RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да будет флуд.

0

2

Завтра будет второй заплыв пиара, после того как я вернусь с ЕГЭ по английскому языку.

0

3

/заходит. оглядывается. окупирует подоконник/всем, кто заглянет - большой и страшный "здрям" хдд

0

4

Trigo
он самый!^___^

0

5

Rattalo! написал(а):

он самый!^___^

здрям? хде? /с опаской оглядывается по сторонам/

0

6

Trigo
всюду :3

всё, в моей жизни теперь по идее не будет алгебры. УРА.

0

7

Rattalo! написал(а):

всюду :3

ужас  http://i014.radikal.ru/0806/f0/d10e600a542d.jpg

Rattalo! написал(а):

всё, в моей жизни теперь по идее не будет алгебры. УРА.

http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg это отлично! хд поздравляю! хдд ЕГЭ сдала, нэ? /дарит ромашки. убегает/

0

8

Trigo
оно самое. O_o егэ это стрессепаникэпаникэ О_о

0

9

Rattalo! написал(а):

оно самое. O_o егэ это стрессепаникэпаникэ О_о

что делать, что делать...паниковать! (с) фзк хддд
но оно уже позади, ведь так? /улыбка/ и чем вы занимаетесь в свободное т подготовки время? /сидит на подоконнике. пьет чай/

0

10

Trigo
отдыхаю морально, занимаясь своими ролевыми и готовлюсь к предстоящим косплеям, дааа...~

0

11

привет всем!)

0

12

[prince]
привет ^____^

0

13

Rattalo! написал(а):

отдыхаю морально, занимаясь своими ролевыми и готовлюсь к предстоящим косплеям, дааа...~

у тебя есть еще ролевые в наличии? /любопытные глазки. сидит на подоконнике и пускает мыльные пузыри/ косплей? уххх....я помню готовилась к косплею. до сих пор помню /вздрагивает/ а кого косплеить будешь, нэ? хдд

[prince написал(а):

]привет всем!)

няф! хдд то бишь здрям хдд

0

14

Trigo
о да, у меня их ещё 4 :D и всеми занимаюсь с удовольствием.
да много кого...планов громадьё. поступлю вот и буду осуществлять потихоньку.)

уфф. пиар-таки утомляет иногда О_о

0

15

завтра будет второй заход пиара. сегодня не в состоянии что либо делать уже.

0

16

Rattalo! написал(а):

о да, у меня их ещё 4 :D и всеми занимаюсь с удовольствием.

и все по фэнтези, нэ? хд /в восторге от работоспособности админки/

Rattalo! написал(а):

да много кого...планов громадьё. поступлю вот и буду осуществлять потихоньку.)

поступишь? /заинтересованно/ в институт? какой? если не секрет, конечно же /улыбка/ хддд

Rattalo! написал(а):

уфф. пиар-таки утомляет иногда О_о

бывает хдд я обычно им занимаюсь, чтобы расслабиться от умственного труда хдд помогает ^о^

Rattalo! написал(а):

завтра будет второй заход пиара.

звучит угрожающе хдд

0

17

Trigo написал(а):

и все по фэнтези, нэ? хд /в восторге от работоспособности админки/

не, все разные...хотя у  меня вот ещё одна появилась на днях... сегодня планирую попиарить. дааа~~~

Trigo написал(а):

звучит угрожающе хдд

о да. я когда пиарю - ничего не замечаю. и часы пролетают так быстро и незаметно...xD 
   
а поступаю я в медицинский, даааа~~

0

18

Приветствую всех...

0

19

Rattalo! написал(а):

не, все разные...хотя у  меня вот ещё одна появилась на днях... сегодня планирую попиарить. дааа~~~

смотрю, ты любишь это дело /улыбка/ или приходиться, нэ? хдд

Rattalo! написал(а):

о да. я когда пиарю - ничего не замечаю. и часы пролетают так быстро и незаметно...xD

вот именно, коллега. а это не всегда есть хорошо хдд когда надо чего-то учить >.>

Rattalo! написал(а):

а поступаю я в медицинский, даааа~~

совпадение, не иначе. а я там уже учусь /лыба/

[prince написал(а):

]Приветствую всех...

здрямсики, Ваше Величество, здрямсики /реверанс/

0

20

Нихао! Игра по описанию очень понравилась. Давно искал место, где можно поглумиться над собственным персонажем ^^ Примете в свою компанию непредсказуемого мага-самоучку?

Отредактировано Heine (10 Июн 2010 22:55:45)

0

21

Heine
конечно! :3

0

22

Rattalo!
Как же я долго вас искал!

0

23

Heine
кто ищет, тот всегда находит!
фэнтази-мир - такая прекрасная тема для забавных отыгрышей! как же никто этим не пользовался до сих пор - не знаю xD

0

24

Rattalo!
Сам удивляюсь ^^ У меня были подобные идеи, но, т. к. круг увлечений у меня довольно специфический, то я так и не смог придумать, где я возьму человек 5 хотя бы игроков ^^'

0

25

Heine
а я человек рисковый, даже специфические идеи в жизнь воплощаю. :3 как говорится, а вдруг?!)

0

26

Rattalo!
Риск - благородное дело ^^

0

27

Heine
ещё какое! в ролевых так вообще :3
эпизод готов, но я там уже завтра отпишусь наверное.) с утречка так. у меня уже голова не варит после поста от маньяка-убийцы-призрака. О_О"

0

28

Rattalo!
О, вы тоже по утрам сидите? Я специально будильник ставлю, чтобы на полчаса дольше заниматься ерундой XD Правда, встаю все равно минут через десять после первого его гудка. А просыпаюсь так и вовсе где-то в районе раковины (и если проснусь у раковины - это еще повезло. с утра я поган характером).

0

29

Heine
невольно вспоминается видео, бытующее вконтакте. Ohayo называется. ) Судя по всему, Сатоши Кон рисовал. Там девушка просыпается, но делится на две половинки как бы. одна раньше все дела делает, а вторая с задержкой...и она окончательно говорит себе "охайо" только тогда, когда эти две половинки объединяются. так жизненно, ей богу XD

0

30

Rattalo!
Две половинки - это еще что, тут хотя бы тело из кровати поднято XD А вот когда начинает сниться, что встаешь, одеваешься, уже чуть ли не уходишь...
И тут крик: "Да будешь ты вставать, или нет?" Да если б я знал, что еще сплю!

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1