RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов


Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lina Inverse
Ну... не спорю, концепция была оригинальная.

0

932

Heine написал(а):

Ну... не спорю

Со мной спорить вообще не очень полезное дело)
Особенно когда я злая)
Могу дать ссылку, почитаете)

0

933

Lina Inverse
Не хотелось бы мне быть подобным человеком... Это ж никаких шансов исправить свою ошибочную точку зрения.

0

934

Heine
Почему же? Насчёт шизофрении же я признала, что была неправа? Хотя бы уже тем, что не стала продолжать спор?

0

935

Lina Inverse
Ок
сегодня я пацифист

Отредактировано Heine (31 Июл 2010 23:32:33)

0

936

Heine
Собственно, злая я сейчас только там, на другом форуме, где продолжается избиение младенцев. Неужели он не понимает, что я всё равно найду слабину в его доводах и приведу с десяток контр-доказательств? И всё равно продолжает нарываться. Даже если бы я сейчас была на его месте, то есть на стороне младенцев, я бы сдалась уже на второй или третьей реплике. А это уже 7-9... Не понимаю я таких. Зато веселюсь с троллинга.

0

937

Lina Inverse
Возможность того, что человек действительно хочет отстоять свою позицию, исключена?

0

938

Heine
Учитывая, что пару раз он жаловался на то, что он не умеет спорить обоснованно и на то, что я "громлю его по всем фронтам" - не исключена, но маловероятна.

0

939

Lina Inverse
А что же это тогда такое? Не вижу других причин, по которым человек продолжает усердствовать в том, что не умеет, и что не получается.

0

940

Heine
Не знаю. Если хочешь - можешь попробовать определить сам, там флуд открытый. И да, скажу сразу же, я прекрасно понимаю, что мои доводы там только выглядят убедительными, но на самом деле таковыми не являются.

0

941

Lina Inverse
Я вашим спором настолько не заинтересовался.
И 7-9 реплик - это мало. Я с некоторыми оппонентами по три страницы... ну, пусть это будет "дискутировал".

0

942

Heine
Моё дело предложить.
Собственно, их уже 13 - спор начался совсем недавно и вот-вот закончится.

0

943

Тихо в лесу, только не спит барсу... Не, это уже было. Матернуться, что ли?

0

944

Kain
А зачем?

0

945

Lina Inverse
так, чтоб тишину разогнать

0

946

Kain
хороший план.

0

947

Kain
А она очень мешает?

0

948

Rattalo!
Но суицидальный.
Lina Inverse
Просто как-то странно: форум, флуд, а тихо. Знаю, что ночь... Но все равно. как-то странно.

0

949

Kain
Собственно, не так уж и тихо... Просто все молчат.

0

950

Это прекрасно
Я просто восхитился этим.

Отредактировано Kain (1 Авг 2010 01:40:08)

0

951

Kain
крайне занимательный арт, я согласна. Он одиночный?

0

952

Lina Inverse
Арт по милейшему клану.

Rattalo!
Кстати говоря, нечто подобное (но гораздо больше похожее на человечишку), будет там. Конечно, не настолько величественно, но ростки будут просматриваться.

Отредактировано Kain (1 Авг 2010 01:48:10)

0

953

Kain
Увы, но я в этой тематике практически не разбираюсь. Если есть желание - можете прочитать мне лекцию.

0

954

Kain
оооу.
знаешь что. ты таки убедил меня, что у тебя не женский пол в реальной жизни. о.о

0

955

Lina Inverse
Что конкретно вы хотите услышать?
Какому клану посвящена эта маленькая галерея? Они были на днях в моем "Потоке монохрома". Первыми же.
Как зовется искусство, процесс и следствия коего, изображено на картинах? Изменчивость.

*"...Посвещена..." Какой провал. Уже слышу лошадей грамотеев-опричников.

Отредактировано Kain (1 Авг 2010 01:57:45)

0

956

Rattalo!
Буду считать это комплиментом.

0

957

Кстати, поржал со слов админа от души.

0

958

Kain
Думаю, можно начать с самой-самой первой лекции про вампиров "Ходячие кровососы и с чем они едят." А то вдруг мои сведения отличаются от общепринятых?

0

959

Kain
ну ты знаешь, моя теория говорит мне, что все на форумах-ролевых девки. меня сложно убедить в обратном. ты пока первый тут, кому это удалось XDDDDDDDDDd

0

960

Lina Inverse
"Общепринятые" сведения - понятие весьма... Изменчивое.
Все зависит от времени, места, общества.
Я ориентируюсь на "Мир тьмы", т.к., по моему мнению, там больше всего различных типажей, к тому же, вампиры там - не мясо для средне-/высокоуровневых персонажей, а полноценное сообщество со своими устоями, лидерами и изгоями. Так что, если он вам интересен, могу посоветовать покопаться на том сайте, где расположена галерея.

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов