RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » Опиши то, что думаешь об аватаре человека сверху


Опиши то, что думаешь об аватаре человека сверху

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

"Это что, ножик? Да ладно? И ты им меня зарезать хочешь? Что, правда? В первый раз вижу, чтобы швейной иголкой кого-то пытались зарезать. Ну, удачи тебе в этом нелегком деле".

0

92

"Эй! ты же обещал, что только чуть-чуть подкорректируешь мне форму носа! А это что? Кровь? Ммм... Кровь?! Какая вкусная крооовь..."

0

93

Да да снимайте меня с этой стороны. Я всегда говорила, что у меня профиль, как у Клеопатры.

0

94

"Ты - моя! Нет? Ну тогда будешь моей! Тоже нет? Но у меня ведь потрясающая улыбка!"

0

95

"Еще раз опустишь свой взгляд ниже моего лица, и больше никогда не сможешь иметь детей."

0

96

"Я обычный парень, в крови у которого играют гормоны. Что-то они разыгрались..."

0

97

"Ах какие ушки, ах какие глазки."

0

98

"Иди ко мне, детка. Ну... Или что-то вроде того."

0

99

"Для тупых поясняю: глаза выше декольте!"

0

100

"Так стоп кровь моя, а рука не моя. Где я? И кто черт побери стаскивает с меня майку?"

0

101

А вокруг шеи - запасы на зиму.

0

102

Я вовсе не вампир, просто кровь очень полезная для организма

0

103

"А позади меня - наш боцман в тельняшке. Да, он в детстве хорошо кушал и не болел".

0

104

"Чупа-чупс теперь и в Раттало"

0

105

"Эй, детка, подойди по ближе. Да-да ты! Не узнаешь меня? Я же снимался в рекламе зубной пасты от кариеса".
^ ^

0

106

"кофе черная карта - узнай все, что скрыто"

0

107

1. Что, хорош? Да? Сам знаю...
2. Чем занимаюсь? Да вот фотосессия у меня.
3. Кто звезда! Я звезда!

0


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » Опиши то, что думаешь об аватаре человека сверху