RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.


Flood 7. Anti Holy War.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Филия Уль Копт написал(а):

не, он сероволосый и вредоносный. ХД ты хочешь во внуки Корракса? о_О
*тискает* *О*

оооо...тогда понятно. сероволосый - они все такие. кроме Гендальфа. ну и моего любимого ГП хд другой вопрос: хочешь ли ты Корракса в сыновья? хдд мне то уже, в этом случае, выбирать не приходиться оо"
*растекается лужицей у Филь под ногами* карашоооо....ну как оно там? ничего? *на лужице прорисовывается довольная улыбающаяся моська*

0

932

Trigo написал(а):

кто? оо *севшим голосом*

А к кому я пристаю?

0

933

Филия Уль Копт написал(а):

лан, блондинистый дракошик на боковую, завалица завтра, дес. хд

*отправляет вслед вязанную подушку с зеленым дракошей на нем* на вот. сама вязала. спи, доча, и меня вспоминай хд *лыба* а еще она антикомарийная, антикорразийная и антикошмарная, воть хдд

0

934

Lina Inverse написал(а):

А к кому я пристаю?

Ли~и~и~и~и~и~и~и~на *как-то странно смотрит. глазки возбужденно заблестели*  http://i078.radikal.ru/0907/63/45817039c702.gif

0

935

Trigo написал(а):

Ли~и~и~и~и~и~и~и~на *как-то странно смотрит. глазки возбужденно заблестели*

Ась? Если хочешь что-то сделать - сымай доспехи, в них еудобно

0

936

Lina Inverse написал(а):

Ась? Если хочешь что-то сделать - сымай доспехи, в них еудобно

*послушно выбирается из доспехов. берет хворостинку и давай ею обхаживать Лину по вторым девяносто* получай, фашист, гранату! *издает крик каманчей*

0

937

Trigo написал(а):

*послушно выбирается из доспехов. берет хворостинку и давай ею обхаживать Лину по вторым девяносто* получай, фашист, гранату! *издает крик каманчей*

Эй, эй! *пытается уворачиваться* Мы так не договаривались! *один удар достаёт цели и, разозлённая, взлетает вверх* Получай! *превращает с помощью водяного бича сухие вещи Триго в полностью мокрые и зависает с глупой улыбкой на лице.*

0

938

Lina Inverse написал(а):

Эй, эй! *пытается уворачиваться* Мы так не договаривались! *один удар достаёт цели и, разозлённая, взлетает вверх* Получай! *превращает с помощью водяного бича сухие вещи Триго в полностью мокрые и зависает с глупой улыбкой на лице.*

*торжествующий смех* в следующий раз обязательно подпишем обоюдный контракт на такие-то-такие-то действия обоих сторон при необходимости произвести "мстю"...............упс...*в один миг Лина оказалась вне досягаемости тонкой ветки, а одежда внезапно стала мокрой. и так холодно, холодно. затряслась. клацает зубами* я так не играю. я жешь могу простудиться.....АПЧХИ!!! *чихает строго на Лину, в надежде что ее отнесет в сторону*

0

939

Trigo
Хы-хы-хы. *глупая улыбка остаётся на месте, пялится.*

0

940

Lina Inverse написал(а):

Хы-хы-хы. *глупая улыбка остаётся на месте, пялится.*

эммм....на что это вы так пристально пяли...эээ...смотрите, миледи? *оглядывает себя. вытаскивает из кармана плед. поспешно заворачивается в него. шмыгает носом*

0

941

Trigo написал(а):

эммм....на что это вы так пристально пяли...эээ...смотрите, миледи? *оглядывает себя. вытаскивает из кармана плед. поспешно заворачивается в него. шмыгает носом*

*прочухалась* А? Что? Где? А чего это мы в пледе?

0

942

Lina Inverse написал(а):

*прочухалась* А? Что? Где? А чего это мы в пледе?

болеем, воть *сиплым голосом* теперь давай лечи, раз кинула меня в пучину отчаяния и обыденности *хныкает*

0

943

Trigo написал(а):

болеем, воть *сиплым голосом* теперь давай лечи, раз кинула меня в пучину отчаяния и обыденности *хныкает*

А, что? Я? Когда? *Подбегает и смотрит под плед* А чего мы в мокрой одежде? Ещё сильнее заболеть хотим? Давай раздевайся!

0

944

Lina Inverse написал(а):

А, что? Я? Когда? *Подбегает и смотрит под плед* А чего мы в мокрой одежде? Ещё сильнее заболеть хотим? Давай раздевайся!

тебе только этого и надо *плаксиво, но послушно стаскивает с себя мокрую одежду. остается ни в чем, то бишь в неглиже* ииииии..? *вопросительный взгляд*

0

945

Trigo написал(а):

тебе только этого и надо *плаксиво, но послушно стаскивает с себя мокрую одежду. остается ни в чем, то бишь в неглиже* ииииии..? *вопросительный взгляд*

И в постель под одеяло! *указывает на стоящий рядом аэродром*

0

946

Lina Inverse написал(а):

И в постель под одеяло! *указывает на стоящий рядом аэродром*

*оставила без комментариев. залезла. укуталась одеялом* сейчас я буду кууушать, сейчас меня покоормят...*смотрит на Лину. достает из кармана ложку и стучит ею о деревянное основание кровати* ка-шу, ка-шу, ка-шу......

0

947

Trigo написал(а):

*оставила без комментариев. залезла. укуталась одеялом* сейчас я буду кууушать, сейчас меня покоормят...*смотрит на Лину. достает из кармана ложку и стучит ею о деревянное основание кровати* ка-шу, ка-шу, ка-шу......

*Идёт на кухню, через некоторое количество времени возвращается с тарелкой каши. Манной каши* Чтобы всё съела!

0

948

добрый вечер)

0

949

Sintaria
Добрэ, добрэ

0

950

Lina Inverse
как настроение?)

0

951

Sintaria
Нормально...

0

952

Lina Inverse
надеюсь, правду говорите)

0

953

Lina Inverse написал(а):

*Идёт на кухню, через некоторое количество времени возвращается с тарелкой каши. Манной каши* Чтобы всё съела!

*глаза наполнились слезами, при виде нелюбимой каши* не хочуууу! *залилась слезами, упала на спину и ну барахтаться, отстукивая варварский ритм о кровать руками и ногами*
Sintaria
*трясет руку* очень приятно, царь-дракон Тригоринкеслонтерен XVII хдд

0

954

Sintaria
А с чего бы мне говорить неправду?

Trigo написал(а):

*глаза наполнились слезами, при виде нелюбимой каши* не хочуууу! *залилась слезами, упала на спину и ну барахтаться, отстукивая варварский ритм о кровать руками и ногами*

Сама попросила, теперь ешь! А то силком накормлю!

0

955

Trigo написал(а):

*трясет руку* очень приятно, царь-дракон Тригоринкеслонтерен XVII хдд

/зависла на секунду/
оооууу...
мне тоже xDD
и вообще.
меня радует ваш статус.
я была в Выборге .D

0

956

Lina Inverse
многоточия для меня - нечто грустное х)

0

957

Sintaria написал(а):

многоточия для меня - нечто грустное х)

Не совсем грустное. Просто.... Спать хочу Х_Х

0

958

Lina Inverse написал(а):

Сама попросила, теперь ешь! А то силком накормлю!

давай *мигом успокаивается и садиться в постели* аааа...*открывает рот. тыкает туда пальцем*

Sintaria написал(а):

/зависла на секунду/
оооууу...
мне тоже xDD
и вообще.
меня радует ваш статус.
я была в Выборге .D

вау...хоть один человек скажет мне, где это *подбегает* где это, где? а то я вылезала из тарелки, запнулась, упала, потеряла сознание, а в последствии и память....теперь не помню, где спрятана тарелка Т.т *прослезилась. просительно смотрит*

0

959

Lina Inverse написал(а):

Не совсем грустное. Просто.... Спать хочу Х_Х

спать я хотела вчера о.о
жутко причем х) это я вставала в 6 утра на электричку, перед этим легла аж в 3 -_-
инет меня убьет х)

Trigo написал(а):

вау...хоть один человек скажет мне, где это *подбегает* где это, где? а то я вылезала из тарелки, запнулась, упала, потеряла сознание, а в последствии и память....теперь не помню, где спрятана тарелка Т.т *прослезилась. просительно смотрит*

ленинградская область!11 недалеко от моего города .D

0

960

Sintaria написал(а):

ленинградская область!11 недалеко от моего города .D

отлично *потирает ручки* поможете мне ее вытащить, миледи? ну или хотя бы найти...... *мыслит, где мога ее запрятать* кстати, как оно? *с беспокойством во взгляде*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.