RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Бери топор, руби ХАРДКОР!!


Бери топор, руби ХАРДКОР!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.  Имя, фамилия.
Носит псевдоним Мёртвый Метал... имя даже сам забыл...

2 Раса.
Скелет

3. Возраст.
231 год... из них жил всего 96
4. Принадлежность к какой-либо организации\клану\ род занятий
Принадлежит посмертно и далее Храмовым сёстрам
5. Внешность.
Метал - скелет, это уже даёт большое представление о его внешности. Роста он был всегда высоким (2м 20 см), цвет костей за время стал грязно-жёлтым, но вскоре Метал их отполирует и они снова станут бледно-белыми.  Вместо обычных глаз у него есть две светящиеся точки в глазницах. Одевается он довольно странно.... если бы его видел кто-то из нашего мира сказал бы так... скелет-рокер. Старый сюртук, местами порванный, такие же брюки, гитара за спиной... и шляпа цилиндрической формы с прикреплёнными волосами. Грудь и "позвоночник" (так как кроме него там уже ничего нет) ничем не прикрыты. Гитара покрыта сотнями магических слов, которые светятся, когда мертвец начинает на ней играть.
6. Биография.
Мёртвый Метал родился в семье городского артиста, можно сказать барда, но не того кто постоянно путешествует, а более домоседливого. Мать была обычной крестьянкой, даже забыв её имя, мертвец помнит теплоту её рук и нежный запах молока и сена, исходящий от неё. Отец хотел обучить сына своему искусству... правда, этому помешало одно обстоятельство. Один раз, крестьянка поскользнулась, неся своего сына, из-за чего тот ударился головой. Бард всегда винил жену за это... потому что сын вырос немного пришибленным. Когда отец обучал его нотам и умению играть на гитаре.... сынок вытворил такое.... от его музыке начали разбегаться звери и птицы, а мужики в трактире, который стоял неподалеку, сразу пошли искать юное дарование.. Одним словом сынок изобрёл стиль, чем-то напоминающий метал, хотя здесь его называют какофония. Отец даже боялся давать ему новые мелодии, потому что тот сразу переделывал их под свой лад. По идее он ничего такого не делал...просто до безумия ускорял ритм песни, а также делал звуки более "жёсткими", чем мелодичными. Правда, из-за темпа игры ему пришлось заменить обычные струны на более толстые.
Освоив жизненные премудрости, мальчик решил стать настоящим бардом и начал ходить из города в город, рассказывая легенды... под своим безумным стилем, который снискал довольно большую популярность.
В 36 лет своей жизни он повстречался с ужасом войны. Бард пошёл на войну, где своей музыкой поднимал настроение и жажду битву у солдат. Бывали и случаи, когда музыкант брался за оружие. Отряд, с которым он путешествовал, стал для него семьёй: они вместе сражались, ели, спали, путешествовали. Однако у судьбы были свои планы на эту маленькую идиллию. Отряд наткнулся на сильного монстра наподобие змея, которого в открытую было невозможно завалить.. Тогда товарищи по оружию предложили такой план: все отвлекают змея, а незаметный бард залезает на дерево и нападет на Дракона сверху, чтобы вонзить клинок в глаз или в шею. План не слишком хорошо удался... всех кроме Метала перебили, бард только успел вонзить утсавшему и израненному присмыкающиемуся меч в шею, потом спутился вниз, разрывая по пути глотку змеюги. Несчастный бард нашёл в пасти дракона карт "Ночь живых мертвецов". Словно почуяв данную вещь, пришли Храмовые девы и потребовали карту.. Однако у артиста был совсем другой план: он начал просить, умолять, научить его пользоваться этой картой, чтобы он мог отомстить за своих товарищей. Конечно сначала его немного побили, оскорбили, но упорство вдохновило старшую из жриц и та уступила. Она не стала обучать барда своим премудростям, вместо этого она изменила его гитару:на ней были написанны сотни странных нот, оторые при правильном воспроизведении могли создать мощную магию, но при неудачи давали ещё большие "деффекты" чем книжная. Однако там же были написанны чисто книжные заклинания, на разгадку которых у барда ушло много нервов, времени и сожжённых волос. Среди заклинаний было пооднятие зомби, которое он назвал в честь попавшейся ему карты (Ночь живых мертвецоов), а также Заклинание адский хор, которое до невозможности усливало любой звук исходящий от заклинателя, что было как раз для гитариста.
Новоиспечённый бард храма научился поднимать мёртвых при помощи гитары. С  ней он был способен оживлять мертвых вокруг себя, в виде живучих и бесстрастных зомби. Такой бард стал находкой для армии, правда, абсолютно предан он был только служителям храма. Его часто видели рядом с жрицами,  также в отрядах, которые занимались поисками карт. Однако всякой песни приходит конец... Как именно умер Метал точно неизвестно.... одни говорят об эпичной схватке с драконом.... другие что его просто задела шальная стрела... третьи говорят что он покончил жизнь самоубийством из-за безумия.  Говорят много, но известно одно... Жрицы храма произвели воскрешение своего барда в виде скелета. После этого он окончательно стал принадлежать им. Его нередко называли цепным псом храма, потому что он бросался по первой воле верховных жриц. Неизвестно почему, но главы храма решили на время запечатать своё оружие, в то время был период войны с эльфами. Почему неизвестно... многие утверждают, что он сам попросил... другие, что  его боялись потерять и хотели использовать как орудие мести. Сейчас крышка гроба снова открылась... и мир содрогнется под напором неистовой музыки.

7. Характер.
В первую очередь хочу сказать.... Метал сумасшедший, а его облик скелета только усугубил это. Многие решения он принимает спонтанно... ну не то что необдуманно и беспричинно.. Просто он может пойти в эльфийских лес пугать дятлов, потому  что один из пеликанов сел на крышу дома эльфийской королевы. Для других это чистый абсурд, но для него полностью нормально. Также он редкостный подонок. Слово этикет и вежливость ему не то что не знакомы, ему просто плевать на них с высокой колокольни. Не считает чем-то ненормальном отпускать неприличные шуточки и засматриваться на "соблазнительные" места у девушек. За что не раз получал по дурной голове почти от всех. Ненавидит эльфов, считает их всех гомосексуалистами, а женщин лесбиянками, и говорит это каждому встречному члену этой расы. Из хороших качеств можно найти вечный и заразный оптимизм, нет вещи, которая бы заставила ухмылку с его лица исчезнуть, облик скелета это только подтвердил. Верен своим клятвам, хоть такие даёт крайне редко, а точнее за всю жизнь дал лишь одну - клятву сёстрам храма.

8. Способности.
Из не боевых умение играть на гитаре, при том чаще всего играет своеобразный дерзкий, жёсткий и заводной стиль, который очень не по душе всем эльфам.
Из боевых у него способность производить и записывать заклинания их ввиде мелодии. Такая музыкальная магия может либо ослаблять, либо усиливать цель или несколько целей, а провал ничем не кораеться, кроме как несрабатыванием мелодии.
Пока скелет владеет только такими мелодиями:
"Жажда Битвы" - метвец начинает играть по настоящему тяжёлую музыку, от каторой кровь приливает к вискам, глаза наливаються кровью, а рот наполняеться пеной. У слушающих мелодию появляеться неудержимая жажда начистить кому-нибудь морду. С одной стороны увеличивает силу атаки бойцам ближнего боя (магам и лучникам ярость как-то несильно помогает), но может и привести к негативным последствиям. к примеру еслииспользовать её в мирное время у слабовольных личностей может случиться приступ бешенство, также это отличная вещь, чтобы наколить обстановку.
"Баллада о Мире" - полностью противоположное, наооборот лишает желание сражаться и конфликтовать.
"Хвала Разуму" - у дружественных целей вокруг начинает просветляться разум, задачи которые раньше казались нерешаемыми, вдруг легко поддаються. Под такой мелодией разум очищаеться и работает на полную мощь.
"Крик Страха" - у враждебных по отношениюк скелету целей начинаеться панический приступ страха. Сила эффекта зависит от силы воли слушателя.
"Вакханалия Безумия" - Метал начинает играть полную охинею со стороны, но те, на кого направленна сила гитары, начинают слышать голоса, видеть миражи и на время сходить с ума. Мелодия должна звучать три поста.

Также владеет книжной магией, точнее несколькими заклинаниями, которые были написаны на новой гитаре. Это было поднятие мёртвых, при провале зомбаки могли выйти из под контроля, тут же сгнить или ещё что похуже. А ещё Адский хор, который усиливает любой звук, исходящий от мага, до невозможно громкого.
Рассовое, можно так сказать, у него есть невосприимчивость ко многим вещам, так как нежить. Однако вместе с этим наделяется уязвимостью к физическим повреждениям и специальной магии против нежити.

9. Ориентация.
Поддерживает традиционную ориентацию

10. Проверочный пост.
Дайте тему
11. Связь с вами.
Если надо дам...

Отредактировано Death Metall (21 Июл 2010 00:23:17)

0

2

Доброго времени суток) Добро пожаловать на вашу ролевую. Но принять вас пока невозможно. Слишком много "косяков" в анкете.

Death Metall написал(а):

2 Раса.
Скелет

Вы где, простите, нашли такую расу на Раттало? Может быть, зомби, все-таки?)

Death Metall написал(а):

231 года

231 год.

Death Metall написал(а):

с прикреплёнными дредами

Таак... А дреды откуда взялись в этом мире? И вообще маловато во внешности написано. Вы бы написали, как он раньше выглядел. Так, чисто ради интереса)

Death Metall написал(а):

6. Биография.

Я понимаю, что хочется сделать персонажа как можно более оригинальным. Но все-таки, метал - это метал. А в Раттало он скорее называется какофония...

Death Metall написал(а):

а мужики в трактире, который стоял неподалеку, сразу устроили пьяную драку

Как только услышали звуки "музыки"? Сомнительно. Они скорее бы пошли разбираться с юным "музыкантом".

Death Metall написал(а):

Правда из-за темпа игры

Правда, из-за темпа игры...

Death Metall написал(а):

Несчастный бард нашёл в пасти дракона карт "Ночь живых мертвецов"

Так дракона все-таки убили? Кто? И потом, драконам карта не нужна. У них природные способности. Отсюда вопрос - откуда у дракона карта, и зачем она ему сдалась?

Death Metall написал(а):

Она не стала обучать барда своим премудростям, вместо этого она изменила его гитару: в ней сделали отверстие для карт, чем сильнее на ней играть, тем сильнее работает карта.

Death Metall написал(а):

ещё одну карту, под названием "Хор мучениц",

Ну не могут мужчины (а тем более - неодушевленные предметы) использовать карты! Не мо-гут!

Death Metall написал(а):

для армии, правда абсолютно предан

...правда, абсолютно предан...

Death Metall написал(а):

воскрешения

воскрешениЕ

Death Metall написал(а):

многие утверждают что он сам попросил.

...утверждают, что...

Death Metall написал(а):

ну не то что необдуманно и беспричинно

...не то, чтобы необдуманно...

Death Metall написал(а):

падонок

Это закос под Пашу Волю, или все-таки подонок?

Death Metall написал(а):

ему не то что не знакомы

...не то, чтобы не знакомы...

Death Metall написал(а):

засматривать

засматриваться

Death Metall написал(а):

на неприличные места у девушек

Неприличных мест нет х) Есть анатомические особенности. В данном случае, вторые половые признаки)

Death Metall написал(а):

хот

хоть

Death Metall написал(а):

Из не боевых умение играть на гитаре

из не боевых - умение играть на гитаре
Дальше в способностях идет просто абсурд, который не согласован с правилами мира Раттало.

Death Metall написал(а):

Рассовое,

Расовое.
Какая магия тьмы и света? Это вы где в Раттало видели? Особенно, у зомби?

Death Metall написал(а):

наделяеться

наделяется.

Death Metall написал(а):

Если надо дам...

Если бы не было надо, этого пункта просто не было бы в анкете. Будьте так любезны, хотя бы в ЛС админу напишите... =="

0

3

Andra Scarlett написал(а):

Вы где, простите, нашли такую расу на Раттало? Может быть, зомби, все-таки?)

Большая ли разница, миледи))) При том как можно назвать зомби без мяса и кожи

Andra Scarlett написал(а):

Так дракона все-таки убили? Кто? И потом, драконам карта не нужна. У них природные способности. Отсюда вопрос - откуда у дракона карта, и зачем она ему сдалась?

У вас в теме про карты говориться что карты могут находиться у драконов, троллей и т. д., которые с ними незнамо что делают....

Andra Scarlett написал(а):

Ну не могут мужчины (а тем более - неодушевленные предметы) использовать карты! Не мо-гут!

Цитирую из сил (возможно, что и мужчины могут использовать эту магию, но пока не известен ни один юноша, который способен бы был использовать карты). нет слова не могут... так шо определитесь уже, миледи)))

Andra Scarlett написал(а):

Расовое.Какая магия тьмы и света? Это вы где в Раттало видели? Особенно, у зомби?

Упс... я имел ввиду магию проклятий и магию целителей против таких как я)))

Andra Scarlett написал(а):

Если бы не было надо, этого пункта просто не было бы в анкете. Будьте так любезны, хотя бы в ЛС админу напишите... =="

Я о том же... а то стучаться всякие...

0

4

Rattalo! написал(а):

Магия карт.
Особенности: использовать могут только девушки, прошедшие специальное обучение, т.е. Храмовые Девы. (возможно, что и мужчины могут использовать эту магию, но пока не известен ни один юноша, который способен бы был использовать карты)
Виды: в принципе, карт много. Основные написаны в описании расы людей, в графе «Храмовые девы», не ленитесь заглянуть. Хотя мы, конечно, готовы пойти вам навстречу, если вы опишете какие-то свои.

Где драконы?)

Rattalo! написал(а):

не известен ни один юноша, который способен бы был использовать карты

А с чего вы взяли, что это должны быть ВЫ?
У юношей будут отдельные условия. Они будут объявленны в свое время и к месту. А сейчас - будьте так любезны, уберите карты.

Death Metall написал(а):

я имел ввиду магию проклятий и магию целителей

Магией проклятий могут пользоваться только вампиры и темные эльфы.
Магии целителей у нас, опять же, не имеется.

0

5

Andra Scarlett

Andra Scarlett написал(а):

А с чего вы взяли, что это должны быть ВЫ? У юношей будут отдельные условия. Они будут объявленны в свое время и к месту. А сейчас - будьте так любезны, уберите карты.

Так надо было, милди, об этом предупреждать)))

0

6

Death Metall
И это я должна была вас предупреждать? Ну ладно. Давайте не будем препираться.
Вы исправите анкету, так ведь?)

0

7

Andra Scarlett
Уже исправил, мис))) Просто бывают казусы... ну откуда я знал, что у юношей есть особе критерии?

0

8

Death Metall
Да уберите же вы карты! Нельзя, вы понимаете?

0

9

Andra Scarlett
Извинияюсь... не то отредактировал... Вот мне с другой анки влетит))) Так... всё на месте.. а вы можете мне статус поставить, а то как-то проигнорировали...

Отредактировано Death Metall (20 Июл 2010 23:29:56)

0

10

Death Metall
Так вы ещё и не приняты.
Вам надо бы ещё пост написать.
Но тему, думаю, даст администратор.

0

11

Death Metall
Убрать.Информацию.Про.Карты.
Объясняю почему.
Потому что в мире прописано что это БУДЕТ. А раз это БУДЕТ, а не ЭТО ЕСТЬ, значит я собираюсь квестовую линию про это делать. Вам не кажется что вы берёте на себя слишком много, обрубая целую сюжетную ветку на корню?

Death Metall написал(а):

Из боевых у него способность копировать возможности карт и записывать их ввиде мелодии.

Слишком крутая способность О_о
И вообще. Как можно записать магическую способность в виде мелодии? Вот чисто навскидку, объясните мне. Я понимаю, что возможно кое-кто переиграл в Рагнарок Онлайн, Линягу, ВоВ и прочие игры, где есть скиллы называющиеся "Song\Dance\Melody of....", "--- Song\Melody\Dance"...Я допускаю, что можно музыкой воздействовать на психику человека (то бишь "баффать" и "дебаффать"), но например пулять файрболлы и т.п. - это перебор. Фишка мира же заключается в картах и в хреново работающей книжной магии! А вы на корню её тоже обрубаете! Это фигово.

Так же, я допускаю, что товарищ ваш воскрешал мёртвых. У нас есть один игрок, у которого проскользнуло уже юзание некромантии (и вуду) в целом. Но заметьте, товарищ адаптировал анкету к миру. Почитайте, возможно и вы всё же соблаговолите пойти нам навстречу ровно настолько же, насколько иду вам я, подсказывая как поправить недочёты, и вы таки поправите их.

А потом проверочный пост. Любовь, мир, голуби и жвачка.

0

12

Rattalo!
ээээ... поздно откоментились))) Не туда отредактировал сообщение... на другом форуме модер приста с милодиями)) Прикол в том... что все мелодии записаны на гитаре в виде странных нот, которые надо расшифровать. Неправильная расшифровка приводит к тому же... что и неправильной перевод книжной магии.... бум

Отредактировано Death Metall (20 Июл 2010 23:38:32)

0

13

Death Metall
просто у меня появилось ощущение, что вы моим проверяющим будете хамить и бодаться с ними, а может быть внезапно вдруг со мной не будете))

0

14

Rattalo!
Вы не видели мой аватар?... Я скелет с дредами))) Какое хамство, брат... я хоть прям щас тебя поцелую)))

Отредактировано Death Metall (20 Июл 2010 23:42:43)

0

15

Death Metall
поправляйте анкету, пацифист вы наш!

0

16

Rattalo!
ну так что с мелодиями... я вроде в посте выше разъяснил... что они ни чуть не хуже чем книжная магия теперь... то есть надо разгадать правильную комбинацию нот... иначе бум..... Или тут ещё есть какие-то непонятки)))

0

17

Death Metall
Я разрешаю делать только баффы из мелодий. Атаку оставьте дамам и внезапно сработавшим книжным закляшкам)

0

18

Rattalo!
Ладноть... но музыкальную поднималку мёртвых можно, ну и атака у меня одна, и та основанна на звуке...  если бафы, то бафы... ну ещё тогда дебафы.... при том, как выразилась миледи, мой стиль здесь считаеться какофонией)))

0

19

Death Metall
блин, вы меня не читаете что ли? мои требования остаются прежними. все-все-все.
и про дебаффы я тоже писала. вот.

0

20

Rattalo!
Так точно... вот так подойдёт?

0

21

Death Metall
теперь поработаем с орфографией.

Death Metall написал(а):

кораеться

карается

Death Metall написал(а):

мелоди

мелодии

Буду очень признательна, если опишете в чём заключается усиление и ослабление. Поднятие боевого духа там или наоборот...

Тема для проверочного поста.
Играет ваш персонаж (при жизни) в трактире и нравится ему одна дамочка. Решил он ей серенаду сыграть. Своеобразную правда. Эльфы решили вытурить его из трактира.
Сдастся ли ваш перс, тем более что даме какофоническая хард-рок "серенада" понравилась?

0

22

Можно завтра, ок? А то мне завтра к костоправу.

0

23

Death Metall
Без проблем, мы будем ждать.

0

24

Сегодня был обычный день в крестьянской деревушке: мужики работали и выпивали, их жёны хлопотали по дому и присматривали за детьми, а дети беззаботно бегали по округе. Солнце клонилось к закату,  окрашивая небо в багряный цвет,  ветер играл на просторе полей – что ещё нужно для счастья? У многих представителей мужского пола найдётся ответ… женщины. Бродящий бард Метал думал так же, когда заходил в местный трактир. Его хитрый взгляд уже изучал помещение в поисках цели. На глаза попалась одна красивая девушка: брюнетка, стройная, с милым выражением лица, глаза карие, конечно немного грязная, так как крестьянка, но гитарист тоже на оплот чистоты не походил.
«После мы пойдём на сеновал, окунёмся в порывы страсти… и станем полноценной ячейкой общества» пронеслась безумная мысль в голове Метала. Сначала он решил не привлекать к себе внимания: он сел в самый темный и дальний от девушки угол. Потом он начал тихо играть, постепенно прибавляя силы в удар по гитаре, тем самым увеличивая звук. Среди мужчин он всегда пользовался «популярностью», всё-таки его песни заводили и будоражили, когда эльфийские по большей части усыпляли и успокаивали, а вот с женщинами получалось всё полностью наоборот. Однако, тот кто не рискует, не пьёт шампанского, так что Метал всё таки решил попытаться. Вот он уже был рядом с девушкой, музыка уже ударила в голову, отбив здравое мышление, сейчас он себя уже смутно контролировал, но пытался сильно не увлекаться. Самое необычное в этом было то,… что ей понравилось.  От такого сам музыкант немного удивился, но вскоре снова продолжил играть. После такого его  сознание и здравый рассудок ушли уже далеко-далеко, вместо них остались страсть к музыке и безумие. Однако девушке нравилось, и этого было достаточно. Всё бы пошло по плану, если бы кто-то не окликнул гитариста. Метал на мгновение обернулся и увидел двух эльфов. «Чёртовы остроухи…. Всегда они со своими штучками в здоровые отношения лезут» подумал Метал, о всех эльфов он был такого мнения, неизвестно почему.  Музыкант повернулся к девушке и низко ей поклонился.
- Извините, миледи, я на минутку. – вежливо сказал он и взял с ближайшего стола кружку эля. Затем он повернулся к эльфам и вылил на одного из них, того что был вооружён коротким мечом, содержимое кружки.  От такого «душа» эльф «немного» разозлился и достал свой клинок. В ответ на это бард достал… два камня для разжигания огня. Метал стукнул камень о камень, и искры посыпались на удивленного таким ходом противника.  Это был старый трюк гитариста: сначала обливаешь свою жертву алкоголем, а затем добавляешь немного огня. Результат на лицо – по трактиру бегал горящий эльф.  Большинство крестьянских мужиков заржали от такого поворота событий, а другой эльф побледнел. Если другой походил на неопытного воина, то этот видно был эльфийским бардом. Таких вот эльфов музыкант ещё больше ненавидел, его глаза почти вылезли из орбит, из рта местами шла пена. Бедный эльф чуть в штаны не навалил от такого зрелища.
- Я щас твою башку откушу, к чёрту!! - прорычал гитарист и  кинулся на бедного эльфа с открытым ртом.  Эльфийский бард решил перейти к плану Б.. бежать.  Правда, в этом плане был один изъян. Горящий эльф всё -таки нашёл бочку с водой, чтобы потушить пламя, но своими хаотичными движением растолкал большую часть народа, вызвав в трактире выплеск народной ярости, то есть пьяную драку.  Огромная толпа дерущихся мужиков затормозила второго эльфа, и Метал смог его догнать. Своими зубами гитарист вонзился эльфу в ухо… и немного его укоротил, после чего несчастный эльф всё-таки смог выбраться из бара.
Только после этого бард вспомнил о своей барышне, среди толп дерущихся мужиков он нашёл её. К его возлюбленной приставал какая-то пьянь, которая сразу получила кулаком по нетрезвой голове.
- Пройдёмте. – сказал бард и вывел девушку из трактира. Это было сделать достаточно трудно, драка была в самом разгаре, и стать её невольным соучастником было слишком просто.  Однако, музыкант уже не раз бывал в подобных переделках, а опыт вещь помогающая во всех случаях жизни. Метал уже не надеялся ни на какие отношения, но девушка его ещё раз удивила, поцеловав. Глаза барда стали похожи на два больших блюдца, девушка, заметив это, улыбнулась и подмигнула ему.
Меня Карина зовут. – тут она ему ещё раз подмигнула. – Может пойдём ко мне? – игриво спросила она. 
- Нет, миледи, я сделал своё дело. – неожиданно ответил Метал, смотря в даль, как какой-нибудь заправский герой из повести.
- Есть ещё места на этой земли, где не слышали музыки моей великой, где эльфы  поганые песни свои разводят, туда мне дорога. Но ты не забывай обо мне, когда прейдет время, я могу вернуться… если земля не приберёт меня до того момента . – произнёс речь бард, от которой глаза выкатились уже  у девушки. Бард подмигнул ей и ушёл вслед за рассветом.

Отредактировано Death Metall (22 Июл 2010 12:31:15)

0

25

Death Metall написал(а):

атем он повернулся к эльфам и вылил на одного из них, того что был вооружён коротким мечом, содержимое кружки.  От такого «душа» эльф «немного» разозлился и достал свой клинок. В ответ на это бард достал… два камня для разжигания огня. Метал стукнул камень о камень, и искры посыпались на удивленного таким ходом противника.  Это был старый трюк гитариста: сначала обливаешь свою жертву алкоголем, а затем добавляешь немного огня. Результат на лицо – по трактиру бегал горящий эльф.  Большинство крестьянских мужиков заржали от такого поворота событий, а другой эльф побледнел. Если другой походил на неопытного воина, то этот видно был эльфийским бардом. Таких вот эльфов музыкант ещё больше ненавидел, его глаза почти вылезли из орбит, из рта местами шла пена. Бедный эльф чуть в штаны не навалил от такого зрелища.- Я щас твою башку откушу, к чёрту!!  - прорычал гитарист и  кинулся на бедного эльфа с открытым ртом.  Эльфийский бард решил перейти к плану Б.. бежать.  Правда, в этом плане был один изъян. Горящий эльф всё -таки нашёл бочку с водой, чтобы потушить пламя, но своими хаотичными движением растолкал большую часть народа, вызвав в трактире выплеск народной ярости, то есть пьяную драку.  Огромная толпа дерущихся мужиков затормозила второго эльфа, и Метал смог его догнать. Своими зубами гитарист вонзился эльфу в ухо… и немного его укоротил, после чего несчастный эльф всё-таки смог выбраться из бара.

Весь эпизод откровенно мерисьюшный, в худших традициях. ГГ против картона.

Death Metall написал(а):

эльф «немного» разозлился и достал свой клинок

А почему не дал сразу в морду, в трактире-то, где это обычное дело? Тем более, что у него такое подкрепление в виде клинка и боевого товарища.

Death Metall написал(а):

Большинство крестьянских мужиков заржали от такого поворота событий

Закрывая глаза на канцелярский оборот "такой поворот событий", хочу заметить, что по трактиру бегал мужчина в горящей одежде. Ладно, может, у него не было ОБЖ, и он не знает, как сбить с себя пламя. Ладно, может, никто другой из всех взрослых опытных, закаленных в трудностях мужиков этого не знает. Но блин. По деревянному (!) трактиру (а какие еще материалы в деревне, бетон, что ли?), насквозь пропитанному парами алкоголя (!) бегает мужчина в горящей (!) одежде... Ладно, может, всем так повезло, что трактир не полыхнул сразу. Но блин, откуда столько тупости у взрослых, опытных, закаленных в трудностях мужиков, что они, вместо того, чтобы броситься врассыпную или что-то сделать с несчастным эльфом, просто сидят и ржут? Они что, все до одного, не понимают, что одного тлеющего лоскута одежды, попавшего на них, и они составят эльфу компанию? Да даже если они были пьяны - перед лицом смертельной опасности быстро протрезвеешь.

Death Metall написал(а):

а другой эльф побледнел. Если другой походил на неопытного воина

Какой эльф как назывался? В смысле, к какому эльфу относится слово "другой"? К обоим сразу? Этот - "другой" и тот - "другой"? А различать их будет только фантазия игрока? Вот я не умею читать мысли, и мне пришлось потрудиться, чтобы разобраться, кого в каждом конкретном случае имеется в виду.

Death Metall написал(а):

Таких вот эльфов музыкант ещё больше ненавидел, его глаза почти вылезли из орбит, из рта местами шла пена

Ваш музыкант болен бешенством (все помним, что местоимение относится к последнему существительному?).

Death Metall написал(а):

Бедный эльф чуть в штаны не навалил от такого зрелища.

Ага, ага, он же трусливенький картонишка, который посмел что-то вякнуть против мерисья. Как же его не поставить теперь на место и заодно не полюбоваться своим величием?

Death Metall написал(а):

но своими хаотичными движением растолкал большую часть народа, вызвав в трактире выплеск народной ярости, то есть пьяную драку

Закроем глаза на канцелярски построенную фразу, закроем глаза на несуществующее слово "выплеск" (и заодно на то, что неправильные фразеологизмы встречаются едва ли не через строчку). Лучше обратим внимание на факт, что мужиков разозлил горящий (!) эльф, который их расталкивает. Явно ребятам приключений на свою картонную задницу не хватает, чтобы тесно контактировать с горящим эльфом.
Да, и еще я не в курсе, можно ли огонь, вызванный таким способом, погасить простой водой. Но жопой чую - нельзя.
Еще вызывает сомнения размер трактира. Судя по описанному, все время меняется, подстраиваясь под нужды афтара. То столики дружно прыгнут в углы, чтобы эльфу было, где побегать всласть, не подпалив трактир. То снова сгрудятся, чтобы эльф должен был всех растолкать. То опять разойдутся, чтобы мужикам было, где подраться огромными толпами.

Death Metall написал(а):

Своими зубами гитарист вонзился эльфу в ухо… и немного его укоротил, после чего несчастный эльф всё-таки смог выбраться из бара.

Опять унижение картонного эльфа, который, конечно, ничего противопоставить бравому ГГ не может.

Death Metall написал(а):

сразу получила кулаком по нетрезвой голове.

И походя унизить еще чуть-чуть картона...

А вот тут еще выскажусь по поводу стиля. Нечитаемо. Канцелярщина. Многоточия разбросаны рандомно. Фразеологизмы изменены под свой вкус. Временами неправильно даже согласованы.

0

26

Heine
Потому не люблю отписывать НПС.... Первый эльф... который воин.. не ударил сразу отчасти из-за благородства.. отчасти чтоб просто устрашить, так как он видел что у барда нет оружия, и начал угрожать человеку, надеясь что он унизит смерда, показав тем самым своё вышестоящее положение. То что опонент вытащил вместо оружия два камня, могло его... удивить, чем и воспользовался мой персонаж...
Второй эльф....мямля. Был вырощен своими родителями как благоухающий цветочек в теплице. а теперь представте что на его глазах, какой-то вонючий гитарист поджигает его друга-воина, а потом грозиться откусить ему голову, а потом прыгает на него с открытой пастью... Или по вашему мнению.. все эльфы это такие рыцари на белых конях, не знающих страха, которые умирают смотря в лицо опасности?

0

27

Death Metall
О как. Значит, первый эльф - воин. Да еще и благородный. Что за воинская подготовка такая хреновая у эльфов, что воин не знает, как сбить с себя пламя и даже не умеет держать себя в руках? Даже я, хотя ни разу не воин, когда загорелась сковородка, живо сообразил, как правильно поступить. А эльф, который воин, не может сохранить хладнокровие и сделать, как учили? Картон этот ваш эльф.
Эльф-мямля. Конечно. Благородный воин потащил своего друга-мямлю в трактир, где всегда собирается рабочий класс, чтобы культурно напиться после тяжелого деревенского рабочего дня. А эльф-мямля, который, наверняка наблюдал такой рабочий класс в своем поселении (не верю, что у эльфов нет рабочего класса), конечно, зная свою трусость, живо так согласился. И этот картон.
Потом. Благородный воин, который тащит своего несмелого друга в компанию пьяных дядек. Очень благородно с его стороны. Да и вообще, благородный воин, предпочитающий проводить досуг таким вот образом... Выглядит крайне благородным, честно вам скажу.
Так, все, больше выкручиваться не надо, и так с вами все понятно. К тому же, сам стиль, которым вы написали это сообщение... Я фигею, дорогая редакция, от количества многоточий. Три предложения из двух абзацев не заканчиваются многоточиями. Я уже не говорю об орфографии и пунктуации.
Да, и новых оправданий и выкручиваний я не жду. Это даже не столько для вас написано (вряд ли вы что-то измените, а если и захотите, для этого потребуется несколько лет и тонна хорошей литературы, а не йумаристической хрентази), сколько для Раттян, чтобы ей легче было принять решение.

+1


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Бери топор, руби ХАРДКОР!!