RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №3 - в честь нас - драконов!


Флуд №3 - в честь нас - драконов!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lina Inverse написал(а):

Вот-вот. Но если они все - сволочи, то что тогда остаётся?

пользоваться их кратковременным влечением? оО

0

962

Heine написал(а):

Я прямо боюсь уже что-то писать. Если не будет Америки, кто будет наносить демократию и причинять гамбургеры?

Если не будет Америки, некому будет наносить демократию и причинять гамбургеры, то можно будет наносить коммунизм и причинять блины с Тархуном.

0

963

Lina Inverse написал(а):

Я прямо боюсь уже что-то писать. Если не будет Америки, кто будет наносить демократию и причинять гамбургеры?

Чёрточка здесь(48), чёрточка там(47), чёрточка здесь(46), чёрточка там(45)*напевая "Фигаро"*

0

964

Филия Уль Копт написал(а):

пффф, а что случилось? *вспоминает, что она такого настрочила* оО

да что уже вспоминать..проще все заново начать........*томно вздыхает и украдкой поглядывает на фотографию*

0

965

Korrax написал(а):

Два вопроса. Как вы залезете в подземелья Черной Горы, не зная, что это за место, и не зная, где оно? Где в огромных подземельях вы найдете нужную лабораторию, если драконы знают путь наизусть, а карты нет? Пробирки таки не на виду хранятся.... Как и материалы. О_о

Дык я имела ввиду, что это ты позаимствуешь пару запчастей у Филии для успешного выращивания своего отряда. Ведь генный материал эльфов у тебя есть, а про эльфиек ничего не сказано.

0

966

Helios написал(а):

да что уже вспоминать..проще все заново начать........*томно вздыхает и украдкой поглядывает на фотографию*

это... так я думала что меня раздирать начнут, ибо на какое-то время корракс тоже хотел род воспроизвести с помощью ельфа. поэтому и пришлось думать о побеге. *задумчиво скребёт затылок* хд

0

967

Филия Уль Копт написал(а):

пользоваться их кратковременным влечением? оО

Зачем?

0

968

Филия Уль Копт написал(а):

это... так я думала что меня раздирать начнут, ибо на какое-то время корракс тоже хотел род воспроизвести с помощью ельфа. поэтому и пришлось думать о побеге. *задумчиво скребёт затылок* хд

А теперь ты вся из себя такая согласная и поддатливая?

0

969

Lina Inverse написал(а):

у, что это ты позаимствуешь пару запчастей у Филии для успешного выращивания своего отряда

ЭЙ!!!! какие ещё запчасти??? ты меня собралась продавать? О_О неее, я лучше таки к Гелиосу пойду. =.=

0

970

Lina Inverse написал(а):

Зачем?

для выгоды. *о*

Lina Inverse написал(а):

А теперь ты вся из себя такая согласная и поддатливая?

см выше. *о*

0

971

Филия Уль Копт написал(а):

ЭЙ!!!! какие ещё запчасти??? ты меня собралась продавать? О_О неее, я лучше таки к Гелиосу пойду. =.=

Кто-то говорил про продажу? так, подарочек
Я спрашивала его о причинах, по которым он вроде как собирается, а вроде как и не собирается начать охоту за тобой.

0

972

Lina Inverse написал(а):

Если не будет Америки, некому будет наносить демократию и причинять гамбургеры, то можно будет наносить коммунизм и причинять блины с Тархуном.

Лучше причинять жаренных поросят.

Сарин написал(а):

Чёрточка здесь(48), чёрточка там(47), чёрточка здесь(46), чёрточка там(45)*напевая "Фигаро"*

*постепенно проникается азартом* Где тут самая большая кнопка? (40) хуясе, кнопочка...

0

973

Филия Уль Копт написал(а):

для выгоды. *о*

И в чём эта выгода?

Филия Уль Копт написал(а):

см выше. *о*

теперь уж ты см выше.

0

974

Корраааааааааааааааакс! С кем тебя в квест сунуууууууууууууть?  Или мне с тобой неписью отыграть нападение на деревЭньку какую-нибудь?

0

975

Heine написал(а):

Лучше причинять жаренных поросят.

Ближний Восток не так поймёт.

0

976

Heine написал(а):

*постепенно проникается азартом* Где тут самая большая кнопка? (40) хуясе, кнопочка...

Ляляляляляляляляляляляляля(зачеркивая одним махом ещё 5)

0

977

Сарин написал(а):

Ляляляляляляляляляляляляля(зачеркивая одним махом ещё 5)

*пришла, поковырялась в настройках, настрочила программку, нажала кнопку, что-то опять покопалась и ушла* (20)

0

978

Филия Уль Копт написал(а):

это... так я думала что меня раздирать начнут, ибо на какое-то время корракс тоже хотел род воспроизвести с помощью ельфа. поэтому и пришлось думать о побеге. *задумчиво скребёт затылок* хд

нет..я не хотел вас силой заставлять продолжать род..никак нет..я хочу добиться вас нормально..подарки, ухаживания.....*подошел, плавненько опустился на одно колено, взял руку девушки поцеловал ее*
примите в знак внимания эту розу....

0

979

Lina Inverse написал(а):

Дык я имела ввиду, что это ты позаимствуешь пару запчастей у Филии для успешного выращивания своего отряда. Ведь генный материал эльфов у тебя есть, а про эльфиек ничего не сказано.

Будем считать, раз я вырастил и тот, и другой пол, генный материал эльфиек тоже есть.

Филия Уль Копт написал(а):

ЭЙ!!!! какие ещё запчасти??? ты меня собралась продавать? О_О неее, я лучше таки к Гелиосу пойду. =.=

Я буду пользоваться наркозом, если представится случай.

Rattalo! написал(а):

Корраааааааааааааааакс! С кем тебя в квест сунуууууууууууууть?  Или мне с тобой неписью отыграть нападение на деревЭньку какую-нибудь?

Эээ.. Я хз. но у меня есть догадки, кого можно распидо..... закаранпуцать. Алсо, благословляю на написание анкеты Тенеброна - против этого я ничего не имею (Ждал, чтобы сказать это, весь день)

0

980

Lina Inverse написал(а):

*пришла, поковырялась в настройках, настрочила программку, нажала кнопку, что-то опять покопалась и ушла* (20)

*вальс*ляляляляля-ляляляляля(зачеркивает ещё 5)

0

981

Lina Inverse написал(а):

Кто-то говорил про продажу? так, подарочекЯ спрашивала его о причинах, по которым он вроде как собирается, а вроде как и не собирается начать охоту за тобой.

похоже не собирается и меня это радует. хд

Lina Inverse написал(а):

И в чём эта выгода?

можно вытрясти капитал и в служить себе. *о*

0

982

Lina Inverse написал(а):

Ближний Восток не так поймёт.

Составит компанию Америке.

Сарин написал(а):

Ляляляляляляляляляляляляля(зачеркивая одним махом ещё 5)

*выпустил еще десяток ракет* какие нехорошие люди! разве можно так безответственно поступать?

0

983

Korrax написал(а):

Будем считать, раз я вырастил и тот, и другой пол, генный материал эльфиек тоже есть.

А, так ты вырастил их уже? Ну и зачем тебе тогда Филия? Потому что у неё хвост будет? Драконий?

0

984

Lina Inverse написал(а):

А, так ты вырастил их уже? Ну и зачем тебе тогда Филия? Потому что у неё хвост будет? Драконий?

*Facepalm* Я думал до этого, что Филия храмовая дева, но потом сказал сам себе "Сраааааать". Филя мне таки не нужна.
Забудем. *Перечитал анкету* Храмовая дева-эльф - это интересно. Филя мне нужна. *Точит скальпель*

Отредактировано Korrax (8 Июл 2010 21:37:48)

0

985

Heine написал(а):

*выпустил еще десяток ракет* какие нехорошие люди! разве можно так безответственно поступать?

*с лёгкого взмаха руки зачеркнул 1*(осталось 4)

0

986

Филия Уль Копт написал(а):

похоже не собирается и меня это радует. хд

Ты знаешь, он тоже может резко поменять мнение, ага.

Филия Уль Копт написал(а):

можно вытрясти капитал и в служить себе. *о*

Капитал я могу и так вытрясти, без этого.

0

987

Добьем, чтоб не мучались! *выпускает остаток боезапаса*

0

988

Korrax написал(а):

*Facepalm* Я думал до этого, что Филия храмовая дева, но потом сказал сам себе "Сраааааать". Филя мне таки не нужна.

Ну вот и замечательно. Я, надеюсь, тоже не нужна? Или парочка волос всё-таки пригодится?

0

989

Heine написал(а):

Добьем, чтоб не мучались! *выпускает остаток боезапаса*

*внаглую перехватывает одну* Дадим последний шанс?

0

990

Heine написал(а):

Добьем, чтоб не мучались! *выпускает остаток боезапаса*

Нукак? Пар выпустили? Или мало >) ?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №3 - в честь нас - драконов!