RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Пафосный Пташк


Пафосный Пташк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Ровенна Моррис
(прозвища - Ровен, Энна).

2 Раса.
Вомпэр, самый натуральный и до головокружения пафосный.

3. Возраст.
Да что уж там возраст для вампира? Внешне застряла в районе 20 лет, но вот если отрубить дамочке голову, то на срубе шеи можно насчитать около 100 годовых колец.

4. Принадлежность к какой-либо организации или клану, род занятий.
Ни в каких организациях не участвует, ибо "не по статусу", бо́льшую часть времени тусуется среди "вельмож" и прочей вампирской знати. Держит неплохой бордель в Энохе, который и является ее главной финансовой поддержкой.

5. Внешность.
Ах эта женщина, в глазах которой живет ночь, а в локонах гуляет ветер!.. Как и следовало ожидать от сей дамочки, внешности она крайне привлекательной. Волосы чернющие и достаточно длинные для того, чтобы на них можно было повеситься в случае крайней необходимости. Благо, лебединая шея для повешения также имеется. Блестящие томные глаза под припухлыми веками горят синим, но она пафосно именует сей цвет "ультрамарином", хотя различия меж этими двумя цветами не видит. Аристократична и изящная, станом обладает тонким, а грудью высокой, пусть и небольшой. Роста невысокого. Ноги длинные и красивые настолько, что окружающим ее дамам тошно становится, а стопы и кисти у Ровенны маленькие, словно мадам эта застряла в раннем протуберантном периоде. Не шибко улыбчива, нетороплива, и в целом держится, аки пава, и ей бы еще звезду в лоб забить молоточком - и будет вам царевна.

6. Биография.
В неком царстве, в неком государстве, не так давно, а лишь сотню годков тому, родилась в большом и шумном городе славная девчушка. В семье человека непримечательного, прямо сказать, простецкого, и имя ей было дано простенькое - Анна. Жила - не тужила, да все томно было сердечку - хотелось будущей красавице другого жития. И вот, будучи ни много ни мало, 15 лет отроду, сбежала наша героиня из дому отцовского. В скором времени оказалась не ахти где, а в самом царстве вампирском, да там и обосновалась. Глазки подкрасила, волосы расчесала, взяла себе звучный псевдоним - Ровенна, и подалась в куртизанки. Знамо же, что вампиры в потехах постельных не заинтересованы, а как же быть тем путникам, купцам и разным торговцам, что в Родане бывают? Вот в таком борделе, созданном в холодном вампирском королевстве "для приезжих", и провела девушка пять лет свое жизни. А потом - заскучала, затомилась. Поняла своим умным лбом, что вечно ей красавицей писанной, первой девушкой в борделе, не быть, а покидать насиженное место, имея за душой лишь внушительный счетчик "входящих" между ножек, смысла нет - никому она такая, юная и прекрасная, не нужна. Тогда-то и решила Ровенна в "знать" податься, вечно молодой и прекрасной заделаться. С целью сей познакомилась с родовитым вампирчиком, да и не со случайным, а с самим правителем Родана, очаровала его, слезки на грудь ему лила, в глазки заглядывала, бело плечико для укуса подставляла - все, только бы согласился аристократ ее обвампирить. Знала, голубушка, на что идет, но и от света готова была скрываться, и от похоти отказаться - за пять-то лет разгульной жизни поднадоело ей сие горячее дело. Долго ли, коротко ли, но согласился вампир тот заключить с ней договор, и стала наша обычная девушка совсем необычным вампиром. Мертвенная бледность лишь придала павушке очарования и красоты, цепкий ум вызывал уважение окружающих, а аристократичный товарищ-вампир быстро ввел ее в нужные круга при вампирском дворе. Бордель же ее родимый очень скоро перешел в ее руки - работать в нем свеженький трупик уже не мог, зато управлять - за милу душу. За последующие 80 лет Ровенна стала еще умнее, приобрела множество связей и добралась почти до самой верхушки королевского двора. Одно жаль - достойного себе вампирского королевича так наша барышня и не сыскала... Но все козыри на руках - красота, ум, богатство, власть и море пафоса - так что, будем надеяться, появление доблестного принца не заставит себя долго ждать.

7. Характер.
О, женская душа, ты - потемки! Как сложно говорить о характере той, что являет собой основу непостоянства! Даже став трупом хладным, не потеряла Ровенна свою эмоциональность, хотя годы общения с аристократам приучили ее к внешней холодности и сдержанности. Девица грациозна в речах своих, в меру скрытна, таинственна, вежлива до безобразия и необычайно обаятельна. Однако, даже будучи "умной по годам", не лишена свойственной многим представителям прекрасного пола так называемой "бабьей дурости", из-за чего иногда дает чувствам первенство над мозгом, попадая в не совсем приятные ситуации и, откровенно говоря, загоняя в своих речах и поступках по полной. В поведении руководствуется в первую очередь не принципом "как лучше", а принципом "как красивее выглядит со стороны", так как эстетику и внешнюю идеальность ставит выше моральных принципов и принятых норм. Хотя в компании аристократов никогда не позволит себе чего-то, что выходит за рамки принятого кодекса поведения, ибо сие повлечет за собой потерю статуса "светского голубка", коим Ровенна необычайно гордится. Немного брезглива, а потому частенько испытывает неудобства при питании - кусать некрасивого и не начисто вымытого человека не может из-за своих унылых предубеждений. В меру жестока, не скучна, шутлива и порой несерьезна. В целом - блистательна, аки тыщакаратный рубин, но при этом все же остается холодной каменюкой.

8. Способности.
Главной способностью является умение ворковать, как голубок, или же возносить прелестные увещевательные трели, как соловей. Так как драться не способна в принципе, ибо чересчур слаба, да и ноготки боится обломать, то предпочитает все проблемы решать раньше, чем начнется бой, методом увещевания и убеждения. То есть, девушка - хороший оратор. Прекрасно поет, умеет душевно читать стихи (иногда - даже собственного сочинения). Великолепно танцует, однако это является не талантом, а скорее отточенной до мастерства способностью, приобретенной благодаря посещению тысяч балов.

9. Ориентация.
Би, однако в теперешнем своем состоянии любовными похождениями в принципе не заинтересована.

10. Проверочный пост.
Задайте тему, господа.

11. Связь с вами.
Ась: 4402883

Отредактировано Ровенна (9 Июл 2010 18:21:25)

0

2

Не знаю, как Раттян отнесется к пункту про бордель, но я не вижу причин чинить препоны. Хорошая анкета. Только стилистических особенностей поменьше в постах, а то излишне витиевато временами.

0

3

Согласна, сплошные витиеватости, не мой метод изложения, в анкетах предпочитаю сухость и четкость, а уж в постах - и подавно, тут можешь не сомневаться. Эта анкета - мой первый опыт подобного стиля, сделала такое потому, что ваша ролевая привлекла именно акцентированием внимания на веселье, а не на давящей серьезности, вот я и решила опробовать.
А что именно не так с борделем, прошу прощения? Вроде рейтинг игры не нарушает...

Отредактировано Ровенна (9 Июл 2010 22:38:44)

0

4

Ровенна
Может выпирать из географии страны. Но в целом обосновано довольно органично, так что думаю, что проблем не возникнет.

0

5

Так и не дождалась я критики от Лины, которую она обещала выложить, но тогда скажу я.

Ровенна написал(а):

Роста невысокого. Ноги длинные и красивые

А вот этого просто не может быть. Невысокий рост предполагает, что ноги у неё уже не длинные. Скорее "длинные для её роста", если уж на то пошло. Но тогда они не такие аццки красивые, что всем завидно, как прописано дальше.

Далее в целом критика. Нет, игрок вы явно не третьего класса, что вы. Просто персонажа прочувствовали, на мой взгляд, не в ту сторону. Вернее начали-то вроде в ту, а потом бац и скосили. Не могу понять правда с какого момента это пошло-таки, но где-то в районе середины био.

1. Ровенна - умная. У вас прописано, как факт. Но не прописано в чём мозг-то заключается. Не сказано, училась она или нет, чем по жизни занималась (кроме работы куртизанкой), в чём житейская мудрость. Потому что в био житейской мудрости нет вообще. Получается, что она всего добивается внешностью и одним местом, коли она в борделе была.
2. В кратком описании сказано, что она возможный кандидат на власть, один из самых реальных. Эм. Ну. Вот какбе лично мне кажется, что исходя из того, что ей не занимать "мозгов и пафоса", можно сделать вывод, что она классическая правительница, которую народ любит и которая его тоже любит. Просто она вот такая вся, "пава", вы правильно выразились. Нет, безусловно, помимо благородных целей она может иметь какую-то свою, не совсем благородную, но в целом-то, власть - это ответственность. Вот именно поэтому Каин, ещё один вампир обращённый королём (кстати говоря, почитали б его анкету, интересная и факты неплохие есть), и бежит как раз от неё, хотя его тоже относительно народ любит, он же УМНЫЙ, падла. Ум вампиры ценят, в любых фэндомах. А ещё больше они ценят пафос. А пафос с умом - это, по идее, ваша героиня. Представляете какой бешеной популярностью она должна пользоваться?
3. Вы не читали про вампиров по нашей игре. Вот точно не читали или читали совсем не внимательно. Потому что про шею прописано вполне конкретно. И вот мне тоже странно, что пишете, что она не заинтересована в любовных похождениях. Ну, как бы, любовные похождения заключаются не только в фразе "сексом трахаться". Духовная-то подоплека в принципе остаётся. Плюс ко всему, в принципе два вампира могут совокупляться, другой вопрос, что удовольствия не будет. И последствий никаких. И это можно делать очень долго, они не способны вымотаться.
4. Не совсем поняла, как куртизанка среднего качества во дворце оказалась. Ну, может из-за вкусной кровушки, хотя бы?

0

6

Пардон, вынуждена исчезнуть. Нет-нет, Раттало, ты только не подумай, что я на твои слова реагирую в штыки, ни в коем случае) Долг зовет, и мне придется уехать из города до 1 августа, по этой причине не вижу смысла задерживать роль - лучше освободить ее пока, а анкету мою скинуть в трубу, коль в любом случае переписать ее придется) Значит, вернусь в следующем месяце, как раз ваша ролевая немного разовьется, взгляну на нее свежим взглядом и заново создам анкету. Прошу прощения за такие неудобства, реально не ожидала, что придется уехать. До встречи, не спешите до августа удалять мой аккаунт (ну, разве что стоит ник сменить, чтобы я не занимала акционного персонажа. Поставь, например, ник "Кроль". Потом сменим, когда вернусь и выберу себе новую роль). Спасибо .)

0

7

Ровенна
Окей, ладненько! Удачного отдыха, будем ждать возвращения. Анкету уберу в непринятые, но это не плохой пример поколениям, отнюдь xDD

0


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Пафосный Пташк