RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » доброе утро


доброе утро

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

*оглядываясь с опаской* Вылазь давай, а то этот сальный сейчас вернётся! Уж поверь мне, я лучше, чем он!

0

32

*из-под кровати* Вещаю. Вернется - надаю по наглой морде лица! /забивается в самый дальний угол, надеясь, что Лина уйдет, а потом уйдет и она. Незаметно для Лины и остальных/

0

33

*пинает кровать* Ну, если ты так хочешь стать мамашей новой кладки Лунных змей - тогда я тебя оставлю. Я не хочу и её на растерзание не отдам. *сваливает за дверь, прихватив свои и Эйш вещи*

0

34

/вздыхает. Выползает из-под кровати. В экстренном порядке сваливает из помещения/

0

35

*переодевающаяся в коридоре, пока никого нет, взвизгивает из-за неожиданности появления Лал, подпрыгивая до потолка, и падает ей на руки. Полураздетая* Нельзя же так!

0

36

/бережно, очень бережно ставит Лину на пол, машет руками* Да я так, так... Мимо... Ага... /бежит дальше/

0

37

*захихикала из-за одной ассоциации. Подхватывает остатки одежды и натягивает на ходу.* Эй, а ну стоять! Как порядочная эльфийка, ты теперь должна связаться узами брака!

0

38

/густо покраснев оборачивается/ *не тормозя* Обнаглела совсем? Какие, нафиг, узы?

0

39

Как какие? Брака! А то что, блин, поматросила и бросила? Ну уж нет! *щёлкает каблуками, запуская левитацию.*

0

40

*Молча наблюдает за всеми "выёживаниями" явно незнакомой девушки* Кто знает,где моя одежда???

0

41

Я знаю, но я не отдам её! *уже в сторону и тише* По-крайней мере за просто так

0

42

*около нескольких минут размышляет, чтобы потом с невозмутимым видом изречь* Тогда может приватный танец???

0

43

*ненадолго опешила* Танец? *задумалась* Увы, но я не умею танцевать

0

44

*проснулась, с подозрением посмотрела всё что творится в округ, зевнула, упала на подушку, потом вновь приняла положение сидя и шокировано огляделась* Ыыыы....

0

45

/разлепила один глаз. второй. поморгала. огляделась. увидела нечто яркое и сграбастала к себе/ няко! /довольно засопела/

0

46

*минут пять разглядывала "это самое" рядом с собой. Открыла рот, чтобы сказать что-то, но передумала и улеглась досыпать*

0

47

/снова проснулась. опять таки огляделась. увидела нечто синее. пригляделась. поняла, что волосы. с криком команчей на тропе войны, кинулась за плойкой/ щас мы их.... хд

0

48

*увидев плойку, с грохотом свалилась к кровати, пропищав* "ой, мама дорогая" *залезла под кровать и притаилась в позе "больной радикулитом упал с лестницы"*

0

49

*открыла глаз, злобно осмотрела всех, мешающих спать, целенаправленно кинула подушкой в кого-то*
Спать не мешайте!!! Не мешайте спать!
*откинулась обратно спатеньки*

0

50

*галантно пододвинулся, а вернее отодвинулся от Андры, дабы даме было места побольше*
Спи, золотко, спи.
*тихонько наблюдает за "неспящими в Майями Раттало" и жуёт попкорн.*

0

51

*завернулась в одеяло, изображая Бабая* Не, ну что за дела?!?! Где, законновымогательственные завтраки и кофе в постель, э? Мы так не договаривались!! :З

0


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » доброе утро