RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Trigo написал(а):

/сидит в виде чешира у ног хозяйки/ что за развратные предложения окружающим, нэ? хдд /строгий взгляд/

*примиряюще почесала за ушком* это все в качестве шутки. на самом деле это вантуз, и я иду чистить клозеты. Мир? *щенячьи глазки*

Heine написал(а):

Ну, вообще-то, я по жизни - рыжий нек, но место нека уже забито. Или осталась вакансия?

Ааа. сейчас посмотрим, что у нас есть *заглянула в список вакансий* свободна роль панды и Микки Мауса, но можем взять на полставки и в качестве неко. Соревнование внутри команды как раз подогреет интерес публики.

0

92

так. Yui Song подпись! >)

народ, вопрос на засыпку, у нас дизайн нормальный или кто-то здесь аццке-супере-дизайнере и хотел бы переделать? я просто смотрю и пытаюсь понять...нормально оно или не очень О_о

0

93

Rattalo!
На мой взгляд, фон все-таки слишком яркий. Надпись "ответить" видно не с первого раза. Фон могу подобрать другой или переделать этот.

0

94

так...переделаю сейчас, это не проблема. я к тому, что...некоторые мне говорят, что слишком простой диз, я к тому. я просто вообще ценитель простоты, ибо она грузится быстро. ) но есть простота, которая как-то получается красивой. я надеюсь что моя не уродлива, конечно, но МАЛО ЛИ. XD

0

95

Rattalo!
Я сложные и пестрые дизайны тоже не люблю, поэтому меня все устраивает, кроме того, что я уже сказал.
Картинка в шапке нравится, кстати ^^

Отредактировано Heine (11 Июн 2010 20:41:04)

0

96

Rattalo!
*шмыгая носом* сделано. сайонара, усаги-тян.
по делу: я бы сделала шире форум и, как правильно Heine заметил, фон слишком яркий, бьет по глазам после часа сидения. вот как-то так.

0

97

Кстати, камраден, вопрос на засыпку: кто-нибудь чем-нибудь творческим, помимо фотошопа и фрпг увлекается?
Нет, фону бы контрастность убить.

0

98

так лучше? О__о
Heine
мне тоже нравится! девушки из Touhou project меня как раз и надоумили сделать эту игру. О_о Вернее я давно думала сделать что-то подобное...но они как раз толкнули.
Yui Song
шире? хммм... а зачем? О_о причину просто скажи, я просто знать хочу xD

0

99

Всем снова приф...
*пыхтит, не отойдя ещё от написания поста* Фууух...отписалась xD

0

100

вот так вот ещё О__о

0

101

Rattalo!
Вот. Так видно текст.

Отредактировано Heine (11 Июн 2010 20:49:56)

0

102

Heine
*задумалась* я вполне сносно шью, рисую, но рисунки, к сожалению, дальше набросков карандашных не идут.
Rattalo!
Ну, так слишком длинные сообщения, которые на деле занимают не больше вордовской страницы, не будут казаться такими огромными, не будут вызывать отчаянье у читателей. хотя может это только я пасую перед длинными сообщениями. если большинству комфортно так - я привыкну. честно.
Rineriena
приветствую!

0

103

Yui Song
я просто стремилась сделать форум аккуратненькой толщины. xD 800 пикселей вроде ж не так прям узко О_о 

ещё одно изменение фона.

0

104

Rattalo!
тогда у матросов нет вопросов. мне и так и сяк удобно.

0

105

Yui Song написал(а):

*примиряюще почесала за ушком* это все в качестве шутки. на самом деле это вантуз, и я иду чистить клозеты. Мир? *щенячьи глазки*

/внимательно смотрит. не может устоять против щенячьих глазок/ мир, дружба, жвачка. /улыбаеться аки чешир. трется о ноги хозяйки/ давай только не пойдем чистить клозеты. а лучше пойдем попьем чаек, нэ? хдд
Rattalo!
меня в дизайне все устраивает, ня! /делает моську довольной жизнью человека. упс...то есть чешира/

Rineriena написал(а):

Всем снова приф...

молодчинко хдд /трясет руку и дарит двух килограммовую плитку шоколада/ наслаждайся отдыхай. теперь я пойду корпеть над постом /тяжелый вздох/

0

106

Trigo написал(а):

/внимательно смотрит. не может устоять против щенячьих глазок/ мир, дружба, жвачка. /улыбаеться аки чешир. трется о ноги хозяйки/ давай только не пойдем чистить клозеты. а лучше пойдем попьем чаек, нэ? хдд

О боже *достает маленькие золотистые часы на цепочке* время чая! *из ниоткуда вдруг возникают стол, стулья, сервиз и свежезаваренный чай в фарфоровых чайника* Ну, друг мой, Чешир, выпьем дружеского чая за здоровье Червовой Дамы.

0

107

Yui Song написал(а):

О боже *достает маленькие золотистые часы на цепочке* время чая! *из ниоткуда вдруг возникают стол, стулья, сервиз и свежезаваренный чай в фарфоровых чайника* Ну, друг мой, Чешир, выпьем дружеского чая за здоровье Червовой Дамы.

мммрррр...почему бы и нет. хотя лучше, все таки, не за здравие, а за упокой /берет одну чашечку. смотрит в нее. убедившись, что она без дна, идет к следующей. там та же петрушка/ эмм...друг мой, Горацио, а не будет ли у нас целых чашек, нэ? /улыбка/

0

108

Trigo написал(а):

молодчинко хдд /трясет руку и дарит двух килограммовую плитку шоколада/ наслаждайся отдыхай. теперь я пойду корпеть над постом /тяжелый вздох/

Пасип)*потащила такой "кирпич" домой, дабы там как следуют разделить на "сейчас" и " на потом"*
Надеюсь. у тя это хорошо получится, ибо свой личный эльфятник я загоняяяла Oo
Rattalo!
мне диз нравитсо)))
Yui Song
здрасте) Как поживаете?

*разлеглась на диванчике, бросив затею утащить шоколадку домой*

0

109

Rineriena написал(а):

Пасип)*потащила такой "кирпич" домой, дабы там как следуют разделить на "сейчас" и " на потом"*

/с интересом наблюдает/

Rineriena написал(а):

Надеюсь. у тя это хорошо получится, ибо свой личный эльфятник я загоняяяла Oo

я тоже надеюсь /вздрагивает/ так как у меня уже буквы друг с другом на клаве путаются. бегают. просто бегают. туда-сюда-обратно /наблюдает и думает, что же она курила в последний раз/ кстати, как дела твои, друх? хдд

Rineriena написал(а):

*разлеглась на диванчике, бросив затею утащить шоколадку домой*

и правильно. не фиг себе грыжу зарабатывать. кому надо - тот и стащит хдд /подбирается к шоколадке с ножичком. пилит/

0

110

Ну! Теперь фон вообще идеален, лучше не придумать.

0

111

Trigo написал(а):

мммрррр...почему бы и нет. хотя лучше, все таки, не за здравие, а за упокой /берет одну чашечку. смотрит в нее. убедившись, что она без дна, идет к следующей. там та же петрушка/ эмм...друг мой, Горацио, а не будет ли у нас целых чашек, нэ? /улыбка/

аха. яду за здравие, чай - за упокой. *наливает чай в чашки, а выпивает воздух* эмм, здесь затаена какая-то закономерность? нет? *отломал от чайника носик и передал Чеширу* для Вас, мон шер, хоть царский кубок.

0

112

Rineriena
я хорошо. только спааааать охота, но это чуть ли не постоянное состояние. А вы как?

0

113

*Смотрит направо. Видит людей. Смотрит налево. Видит людей.* Хм, все мои подозрения по безлюдности, которые появились днем, тут же испарились. Приветствую всех присутствующих.

0

114

Yui Song написал(а):

аха. яду за здравие, чай - за упокой. *наливает чай в чашки, а выпивает воздух* эмм, здесь затаена какая-то закономерность? нет? *отломал от чайника носик и передал Чеширу* для Вас, мон шер, хоть царский кубок.

/приняла носик. задумчиво поглядела на него. потом на носик. на него. на носик/ вы очень любезны, мой друг. /наливает чай в носик. выливает туда весь чайничек. озадаченно трясет его/ пусто. ты случаем мне не дала чашку с пятым измерением? /смотрит сквозь носик на Ю-тян/

Korrax написал(а):

*Смотрит направо. Видит людей. Смотрит налево. Видит людей.* Хм, все мои подозрения по безлюдности, которые появились днем, тут же испарились. Приветствую всех присутствующих.

/смотрит следом за вновь прибывшим/ доо, стараемся /улыбка чеширского кота/ доброго...эммм...дня. или ночи. или утра. в общем, что больше нравиться /машет лапками/ как ваша селедка поживает, нэ? хдд

0

115

Korrax
Здравствуйте) А мы рады Вас видеть, честно-честно.

0

116

Korrax, вы, случайно, не в Америке живете? А то там как раз день тогда, когда в России ночь. В этом случае, неудивительно, что вам никого не встретилось ^^  Я здесь вообще в любое время дня, т. к. перед госами делать нечего.

0

117

Trigo написал(а):

и правильно. не фиг себе грыжу зарабатывать. кому надо - тот и стащит хдд /подбирается к шоколадке с ножичком. пилит/

xDDD
Мне отпили кусочек, если не жалко)))

Yui Song
я тоже ничего так) Вот сейчас перерывчик на шоколадку сделаю и буду заниматься шитьём лентами...*перекосило* Лентами...Мама, роди меня обратно! T___T

Korrax написал(а):

*Смотрит направо. Видит людей. Смотрит налево. Видит людей.* Хм, все мои подозрения по безлюдности, которые появились днем, тут же испарились. Приветствую всех присутствующих.

Не всегда стоит верить своим глазам)

0

118

Trigo написал(а):

/приняла носик. задумчиво поглядела на него. потом на носик. на него. на носик/ вы очень любезны, мой друг. /наливает чай в носик. выливает туда весь чайничек. озадаченно трясет его/ пусто. ты случаем мне не дала чашку с пятым измерением? /смотрит сквозь носик на Ю-тян/

*из ушей потек чай* аааа, горячо же!!! *запрыгала на месте, пытаясь отряхнуться от чая* это же типа портала: наливаешь в нос - вытекает из ушей. ну логично же. *плачет* горячооооо.

0

119

Trigo написал(а):

/смотрит следом за вновь прибывшим/ доо, стараемся /улыбка чеширского кота/ доброго...эммм...дня. или ночи. или утра. в общем, что больше нравиться /машет лапками/ как ваша селедка поживает, нэ? хдд

Боюсь, у меня вечер. И, внезапно, у меня появилась селедка? О_о

Yui Song написал(а):

Здравствуйте) А мы рады Вас видеть, честно-честно.

*Поклонился* Верю.

Heine написал(а):

вы, случайно, не в Америке живете? А то там как раз день тогда, когда в России ночь. В этом случае, неудивительно, что вам никого не встретилось ^^  Я здесь вообще в любое время дня, т. к. перед госами делать нечего.

Случайно, не в Америке. Просто, видимо, случай так расположил меня, что, зарегистрировавшись, я увидел тут одного человека онлайн.

Rineriena написал(а):

Не всегда стоит верить своим глазам)

Я осведомлен об этом. Личный опыт, прочее.

0

120

Rineriena
*с завистью* поверните время на 2 часа назад - и у меня будет шоколадка.
Шитье? а что шьете...лентами?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 1