RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rattalo!
Тогда можно уточнить? Как, предполагается, должно выглядеть описание внешнего вида? В отрыве от основного текста, или вплетено в него?

0

62

Heine
отдельно лучше. просто так вот сверху
Внешний вид: блаблабла
либо энтер, либо полоска [hr*]
пост.

0

63

всем доброго чего-нибудь хдд смотря у кого какое время суток, доо

0

64

Trigo
здравствуйте.

...тишина.

0

65

Yui Song
кстати, возможно тебя удастся позже приткнуть в квест где мы с Хайне отыгрываем. посмотрим ещё, но не исключено. а может и отдельный потом в итоге будет.

0

66

Rattalo!
о! это было бы отлично) я так игратб хочу, не хочу отсиживаться. может кто найдется охочий со мной сыграть, поживем - увидим.

0

67

Yui Song
да тут скорее фишка в том, что просто объединить пока не с кем)

0

68

Rattalo!
ну, обождем чуток тогда. что уж, все равно раньше 15 я не смогу начать игру.

0

69

Yui Song написал(а):

здравствуйте.

/делает лучезарную моську/ как ваша селедка то бишь жизнь поживает? хдд

Yui Song написал(а):

...тишина.

неправда!!! /вопиит/

0

70

Trigo
*сделала книксен* моя селедка уже под шубой, то бишь шикарно
а как ваша рыба варится?

0

71

Yui Song написал(а):

*сделала книксен* моя селедка уже под шубой

/наблюдает/ я тоже так хочу. научишь, нэ? /кавайные глазки/

Yui Song написал(а):

а как ваша рыба варится?

активно. даже излишне активно. что-то я с ней вымоталась /села на подоконник. обмахивается веером/ а как у вас с погодой? хд

0

72

так. я отхожу на час.
внимательнее читайте что я пишу о картинках в подписи! 200*50! маленькие! маааааааааааленькие. >< я знаю что они оооочень маленькие. но они зато милые. и не увеличивают сильно сообщение.XD

чтоб вернулась и либо у всех была мелочь, либо было пусто, либо чтоб накидали мне исходников, я вам замучу картинки в подписи.

0

73

Trigo написал(а):

/наблюдает/ я тоже так хочу. научишь, нэ? /кавайные глазки/

непременно же. ноги в первую позицию, чуть подогнуть в коленях, руками хватаем за юбку и па-де-труа и ра-а-аз *сделала книксен*

Trigo написал(а):

активно. даже излишне активно. что-то я с ней вымоталась /села на подоконник. обмахивается веером/ а как у вас с погодой? хд

недавно только видела по нешенл географик передачу про огромных рыб - тарпуны, называются *думает к чему это было сказано*
Ну...холодновато же. *зябко кутается в плед*

0

74

Yui Song написал(а):

непременно же. ноги в первую позицию, чуть подогнуть в коленях, руками хватаем за юбку и па-де-труа и ра-а-аз *сделала книксен*

/пытается повторить. застопорилась на первом же движении. ноги ни в какую не хотят становиться в енту самую позицию/ ты сколько училась делать позицию намбер ван? /хмуро/ хд

Yui Song написал(а):

недавно только видела по нешенл географик передачу про огромных рыб - тарпуны, называются *думает к чему это было сказано*

тарпуны? какое-то не звучащее название. наверное и рыбы приотвратные. или нет? /тоже думает. но уже о том, как могут выглядеть подобные рыбы/
/перестает махать веером. сидит. постепенно начинает мелко трястись. подползает к Юи и шмыгает под плед/ я тут маленько погреюсь, нэ? /шебуршится/

0

75

Rattalo!
/прижала воображаемые уши и хвост/ сер, есть, сер!  :flirt:

0

76

Trigo написал(а):

/пытается повторить. застопорилась на первом же движении. ноги ни в какую не хотят становиться в енту самую позицию/ ты сколько училась делать позицию намбер ван? /хмуро/ хд

ну...пятки вместе, носки врозь. вроде на физкультуре сразу учатся этому. *поспешно добавила* хотя вполне возможно, моя методика обучения устарела. практикуйся больше и получится, правда-правда.

Trigo написал(а):

тарпуны? какое-то не звучащее название. наверное и рыбы приотвратные. или нет? /тоже думает. но уже о том, как могут выглядеть подобные рыбы//перестает махать веером. сидит. постепенно начинает мелко трястись. подползает к Юи и шмыгает под плед/ я тут маленько погреюсь, нэ? /шебуршится/

неа, рыба симпатичная: блестящая как тазик и большая как ппц. я бы такую как ожерелье носила на шее или платье сшила бы в стиле диско. *представила себя в рыбе* шикарно~
*заливается краской* ой...да, конечно! грейся сколько можешь, я горячая и теплая, меня вот даже буржуйкой обзывали. правда-правда. *смущенно теребит край пледа*

0

77

Yui Song написал(а):

ну...пятки вместе, носки врозь. вроде на физкультуре сразу учатся этому. *поспешно добавила* хотя вполне возможно, моя методика обучения устарела. практикуйся больше и получится, правда-правда.

на физкультуре учат только легкой форме позиции. а самая настоящая позиция - это когда носки находятся в диаметрально противоположных направлениях /пытается/ хорошо, сенсей. я буду стараться хдд

Yui Song написал(а):

неа, рыба симпатичная: блестящая как тазик и большая как ппц. я бы такую как ожерелье носила на шее или платье сшила бы в стиле диско. *представила себя в рыбе* шикарно~

/представила в рыбе. ужаснулась/ а лучше ее выловить и в собственный аквариум под домом. с прозрачным полом. и смотреть, как она там /мечтает/

Yui Song написал(а):

*заливается краской* ой...да, конечно! грейся сколько можешь, я горячая и теплая, меня вот даже буржуйкой обзывали. правда-правда. *смущенно теребит край пледа*

что есть буржуйка? Оо /устраивается поудобнее. прижимается боком к теплой Ю-тян. довольно мурлычет аки трактор/

0

78

я теперь ваш кролик удачи)

Trigo написал(а):

на физкультуре учат только легкой форме позиции. а самая настоящая позиция - это когда носки находятся в диаметрально противоположных направлениях /пытается/ хорошо, сенсей. я буду стараться хдд

*лысина. желтые шаровары. четки* я теперь шаолиньский сенсей. ты учись прилежно и, очень может быть, в своих стараниях догонишь Будду!

Trigo написал(а):

/представила в рыбе. ужаснулась/ а лучше ее выловить и в собственный аквариум под домом. с прозрачным полом. и смотреть, как она там /мечтает/

А я видела душ, у которого были зеркальные стены- там плавали рыбы ** *мечтает о таком*

Trigo написал(а):

что есть буржуйка? Оо /устраивается поудобнее. прижимается боком к теплой Ю-тян. довольно мурлычет аки трактор/

ммм. *задумалась* печь такая. ее буржуйкой прозвали за то, что дрова для обогрева дорого стоили. *почесала за ушком Триго*  киса-киса

0

79

Yui Song написал(а):

я теперь ваш кролик удачи)

до? /радуется/ а где ушки? и хвостик? /вертит Ю туда-сюда. ищет/

Yui Song написал(а):

*лысина. желтые шаровары. четки* я теперь шаолиньский сенсей. ты учись прилежно и, очень может быть, в своих стараниях догонишь Будду!

/в шоке от произошедших превращений. чувствует какие-то изменения в себе. смотрит в зеркало. вскрикнула. теперь тоже сверкает лысиной и из одежды имеет только кусок оранжевой ткани/вы думаете, Учитель? /садиться в позу "лотоса". с надеждой смотрит на Ю-которая-внезапно-стала-шаолиньским-монахом/

Yui Song написал(а):

А я видела душ, у которого были зеркальные стены- там плавали рыбы ** *мечтает о таком*

эммм...я бы не стала в таком душе мыться. рыбы же все видят хдд /делает большие глаза/

Yui Song написал(а):

ммм. *задумалась* печь такая. ее буржуйкой прозвали за то, что дрова для обогрева дорого стоили. *почесала за ушком Триго*  киса-киса

няяяяяяяя!! /радуеться, что ее кто-то чешет за ушком. нацепила на голову шапку с ушками, на руки и ноги лапки, а на попу- хвостик/ я котя. ласковый котя /трется об ногу Ю-тян/

0

80

А я видела душ, у которого были зеркальные стены- там плавали рыбы ** *мечтает о таком*

*мечтает быть рыбой в таком душе* заходите помыться, Юй-тян ^^

Отредактировано Heine (11 Июн 2010 20:12:42)

0

81

Heine написал(а):

*мечтает быть рыбой в таком душе* заходите помыться, Юй-тян ^^

/вселенский ужас на лице/ видишь, видишь, Ю-тян, вот об этом я и говорю /берет тапок. собирается убить рыбу-пошляка/

0

82

Trigo написал(а):

до? /радуется/ а где ушки? и хвостик? /вертит Ю туда-сюда. ищет/

ога. опытным путем доказано, что я приношу новым форумам удачу. *выросли розовые ушки и хвостик* только нужно меня вовремя кормить и любить, чтобы кролик не убежал вместе с удачей.

Trigo написал(а):

/в шоке от произошедших превращений. чувствует какие-то изменения в себе. смотрит в зеркало. вскрикнула. теперь тоже сверкает лысиной и из одежды имеет только кусок оранжевой ткани/вы думаете, Учитель? /садиться в позу "лотоса". с надеждой смотрит на Ю-которая-внезапно-стала-шаолиньским-монахом/

*лысый монах с кроличьими ушами и хвостом мерно перебирает четки* послушай, Аанг, в тебе скрыта невероятная сила - ты следующий Аватар. И только тебе решать использовать эту силу во благо или во вред.

Trigo написал(а):

эммм...я бы не стала в таком душе мыться. рыбы же все видят хдд /делает большие глаза/

чорт, я об этом не подумала. тогда пускай в стене плавают законсервированные огурцы и помидоры.

Trigo написал(а):

няяяяяяяя!! /радуеться, что ее кто-то чешет за ушком. нацепила на голову шапку с ушками, на руки и ноги лапки, а на попу- хвостик/ я котя. ласковый котя /трется об ногу Ю-тян/

уиииииии!!! *радуется коту, ибо последний от нее убежал* какой ты милый, киса-киса, будешь моим петом? *тискает*

0

83

Heine написал(а):

*мечтает быть рыбой в таком душе* заходите помыться, Юй-тян ^^

хDD ну-ну, если хотите посмотреть на старого буддийского монаха с пузом и бородой, то приду, не откажусь

0

84

Trigo написал(а):

/вселенский ужас на лице/ видишь, видишь, Ю-тян, вот об этом я и говорю /берет тапок. собирается убить рыбу-пошляка/

Ату его!Ату! Кусь-кусь за хвост, сгинь, рыбонька! *схватила второй тапок*

0

85

хDD ну-ну, если хотите посмотреть на старого буддийского монаха с пузом и бородой, то приду, не откажусь

*разочаровано вздыхает*

Ату его!Ату! Кусь-кусь за хвост, сгинь, рыбонька! *схватила второй тапок*

Но-но! Я еще не рыба.

Отредактировано Heine (11 Июн 2010 20:19:17)

0

86

Yui Song написал(а):

ога. опытным путем доказано, что я приношу новым форумам удачу. *выросли розовые ушки и хвостик* только нужно меня вовремя кормить и любить, чтобы кролик не убежал вместе с удачей.

это хорошо /довольно лыбиться. смотрит, как у Ю-тян вырастают розовые ушки и хвостик/ ты гламурный кролик? Оо" я буду лично тебя каждый день кормить, холить и лелеять хд что ты любишь кушать? /достает блокнот и карандашик/

Yui Song написал(а):

*лысый монах с кроличьими ушами и хвостом мерно перебирает четки* послушай, Аанг, в тебе скрыта невероятная сила - ты следующий Аватар. И только тебе решать использовать эту силу во благо или во вред.

/кивает головой. тем временем достает из под одежд мобильный телефон и набирает номер Дарта Вейдера/

Yui Song написал(а):

чорт, я об этом не подумала. тогда пускай в стене плавают законсервированные огурцы и помидоры.

ОО ты не все о них знаешь /шепотом/ они те еще извращенцы хддд

Yui Song написал(а):

уиииииии!!! *радуется коту, ибо последний от нее убежал* какой ты милый, киса-киса, будешь моим петом? *тискает*

/затискана. радуется/ только мну нужно кормить шоколадом и молоком. вы готовы к такому испытанию, хозяйка? хдд /одевает на шею себе розовый бантик. делает кавайные глазки/

0

87

Yui Song написал(а):

Ату его!Ату! Кусь-кусь за хвост, сгинь, рыбонька! *схватила второй тапок*

Heine написал(а):

Но-но! Я еще не рыба.

точно, я же киско /обращается в кота аки чешир/мурр-мяяяяяууууууу!!! /психологическая атака в виде ультразвука/

0

88

Heine написал(а):

*разочаровано вздыхает*

*взял свою любимую мочалку-варежку в виде мыша и пошел купаться* ну кто со мной?

Heine написал(а):

Но-но! Я еще не рыба.

а кто? курочка? цып-цып-цыпа?

0

89

Yui Song написал(а):

*взял свою любимую мочалку-варежку в виде мыша и пошел купаться* ну кто со мной?

/сидит в виде чешира у ног хозяйки/ что за развратные предложения окружающим, нэ? хдд /строгий взгляд/

0

90

а кто? курочка? цып-цып-цыпа?

Ну, вообще-то, я по жизни - рыжий нек, но место нека уже забито. Или осталась вакансия?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1