1. Общефорумные правила.

1.1. Администрация не всегда права, мы иногда можем допускать ошибки, ибо тоже люди. Но пожалуйста, старайтесь не спорить в грубой форме при возникновении конфликтной ситуации, а вежливо доказывать свою правоту.
1.2. Использовать матные выражения можно во флуде. В игровых темах - запрещено.
1.3. Оскорбления на любой почве (ориентация, пол, религия, раса, "мне он не нравится") запрещены.
1.4. Если у вас возникли серьёзные разногласия, старайтесь решать их вне форумных тем, даже вне флуда, чтобы не вовлекать всех остальных в ваши разборки. В ICQ, к примеру или в ЛС.
1.5. Запрещена реклама форумов по средствам ЛС. Для этого есть специальная тема.

2. Игровые правила.

2.1. Минимальный размер поста равняется 10-15 полным строчкам.
2.2. Пост пишется от третьего лица.
2.3. Мысли оформляются курсивом, речь вашего героя жирным, действия никак не выделяются, реплики других персонажей жирным и подчёркнутым.
2.4. Звёздочек в посте не должно быть, если только они не используются в качестве сноски.
2.5. В посте не должно быть офф-топных диалогов на тему: "кадела?" "ку, норм". Максимум, что разрешается написать в офф-топ так это то, что вы уходите куда-то срочно и извиняетесь, что прерываете отыгрыш.
2.6. Бои между игроками отыгрываться будут по общим договорённостям. Бои между НПЦ-монстрами и игроками будут отыгрываться по заявке со стороны НПЦ (дано описание действий и возможных последствий уворота или наоборот, попадания, вы пишете что с вами произошло, атакуете, а администратор сам решает насколько удачно прошла ваша атака).
2.7. Оформлять пост нужно как можно более грамотно и логически описывать последовательность событий.
2.8. Ваш персонаж может участвовать в двух и более эпизодах, но это не значит, что он может быть в эпизодах, проходящих одновременно. Как говорится, "в одном месте в одно и тоже время может находиться только группа Ласковый Май".
2.9. Пожалуйста, избавьте всех игроков от всезнающего, всепредвищего и всеощущающего персонажа. То что знаете вы и видите в мыслях другого героя не может знать ваш персонаж.

3. О никах, подписях, аватарах и прочее, не попавшее под категории выше.
3.1. Рейтинг игры - NC-17, но мы запрещаем педофилию. Извините, но этого и так в жизни хватает, не хотелось бы привносить такой ужас в игру. Педофилией считается любые отношения между ребёнком младше 17 лет и человеком взрослее 30, даже если у вас обоюдное согласие на отыгрыш подобных отношений.
3.2. На аватар разрешается ставить только нарисованные внешности. Аниме, комиксы Marvel (если по тематике подходит), мультики, работы художников DA и просто найденные картинки в интернете: всё подойдёт. У нас стоит лимит на размер аватары 180*180, в рамках этого лимита делайте себе что хотите.
3.3. В подпись, по желанию, мы добавляем ссылку на анкету и ОДНУ картинку, весом не более 100кб и не более 100 пикселей в высоту, которая не переносит ни на какой сторонний ресурс. Можно так же поставить один юзербар, если он не переносит ни на какие сторонние сайты.  Можно вставить какой-либо афоризм или пафосную фразу, но не стоит писать крупные стихи или песни.
3.4. Внешний вид героя, для удобства, описывается в первом ВАШЕМ сообщении вашего эпизода. В случае изменения вашего внешнего вида (превращение в зверя, полузверя, на вас вылили воду или ведро каши), то вы пишите заново это отступление, где указываете, что внешний вид ваш изменился.
3.5. Ник может быть как на русском, так и на английском языке, являться или прозвищем, или фамилией, или именем, или именем и фамилией. Нам не принципиально. Важно, чтобы в нём отсутствовали посторонние символы. Никаких знаков препинания в нике, сердечек, завитушек, иероглифов и т.д.