RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Heine
ой как знакомо! мне и вовсе один раз так приснилось, что я встала, пришла на урок химии, написала контрольную.... на два правда, но это не суть. Суть в том, что проснулась я в холодном поту, думая, было это или нет xD

0

32

Всем хай))
Что-то флуд медленно двигаетсо *пришёл ярый флудер*
Как делишки у всех?)

0

33

Rattalo!

Суть в том, что проснулась я в холодном поту, думая, было это или нет xD

Ахаха, мне каждый раз после экзамена снится, что я его сдаю и ничего не знаю XD Ладно бы снилось до, было бы хоть понятно, но после XD
Rineriena
Доброго вам времени суток, леди! Флуд медленно двигается? *достает ядерный реактор и прикидывает, куда бы его присобачить* Ща мы ему поможем!

Отредактировано Heine (11 Июн 2010 11:32:31)

0

34

Heine
Ахаха))
Как делишки, жизнь? xD

Отредактировано Rineriena (11 Июн 2010 12:03:37)

0

35

Rineriena
Если это вы мне, то рискну вас поправить. Очень даже не мадемуазель, а совсем даже мсье ^^

0

36

Heine
*нервно усмехается*
Прошу прощения за такую оплошность... вышло во истину грубовато с моей стороны. *нервный смешок*

Ладно, опустим сие недоразумение, если мне тапком не влетит, и осмелюсь повторить вопрос про дела Oo

0

37

Rineriena
Да ничего, бывает ^^
Дела у меня, можно сказать, замечательно. Сегодня был последний день учебы, и закончился он раньше времени, потому что мы решили задачу и заполнили декларацию по налогу на прибыль в рекордно короткие сроки. И, несмотря на то, что я ненавижу налог на прибыль, у меня даже получилось что-то понять. Теперь главное - сесть на госах на нечетный вариант (там будут НДС и НДФЛ).
А как вы?

Кстати, дорогая Trigo, не стоит стесняться, дайте нам возможность познакомиться с вами поближе ^^

0

38

Heine
ух)) Экономика... нэ? *в ней не смыслит ничего совсем*

У меня ничего так. Отдыхаю, по инету роюсь, воюю с фотошопом и штурмую книжные магазины ^^
Можно сказать, что на данном этапе жизни скучаю до жути ибо одна тусуюсь oO

0

39

Rineriena
Хлеще. Налоги и налогообложение.

Книжные магазины? И что за книги вы покупаете, если не секрет?

0

40

Heine
Да уж... и правда хлеще)

А книги самые обычные) Правда, в основном фэнтези. Классики и дома навалом)

0

41

Rineriena
А какие авторы?

посмотрел и увидел, что у меня id - 13. хорошее число...

0

42

Heine
Разные) Масштабно известных, думаю, не стоит упоминать)
Но из нынешних писателей особо люблю Ольгу Громыко да Алекса Коша.

0

43

*тяжело дыша и с выражением ХАТЕ на лице*
Ррр...как я ненавижу пафосные ролы. Как надоело. Как надоелоооо...><

0

44

Rattalo!
в каком плане пафосные?Oo

Я лично терпеть не могу, когда в роле вводят уровни силы какие-то...ещё проценты жизни и т.п.. Прям MMORG -__-

0

45

Я лично терпеть не могу, когда в роле вводят уровни силы какие-то...ещё проценты жизни и т.п.. Прям MMORG -__-

Двумя руками согласен!
И да, про пафос мне тоже интересно.

0

46

Rineriena
+1. ><
да я о пафосности в правилах рекламы. типа...не рекламируйте так, не рекламируйте этак, у нас под разный цвет разный шаблон, да и кстати под разную тематику у нас тоже разный шаблон, и ещё вот кстати, если у вас на картинке аниме - идите в анальное отверстие, если у вас в рекламе меньше двух предложений - туда же, в ник пишите какое-нибудь определённое слово, а вообще лучше зайдите под аккаунтом Hinfdkhonkjdhfjk с паролем ekuryhlieuyjbmnbuty и оставляйте рекламу только так... ох господи.

0

47

Rattalo!
Ну, их тоже можно понять... Реклама некоторых ролевых подчас убивает Х_х Куча разноцветных тэгов, мильен картинок, каосов и смайликов, десяток сцылок с просьбами зайти и, один раз даже видел, с угрозой заплакать. Лично мне, когда я такое вижу, хочется взять и уе... ладно, неважно.
Хотя, конечно, когда админ всячески демонстрирует таким образом свое говно, то это тоже... Клиника уже.
А запрещать аниме - вот уж что странно. Я бы понял, если бы админы удаляли совсем мозговзрывающие проекты. Но среди аниме, между прочим, адеквата побольше, чем среди тех же сумерек, которые ни разу не аниме (хотя бы потому, что сумерки сами по себе страх и ужас).

0

48

Heine
вот я про тоже.)) меня вообще умилило. кто-то написал где-то "мне не нужны здесь аниме, ибо я серьёзный игрок".
что-то сомневаюсь, что аниме сразу подразумевает под собой несерьёзность.

0

49

Халло.

0

50

Yui Song
Хэллоу.

0

51

Rattalo!
Ога, ога, фанат прекрасной няни и камеди клаба, конечно, куда серьезнее и взрослее, чем фанат хороших аниме-сериалов. Пусть живут среди прекрасных нянь, мне не жалко.
Yui Song
И вам доброго времени суток, леди ^^

0

52

Heine
отож. зачем вот оскорблять то, о чём не знаешь и разбираешься в этом как свинья в апельсинах?) не нравится, так хотя бы не оскорбляй тех, кому нравится, хспдибжмой)

0

53

Rattalo!
хау ду ю ду?
Heine
О-хо-хо *театральный смешок* и Вам зла не желаю, добрый человек)

0

54

Rattalo!
Ну, для некоторых людей их драгоценное мнение вообще заменяет весь мир в его разнообразии.
Меня умилил отец моей подруги, который мне (!) рассказывал про аниме (!!) и комплексы японцев (!!!). Мне на протяжении этого рассказа все время хотелось спросить - если японцы такие дураки, то чего ж у них ВВП самый большой в мире?

0

55

Yui Song
файн, сэнкс) энд ю?
Heine
да-да....тоже очень часто слушаю монологи своих знакомых на эту тему. на  них я, обычно, трагично киваю головой. xD

0

56

Rattalo!
И правильно. Они все равно все лучше всех знают, их не переубедить.

0

57

Heine
кстати, отыгрыш не хочешь начать? О_о я тут просто сегодня весь день, поэтому могу в любой момент сообщениями в игре покидаться)

0

58

Rattalo!
Можно. Кто пишет первый пост? Мне непринципиально.

0

59

Rattalo!
симметрично х) сэнкс, файн, бат ай нид э рест, йопт

0

60

Heine
ну давай ты. :3 я просто пока тут кое-какое админ-дело доделываю xD

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1