128

Heine
ок.

0

129

Heine
Ханю. Пусть список имеющихся карт пропишет. Все карты, чтобы потом из ниоткуда не возникла супер-пупер-мега-убер-гига карта аля Гигаслейв, могущий уничтожить весь мир, если она им неправильно воспользуется, но тем не менее атакующая им даже мышек.

0

130

Lina Inverse
Ок.

0

131

Heine
*Цензура, цензура и ещё раз цензура*

0

132

Lina Inverse
Что случилось?

0

133

Heine
Да так, ничего особенного. Разве что то, что я рассчитывала сама с Джемелин пообщаться, раз уж в Гостевой я её первой откопала. И даже уже начала просматривать её анкету, попутно вставляя маленькие комментарии, в основном относительно очепяток и списка карт, но когда я таки обновила, вторым сообщением красовалась твоя подпись. Если как можно сильнее сгладить впечатление - обидно, что я такой тормоз.
PS И только посмей эту свою подпись удалить!

Отредактировано Lina Inverse (1 Авг 2010 20:02:18)

0

134

Lina Inverse
Ну, я больше по логике и выявлению МС работаю. С точки зрения внутренней согласованности анкета прекрасна.

0

135

Heine
Всё равно это ощущение пропадать не желает. Наверное потому, что такое негласное правило проверяющих, как "Если анкетой занят один - другой не лезет со своими комментариями" я всё-таки чту, уважаю и нарушать не собираюсь. Особенно если учесть, что после твоих слов любой мой коммент к анкете выставит меня не только тормозом, которой я уже являюсь, но ещё и злобствующей стервой, чего мне ну никак не хочется.

0

136

Lina Inverse
Вот не надо этих негласных правил, а? Во-первых, любой может ошибиться, чего-то не заметить, в конце-концов быть пристрастен (признаюсь, мне нравятся девочки такого типа). Во-вторых, что-то лучше получается у одного, что-то у другого (мне никогда не хватает терпения собирать опечатки в одну кучу). Так что, если видишь что-то, чего не вижу я - вперед. А если она на основании всего одного поста сочтет тебя злобной стервой - это уже ее глубоко личные проблемы.

0

137

Heine
пожалуйста перестань.

0

138

*в ужасе* Госпожа Лина, уверяю вас, я адекватно воспринимаю критику...честно-честно) И за тормаза и стерву принимать вас никто не собирается, что вы!

0

139

Lina Inverse
и ты тоже.
Jemeline Thunderwitch
а ты не беспокойся. я проверю.

0

140

Heine
Вот не надо выставлять меня сволочной истеричкой, не надо. Я сказала, почему я не собираюсь вмешиваться в происходящее. И это не только негласное правило, но и мой личный принцип, которым я выказываю своё уважение к другим проверяющим. А насчёт злобной стервы - мне всё равно, кем она меня посчитает, в конце концов я указала бы на её недочёты в анкете, а не на свои. Куда важнее то, кем я себя бы чувствовала. А кем чувствовала бы - я уже сказала.

0

141

Rattalo!
Что я сделал?
Lina Inverse
И в мыслях не было тебя кем-то выставлять.

Отредактировано Heine (1 Авг 2010 20:26:26)

0

142

Heine
хватит хамить. я прошу тебя.

0

143

Rattalo!
Где я хамил?

0

144

Lina Inverse
Лина. тебя тоже касается. не надо ссориться по пустякам.

0

145

*Заваривает чай и наблюдает за разростающейся ссорой*

0

146

Rattalo!
Я уже сказала всё, что хотела и, пожалуй, даже слишком много.
Korrax
Лучше в шахту сходи, отпишись)

0

147

Lina Inverse написал(а):

Лучше в шахту сходи, отпишись)

Таки да, надо.

0

148

*Заняв стул драконе, налил себе водочки.*

0

149

Heine
если хочешь, можем поговорить в личке. я не буду выносить сор из избы.

0

150

Kain
Мне тоже налей

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №6 - В честь отстрела манчей.