RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов


Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rattalo!
На самом деле на ролевых немало парней. И некоторые даже отыгрывают женские роли =)

0

962

Rattalo!
Мой совет - не говорите это рыжему. иначе он вас найдет и докажет свою половую принадлежность самым простым, я бы сказал, "первобытным" способом.
Если кратко - вы*бет он вас за такое, заодно показав вам ваше место в иерархии.

0

963

Kain
Спасибо, но нет) Лина Инверс в реале является как бы блондинкой и с поисковиками ой как не дружит. Так что я рассчитывала на лекцию, а не на самостоятельные занятия.

0

964

Heine
не веееерю. я только одного знаю лично...ну двух, ладно. хотя одного из них я бы назвала чем-то вообще бесполым и эфемерным, сферическим и в вакууме xD остальным не верю.

0

965

Kain
*смотрит на то, что написал ей Ханю*
ну, может быть следующим постом. xD

0

966

Lina Inverse
А зачем поисковиком пользоваться?
http://wod.su, ссылка "Вампиры: Маскарад" в левой части, и можно начинать читать. Хотите начать с различных кланов - читайте "Кланы". хотите сразу посмотреть их абилки - "Дисциплины" вам в помощь. Можно еще посмотреть, какую цену, помимо уязвимости к огню и солнцу и вечного зверя внутри, платят Каиниты за свою силу, открыв "Дисциплины", и, внизу, в самом низу, найдя "Психозы".

0

967

Rattalo!
Знаешь, мир не крутится вокруг тебя. Если ты не видишь вокруг себя парней, это не значит, что их нет.

+1

968

Kain
Потому что дела с поиском нужной информации обстоят ещё хуже. А если быть конкретнее, то мне начинать надо не со всяких примочек различных кланов, а с общей истории. Грубо говоря - кто такие вампиры, какие у них плюсы, какие минусы, как выглядят и откуда пошли родом.

0

969

Heine
*пожала плечами* я и не говорю что нет. и что мир вокруг меня вертится я тоже не говорила. что вот мои слова перевирать сразу? опять штыкуешь. )
в аниме-сообществе, к сожалению, часто сталкиваешься с тем, что парни ведут себя как девочки. и из-за этого они так и воспринимаются, даже если они на самом деле юноши. поэтому стереотипное мышление у меня, я согласна.
меня мало интересует пол в реале. я говорю о, так сказать, внутреннем Я. xD в общем, проехали.

0

970

Rattalo! написал(а):

меня мало интересует пол в реале. я говорю о, так сказать, внутреннем Я.

Коротко и ясно - мужчины вырождаются.
Добавлю от себя - но отдельные представители ещё достойны.

0

971

Lina Inverse
Общая история? ТОгда открывайте Книгу Нод. Там перевод текстов за авторством не тольког кучи провидцев и историков из сообщества вампиров, но и самого Темного Отца - прародителя всех кровопийц.
Либо можете открыть там, по соседству, книгу Вмпиры: маскарад и читать ее. Собственно, руководство по ролевой системе этих самых вампиров.

0

972

Rattalo! написал(а):

меня мало интересует пол в реале. я говорю о, так сказать, внутреннем Я

Говорите проще. "Я считала, что на ролевых сидят одни девки и пассивные педики". Нефиг так витиевато выражаться.

0

973

Kain
Ясно, значит, тебе просто лень прочитать мне лекцию?

0

974

Rattalo!
Парни ведут себя как девочки? Мне казалось, девочки мужиковаты... Впрочем, я на парней особо внимания не обращаю...

0

975

Так! У кого есть Дискавери Ворлд? Открывайте, там такой кавай!

0

976

Kain
Дай, угадаю: котята?

0

977

Heine
Не. Средневековые пытки. Ща был шлем с шипом - "открой третий глаз".

0

978

Heine
забыла добавить так же то, что мужеподобные девки уже тоже достали. особенно которые говорят "я парень", а на самом деле сидят и ловят лулзы с того, как девочки поглупее им на шею вешаются. печально это.
вообще...все проблемы от того, что на форуме все ведут себя так замороченно~~ ... порой думаешь - блин, будьте проще.  умничают в каждой строчке, хамят, истерики устраивают - мы ж всё-таки поиграть пришли, да поболтать о приятном, послушать почитать друг-друга. хочется в вежливой форме спорить, общаться...а фиг там. да блин, даже ты вот, так разговариваешь со мной иногда, будто я дерьмо какое-то, а не человек.)

Kain
нет, я считала не так, ты мои слова тоже перевираешь. =_= я к тому, что именно из-за бабообразных парней в совокупности с мужеподобными девками у меня такая точка зрения появилась. я больше не буду её придерживаться, убедили.

а вообще простите меня, если задела ваше мужское достоинство (и заранее перед Корраксом извиняюсь, если он это всё прочитает).  я не сомневаюсь что вы хорошие ребята, более того, я вижу, что вы хорошие и очень сильно вас уважаю, ценю и люблю, по сему попытаюсь повести себя умно и просто закрыть тему. ведь на самом деле это просто я и есть тупая форумная дура, с которой можно лулзов половить.) надеюсь половили, перед сном-то))

если что - пишите в ЛС, я тут хочу пару фигулек сделать форуму, не буду отвечать здесь xD

0

979

Kain
Первый раз о таком слышу. Мне больше нравится испанская вдова. И дыба.

0

980

Heine
А чего железную деву не любишь? Така гарна дивчина!

0

981

Kain
Всегда думал, что испанская вдова и железная дева - одно и то же.

0

982

Heine
Хмм... Про испанский сапожок знаю и про испанскую щекотку.
Наверное я чего-то попутал.

0

983

Ладно, крыша хлопает в ладоши, всем спасибо - план хороший.

0

984

Heine написал(а):

На самом деле на ролевых немало парней. И некоторые даже отыгрывают женские роли =)

Хайн сказал правду. А Корракс сейчас снова попытается забыть тот момент, когда скука заставила его отыгрывать девочку-чуму с лицом Юки.

Rattalo! написал(а):

забыла добавить так же то, что мужеподобные девки уже тоже достали. особенно которые говорят "я парень", а на самом деле сидят и ловят лулзы с того, как девочки поглупее им на шею вешаются. печально это.

Я что-то пропустил? На Раттало нашествие транссексуалов?

Rattalo! написал(а):

я к тому, что именно из-за бабообразных парней в совокупности с мужеподобными девками у меня такая точка зрения появилась

...нет, я точно что-то пропустил... О_о

0

985

Korrax
доброе... вроде как день, но быть у вас уже утро или вечер, и не расстраивайтесь, Вы не один что-то упустили...

0

986

Сарин написал(а):

доброе... вроде как день, но быть у вас уже утро или вечер, и не расстраивайтесь, Вы не один что-то упустили...

На самом деле у меня тоже день. 12:33 И, да, доброе.

0

987

Кстати, гибель Лесенира может оказаться интересным поворотом... сам хотел предложить

0

988

Korrax
ничего ты не пропустил. просто меня очередной раз поставили на место

0

989

Rattalo! написал(а):

ничего ты не пропустил. просто меня очередной раз поставили на место

Хм. На дэдсити срач, тут срач. Даже странно. О_о

0

990

Разве срач? *открыл для себя что-то новое*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов