RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.


Flood 7. Anti Holy War.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Rattalo!
Прости. Я не знаю, где я перешел грань, но это неважно, если тебе обидно. Я не хотел, чесслово.

0

3

*не знает почему, но чувствует себя виноватой*
Эм...всем доброго времени суток. Еще раз)

0

4

Rattalo!
Аналогично.
Heine
Извини. Была неправа.
Jemeline Thunderwitch
Простите.
Вечера, ага.

0

5

Lina Inverse
В чем? Относительно своих чувств ты была очень даже права. Просто я бесчувственный, у меня всем заправляет одна башка, которая все время думает (вот уж вправду, горе от ума).

0

6

*Чешет бороду* Мне нужна музыка... *Ищет что-то с темой пальбы и выстрелов*

0

7

Korrax написал(а):

*Ищет что-то с темой пальбы и выстрелов*

Если настроение ещё осталось, можешь написать ещё один ответ.

0

8

Lina Inverse написал(а):

Если настроение ещё осталось, можешь написать ещё один ответ.

Ох ты ж... Вот как ты можешь писать посты каждый час, притом, офигенные посты? О_о

0

9

Korrax
А я хз, я наоборот удивляюсь, как вы умудряетесь писать посты неделями (к тебе это не относится). Сколько себя помню, больше часа у меня на пост уходит тогда, когда ролевая и отыгрыш меня, что называется "не цепляют". Вот тогда я могу и несколько часов писать, и пару дней попытки начать заново предпринимать.

0

10

Korrax
У меня вообще написание поста идёт так, словно я не пишу сама, а читаю написанное кем-то. Непрерывным потоком, начинаясь всего с одной-единственной задумки и идей, которые возникают по ходу повествования и в том или ином варианте моментально воплощающиеся в игре.

0

11

наконец я дописала анкету, поела и снова стала доброй. о.о

0

12

Rattalo!
Это же прекрасно)

0

13

Heine
дааа...наверное.

0

14

Rattalo!
Хорошие эмоции лучше плохих эмоций. да, я люблю поиграть иногда в капитана очевидность

0

15

Heine
ну, это не такая плохая игра, как кажется.
теперь надо раскурить лавровый лист и отписаться везде.

0

16

Rattalo!
Эта игра вполне гармонирует с моим специфическим чувством юмора. И вообще со всей моей специфической личностью.

0

17

Heine
эх ты. специфическая личность наша. <3

0

18

Rattalo!
Если я снова буду грубо выражаться - не обращай внимания на дурака, ладно? Можешь треснуть мне, чтобы не было так обидно.

0

19

Heine
лаааадно.) ловлю тебя на слове. =3

один плюс в ссорах. примирения.

0

20

Хм, надо же, я до сих пор могу относительно чисто пропеть гамму... Хрен знает, сколько лет прошло с того года, когда я бросил музыкалку...

0

21

Heine
достижение детектед?

0

22

Rattalo!
Ну как достижение... Я и ноты до сих пор читаю. Вспомнил. Музыкалку бросил, когда мне было 11 лет.

0

23

*Пробежался глазами по анкете готик лоли, выругался, вычеркнул имя из списка* Минус один вариант. *Уходит читать анкету Сандервич*

0

24

Korrax
Кор, ты куда пропадал?)

0

25

Lina Inverse написал(а):

Кор, ты куда пропадал?)

Играл с одногруппниками в Alien Swarm.
*Читает анкету Сандервич* Блин, надо написать Раттян, чтобы сделала мне квест с этой девченкой. Притом, чем скорее - тем лучше.

Отредактировано Korrax (2 Авг 2010 00:07:27)

0

26

Heine
на 7 лет в памяти отложилось...это как у меня с темой по французскому... до сих пор помню её начало. давно не учу уже этот язык тоже.

0

27

Korrax написал(а):

Играл с одногруппниками в Alien Swarm.

*Сидит и покрывается плесенью от зависти*

0

28

Lina Inverse написал(а):

*Сидит и покрывается плесенью от зависти*

*Ищет причину* Одногруппники - не задроты? Компьютер - говно? Лень качать два гига Alien Swarm?
Rattalo!
*Ловит Раттян*

0

29

Korrax написал(а):

Одногруппники - не задроты?

Мы даже не можем собраться и сходить хотя бы в кафешку или кино всей толпой Х_Х

0

30

Lina Inverse написал(а):

Мы даже не можем собраться и сходить хотя бы в кафешку или кино всей толпой Х_Х

Всей толпы не нужно. Я дружу с двумя индвидами, чего хватает. Ведь чем больше народу - тем труднее его контролировать

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.