RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов


Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...потому что я сейчас сдохну в этой жаре...

0

2

Rattalo! написал(а):

можно!

Тогда задам, у вас нет случайно знакомого веб-дизайнера?

Korrax написал(а):

...потому что я сейчас сдохну в этой жаре...

Искреннее сочувствие...

Отредактировано Сарин (16 Июл 2010 09:17:27)

0

3

Сарин написал(а):

Искреннее сочувствие...

Благодарю за него.

Сарин написал(а):

Тогда задам, у вас нет случайно знакомого веб-дизайнера?

Теперь задам вопрос я: хочешь сделать свой форум с блекджеком и шлюхами? : D

0

4

Korrax написал(а):

...потому что я сейчас сдохну в этой жаре...

Ты дома сидишь?

0

5

Korrax написал(а):

Теперь задам вопрос я: хочешь сделать свой форум с блекджеком и шлюхами? : D

Нет, не поэтому... Просто сижу на ролёвке, а тама меня админ попросила найти веб-дизайнера, вот и ищу как могу.....

0

6

Lina Inverse написал(а):

Ты дома сидишь?

Таки не на улице же. О_о

Сарин написал(а):

Нет, не поэтому... Просто сижу на ролёвке, а тама меня админ попросила найти веб-дизайнера, вот и ищу как могу.....

Ох. Благословляю на поиски. Когда я подобны занимался, у меня еще была парочка контактов, но, увы и ах, я их просрал.

0

7

Korrax написал(а):

Таки не на улице же. О_о

Таки есть такой вариант, как писать с работы, на что я и намекала.

0

8

Korrax написал(а):

Ох. Благословляю на поиски. Когда я подобны занимался, у меня еще была парочка контактов, но, увы и ах, я их просрал.

У меня был на прицеле один тип, но в наглую смылся буквально с под носу...

0

9

Lina Inverse написал(а):

Таки есть такой вариант, как писать с работы, на что я и намекала.

Моя работа приходится на дом, скорее, чем на офис. Так что да, я сижу дома. В крайне непрезентабельном виде.

Сарин написал(а):

У меня был на прицеле один тип, но в наглую смылся буквально с под носу...

*Протягивает Сарину СВД* Держи. Поможет против убегающих. Удлиненный ствол, улучшенный прицел, не говоря уже о том, что можно загрузить ее разрывными патронами. Один выстрел - и ноги нет, как минимум.

0

10

Korrax написал(а):

*Протягивает Сарину СВД* Держи. Поможет против убегающих. Удлиненный ствол, улучшенный прицел, не говоря уже о том, что можно загрузить ее разрывными патронами. Один выстрел - и ноги нет, как минимум.

*с восхищение принимает СВД* да так я смогу кого хочеш достать...

0

11

Korrax написал(а):

Моя работа приходится на дом, скорее, чем на офис. Так что да, я сижу дома. В крайне непрезентабельном виде.

Ясно...
Ладно, Пойду проходить мод для Сталкера.

0

12

Сарин написал(а):

*с восхищение принимает СВД* да так я смогу кого хочеш достать...

Ну, этим как-то веселее. Тем более, всегда есть такой интересный момент, когда ты сделал выстрел, звук уже разнесся по окрестностям, но пуля еще не долетела до цели. И вот, бегущий понимает, что ему сейчас придет пушной зверь.

Lina Inverse написал(а):

Ясно...Ладно, Пойду проходить мод для Сталкера.

Сталкер? *С интересом*

0

13

Korrax написал(а):

Сталкер? *С интересом*

Сталкер Зов Припяти Sigerous Mode v1.4

0

14

Lina Inverse написал(а):

Сталкер Зов Припяти Sigerous Mode v1.4

Новые локации оружие и тд?

*Научился делать скрины в MPC и теперь штампует сотнями фотки Нокса*

0

15

Мне срочно нужно, чтобы кто-то взял персонажа тёмного эльфа на УБОЙ.
СРОЧНО. НУЖНО.
Он умрёт буквально через два квеста.

0

16

Rattalo!
Он пафосный? И убиваемый? А если он кого-то замочит? Аргх, хотеть...

0

17

Korrax написал(а):

Новые локации оружие и тд?

Новые плюшки, локаций нет - есть квесты, новое оружие, мелкие аномалии разбросаны на каждом углу, так же как и мины, система улучшений переработана, новые артефакты...
ДА море всего перелопачено, и играть стало сразу труднее, но интереснее.

0

18

Lina Inverse написал(а):

Новые плюшки, локаций нет - есть квесты, новое оружие, мелкие аномалии разбросаны на каждом углу, так же как и мины, система улучшений переработана, новые артефакты...ДА море всего перелопачено, и играть стало сразу труднее, но интереснее.

Хм. Мне нравились +реальность моды. Где один выстрел мог убить и НПС, если пользоваться оружием правильно, до конца не могли понять, где ты. Забавно было с холмов отстреливать гопников из той же самой СВД...

0

19

Korrax написал(а):

Хм. Мне нравились +реальность моды. Где один выстрел мог убить и НПС, если пользоваться оружием правильно, до конца не могли понять, где ты. Забавно было с холмов отстреливать гопников из той же самой СВД...

Тут тоже всего на второй из пяти сложности пара выстрелов и ты труп. Появилась возможность снимать броник с тел, толпу в 10 человек в ближнем бою разнесла без единого выстрела с их стороны, они только носились и пытались понять, кто и где чего творит.
Действительно, классный мод)
АХ да, сейчас висит задание отнести кейс монолитовцам в Припять)

0

20

Lina Inverse написал(а):

Тут тоже всего на второй из пяти сложности пара выстрелов и ты труп. Появилась возможность снимать броник с тел, толпу в 10 человек в ближнем бою разнесла без единого выстрела с их стороны, они только носились и пытались понять, кто и где чего творит.Действительно, классный мод)АХ да, сейчас висит задание отнести кейс монолитовцам в Припять)

10 человек? В ближнем бою? О_о Из Сталкера сделали Прототип?

0

21

Korrax написал(а):

10 человек? В ближнем бою? О_о Из Сталкера сделали Прототип?

Я имею ввиду, что я ползала вокруг здания и отстреливала их из Акм-74, а не снимала со снайперской. Одного даже зарезала втихую xD

0

22

Lina Inverse написал(а):

Я имею ввиду, что я ползала вокруг здания и отстреливала их из Акм-74, а не снимала со снайперской. Одного даже зарезала втихую xD

А. Я под ближним боем понимал "Подойти, ударить в лоб сапогом, убежать".

0

23

Korrax
да, он пафосный, крутой, красивый и с важным заданием от королевы. и замочат его пираты.

0

24

Korrax написал(а):

А. Я под ближним боем понимал "Подойти, ударить в лоб сапогом, убежать".

НУ, это в другой игре было бы ближним боем. Но это же Сталкер...

0

25

Korrax
но перед этим он тоже у пиратов гай-гуй поднимет. всех поранит, всех зацепит, половину команды перережет. на Этлерто точно должен убить штурмана, на гордости Шеппарда убьёт какбе неписей. я после этого добавлю в списки нужных персов героев для кораблей.

0

26

Rattalo! написал(а):

да, он пафосный, крутой, красивый и с важным заданием от королевы. и замочат его пираты.

Хм. Таки можно в ЛС более подробную инфу о целях, мотивах и тд. И вообще, кто он такой, ассасин\шпион? И, еще вопрос: из такого скрина можно сделать кошерную авку, или я хочу из г сделать конфетку? ._. 

Lina Inverse написал(а):

НУ, это в другой игре было бы ближним боем. Но это же Сталкер...

Вот в этом-то и весь минус. *Ушел качать Прототип, где можно бегать по стенам и превращаться в злобного мутанта*

Rattalo! написал(а):

но перед этим он тоже у пиратов гай-гуй поднимет. всех поранит, всех зацепит, половину команды перережет. на Этлерто точно должен убить штурмана, на гордости Шеппарда убьёт какбе неписей. я после этого добавлю в списки нужных персов героев для кораблей.

Хм. Мило. О_о
Таки я даже знаю, как он может выглядеть.

Отредактировано Korrax (16 Июл 2010 10:52:23)

0

27

Korrax написал(а):

Вот в этом-то и весь минус. *Ушел качать Прототип, где можно бегать по стенам и превращаться в злобного мутанта*

Ты ещё не играл? Второй Прототип уже сколько делают Оо

0

28

Lina Inverse написал(а):

Ты ещё не играл? Второй Прототип уже сколько делают Оо

Таки играл, он мне даже понравился, но потом я его удалил. И, к черту второй прототип. Второй Crackdown вышел, а это тот же прототип, только с пушками.

0

29

Korrax
сейчас сделаю.

сейчас напишу.

выглядеть как...ну возьми банально эльфа из банально линяги.

0

30

Rattalo! написал(а):

выглядеть как...ну возьми банально эльфа из банально линяги.

*Порыв ненависти* Я лучше гелбору перелопачу. Он обязательно должен быть темный?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов