RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов


Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Korrax написал(а):

Это была метафора. Не думаю, что Ведьмак - это обязательное произведение для всех людей. О_о'

А какое тогда обязательное? Война и Мир? Хроники Амбера? Колесо Времён? Судьба Короля?

0

92

Lina Inverse написал(а):

А какое тогда обязательное? Война и Мир? Хроники Амбера? Колесо Времён? Судьба Короля?

То, которое считаешь нужным. Я не думаю, что кроме букваря, вообще есть что-то, без чего жить нельзя. Не всем нравится Пушкин.
Не стоит, однако, выкорчевывать из этой фразы смысл: "ДАвайте сожем все книги и наплюем на грамотность".

Отредактировано Korrax (17 Июл 2010 00:03:36)

0

93

Korrax написал(а):

Не стоит, однако, выкорчевывать из этой фразы смысл: "ДАвайте сожем все книги и наплюем на грамотность".

Я и не собиралась Оо

0

94

Lina Inverse написал(а):

Я и не собиралась Оо

Мало ли. Забавно, но в последнее время очень много людей пытались обворовать меня на мнения. Выбирай как пример тот же варкрафт, меня сделали нигилистом и еретиком. В плане причисления стрелялок, игралок и пиналок к высокому искусству туалетного чтива Донцовой. Ох, пора мне закругляться.

0

95

Korrax написал(а):

Мало ли. Забавно, но в последнее время очень много людей пытались обворовать меня на мнения. Выбирай как пример тот же варкрафт, меня сделали нигилистом и еретиком. В плане причисления стрелялок, игралок и пиналок к высокому искусству туалетного чтива Донцовой. Ох, пора мне закругляться.

Это ты в том плане, что это всё какая-то хрень, но "пипл хавает" и все довольны?

0

96

Lina Inverse написал(а):

Это ты в том плане, что это всё какая-то хрень, но "пипл хавает" и все довольны?

Это я в том плане, что живущие в одном временном пласте разумные существа смотрят на других, живущих в другом пласте, как на говно. Я не встречал ни одного дедушку, который бы имел варлока 80-ого уровня. Я не встречал ни одного 8-летнего мальчика, который бы испытывал мозговой оргазм от Вивальди.

0

97

Korrax написал(а):

Это я в том плане, что живущие в одном временном пласте разумные существа смотрят на других, живущих в другом пласте, как на говно. Я не встречал ни одного дедушку, который бы имел варлока 80-ого уровня. Я не встречал ни одного 8-летнего мальчика, который бы испытывал мозговой оргазм от Вивальди.

Конфликт поколений. Достаточно сравнить те мультфильмы, на которых выросли наши родители (Ну Погоди) и те, на которых выросли мы (Happy Tree Friends и South Park) и станет ясно, почему два поколения никогда не поймут друг друга.

0

98

у меня дома...появился вентиллятор. он стоит и дует на меня.. дууует...*г*

0

99

Rattalo!
А я спать хочу г.г

0

100

Oni
спи Оо

0

101

Лина появилась, Лина вякнула, и Лина смылась.
На подстанции перепад напряжения = 2 сгоревших компа и куча более мелкой техники. Остался один-единственный ноут на 4-х человек, так что окончательно не пропаду.

0

102

Парни, подтянитесь в четвёртый конкурс!
Ну чисто поржать же, порадуйте девушек.
Потом будет конкурс специально для юношей! Иееей! xD

0

103

Rattalo! написал(а):

Потом будет конкурс специально для юношей! Иееей! xD

Сжигание деревень? Крестовый поход? Рыцарский турнир? *_*

0

104

Будут три темы на выбор
-Драка между двумя чуваками, только на мечах. Без магии и примочек. Парный отыгрыш.
-Описание военных действий, грубо говоря. Для драконов - во время войны с демонами, для пиратов - взятие купеческого корабля на абордаж, для остальных - столкновение с враждующим кланом-группировкой-злыми эльфами. Подробное описание бойни. Персонажа своего,опять же, можно убить. Это одиночный отыгрыш.
-Нападение на особо понравившуюся даму из канонов и уже имеющихся на форуме. Любую. Ну и понятно с какой целью. Описывать процесс - по желанию. Главная фишка - нападение. И вторая главная фишка - девушка идет как непись. Это тоже одиночный, сугубо мужской отыгрыш.хД

Кстати, милый громозека,как хочешь закончить конкурс? На том,что товарищи разбегутся или устроят продолжение? Или чтоб Корракс таки что то Листер рассказал и грохнуть её решил?

0

105

Rattalo! написал(а):

-Драка между двумя чуваками, только на мечах. Без магии и примочек. Парный отыгрыш.

Без... магии? Черт.

Rattalo! написал(а):

-Описание военных действий, грубо говоря. Для драконов - во время войны с демонами, для пиратов - взятие купеческого корабля на абордаж, для остальных - столкновение с враждующим кланом-группировкой-злыми эльфами. Подробное описание бойни. Персонажа своего,опять же, можно убить. Это одиночный отыгрыш.

Хм, интересно.

Rattalo! написал(а):

-Нападение на особо понравившуюся даму из канонов и уже имеющихся на форуме. Любую. Ну и понятно с какой целью. Описывать процесс - по желанию. Главная фишка - нападение. И вторая главная фишка - девушка идет как непись. Это тоже одиночный, сугубо мужской отыгрыш.хД

Ох, черт...

Rattalo! написал(а):

Кстати, милый громозека,как хочешь закончить конкурс? На том,что товарищи разбегутся или устроят продолжение? Или чтоб Корракс таки что то Листер рассказал и грохнуть её решил?

Таки черт его знает. Это зависит от того, что он ей наплел, а это будешь описывать уже ты) Если "Я чародей и кавайная няка" - будет жить, если "Я злобный дракон, который уничтожит большую часть эльфов, а потом пойдет выпиливать демонов" - то тогда выбор будет затруднительный.
Алсо, этот конкурс, случаем, не идет как часть реальной игры? А то мне внезапно представилось, что будет Корракс делать, если когда-нибудь ему придется таки сжечь корабль со всеми матросами, ибо они потырили что-нибудь из важных для него вещей.

0

106

Вообще не идет. Но можно и использовать частично, какбе. Если тебе сильно захочется.
Ты мне вообще пожелания почаще говори, какбе. А то я идеи то ваяю, но МАЛО ЛИ.

0

107

Rattalo! написал(а):

Вообще не идет. Но можно и использовать частично, какбе. Если тебе сильно захочется.Ты мне вообще пожелания почаще говори, какбе. А то я идеи то ваяю, но МАЛО ЛИ.

Мои пожелания, пока что, касаются только линии КОрракса)

0

108

Нихао! Угадайте, у кого я сейчас дома?

0

109

Heine написал(а):

Нихао! Угадайте, у кого я сейчас дома?

У В.В. Путина?

0

110

Korrax
С родным городом товарища не ошибся

0

111

Heine
Э... Хайне-сан дома у Каина-сана? оО

0

112

Andra Scarlett
Ви таки сама проницательность.

0

113

Kain
Я была бы собой очень горда, если бы не пресловутый IP х)

0

114

Andra Scarlett
Я даже уточню: он не просто у меня дома. Он у меня на коленях.

0

115

Kain
А я всегда подозревала, что вы - яойщики! х)

0

116

Andra Scarlett написал(а):

А я всегда подозревала, что вы - яойщики! х)

Всего лишь подозревала? Oo
После той небольшой сценки всякие подозрения должны были отпасть...

0

117

Блин, так и тянет в одной заявке на LYL предоставить адрес этого форума Х_Х

0

118

Lina Inverse
Ты что... Я же пропустила этот шикарный момент, а искать было лень х)

0

119

Andra Scarlett написал(а):

Ты что... Я же пропустила этот шикарный момент, а искать было лень х)

Жаль...

0

120

Эх.. надо писать пост для третьего конкурса...

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд в честь кондиционеров и вентиляторов