RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.


Flood 7. Anti Holy War.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Trigo написал(а):

давай *мигом успокаивается и садиться в постели* аааа...*открывает рот. тыкает туда пальцем*

*послушно кормит с ложечки*

Sintaria написал(а):

спать я хотела вчера о.о
жутко причем х) это я вставала в 6 утра на электричку, перед этим легла аж в 3 -_-
инет меня убьет х)

А я третий день сплю 3-4 часа Х_Х

0

962

Lina Inverse написал(а):

*послушно кормит с ложечки*

ам! *жует. довольная моська. болтает ножками* ам! Линааааа....*отталкивает одну ложку* а где упрашивающие присказки? *надулась*

0

963

Trigo написал(а):

ам! *жует. довольная моська. болтает ножками* ам! Линааааа....*отталкивает одну ложку* а где упрашивающие присказки? *надулась*

*щёлкнула по носу* Кушай, а то сюрприза не будет!

0

964

Trigo написал(а):

отлично *потирает ручки* поможете мне ее вытащить, миледи? ну или хотя бы найти...... *мыслит, где мога ее запрятать* кстати, как оно? *с беспокойством во взгляде*

попробуйте, я не против оО
а вы сами откуда, уважаемая?)
оно... оно прогрессирует xD

Lina Inverse написал(а):

А я третий день сплю 3-4 часа Х_Х

эээ
зачем? оО

0

965

Lina Inverse написал(а):

*щёлкнула по носу* Кушай, а то сюрприза не будет!

какого сюрприза? *жует и с интересом поглядывает на рыжеволосую девушку* ам!

0

966

Sintaria написал(а):

эээ
зачем? оО

Вечером - болтаю, сижу до ночи играю, у встаю рано утром, чтобы ничего не пропустить.

Trigo написал(а):

какого сюрприза? *жует и с интересом поглядывает на рыжеволосую девушку* ам!

Кушай давай. Вон, смотри, уже четверть тарелки съела

0

967

Sintaria написал(а):

попробуйте, я не против оО
а вы сами откуда, уважаемая?)
оно... оно прогрессирует xD

хорошо *готовиться к рейду глубоко-глубоко в лес*
я обретаюсь в Кемерово, ога, ога *кивает*
жуууть! *накрывается кс головой одеялом. боиццо* а вы не могли бы как-нибудь это оно приструнить, нэ? хд

0

968

Lina Inverse написал(а):

Кушай давай. Вон, смотри, уже четверть тарелки съела

уже не смогу. поставь в настоящую русскую печку, дабы не испортилось. а я отправляюсь спать. а то если меня опять около компа ночью запалят....эх..не видать тогда мне вас. а я этого не хочу, ога, ога.

*заворачивается в одеяло. подтаскивает с себе Лину, как плюшевого медвежонка* всем споки-ноки ^о^V

0

969

Lina Inverse написал(а):

Вечером - болтаю, сижу до ночи играю, у встаю рано утром, чтобы ничего не пропустить.

надо соблюдать режим! оО
Trigo
/подает небольшую лупу/
пригодится тарелку искать xD
уууу
далеко х)
наверное нет о.о анкета-то ещё не принята, поэтому оно прогрессирует дальше .DD

0

970

Trigo
чтоб тебе тарелка приснилась xD

0

971

Sintaria написал(а):

надо соблюдать режим! оО

У меня будет неделя, в течение которой я восстановлю режим Х_Х

Trigo написал(а):

уже не смогу. поставь в настоящую русскую печку, дабы не испортилось. а я отправляюсь спать. а то если меня опять около компа ночью запалят....эх..не видать тогда мне вас. а я этого не хочу, ога, ога.

*заворачивается в одеяло. подтаскивает с себе Лину, как плюшевого медвежонка* всем споки-ноки ^о^V

Спокойной Оо"

0

972

Lina Inverse
у меня тоже будет неделя ._.

0

973

Sintaria написал(а):

у меня тоже будет неделя ._.

Но у меня не будет Интернета

0

974

Lina Inverse
как так? оО

0

975

Sintaria написал(а):

как так? оО

Даже на телефоне

0

976

Lina Inverse написал(а):

Даже на телефоне

Хоть компьютер будет?

0

977

Heine
Неа. Не факт, что даже телик будет

0

978

Lina Inverse
Это, в какой-то степени, даже полезно. Мозг, отчаявшись найти старые средства развлечения, активизируется в попытках придумать новые. А работа ему никогда не повредит. Чай не мышца, чтобы перенапрягаться.

0

979

Heine
Ну-ну. И какие варианты ты можешь предложить?

0

980

Lina Inverse
А какие будут условия?

0

981

Heine
Путёвка в Турцию, нет связи, нет Инета, нет телика. Знакомиться не умею.

0

982

Lina Inverse
Вариант интеллектуально-пассивный - набрать кучу книг и читать. Вариант интеллектуально-активный - взять общую тетрадь, ручку и писать фентези. Или рисовать мангу. Или изображать армагеддец всем, кто виноват в твоей скуке.
Вариант оздоровительно-активный - найти у себя складку на пузе и старательно ее выводить всю неделю всеми возможными способами. Вариант оздоровительно-пассивный - найти целлюлит и ходить на массажи.
Вариант исследовательски-активный - заняться изучением местной флоры и фауны. Кстати, если будет возможность, обязательно сходи на дайвинг. Под водой незабываемо. Вариант исследовательски-пассивный - помотаться по экскурсиям.
Вариант архитектурный - припереться на пляж и строить замки из песка. Вариант русалочий - не вылезать из воды. Собссно, координирует с вариантов оздоровительно-активным.
Это самое очевидное и самое легкое. Остальное надо будет смотреть по ситуации. Может, придумаешь что-то еще.

0

983

Heine
Куча книг есть. В телефоне. Прочитанных. Но можно и перечитывать. Писать сама - пробовала. 6 глав. На большее не хватило. Рисовать не умею. Вообще. складок нет. Ибо я доска. Экскурсии ненавижу. Ибо неинтересно. Из замков я уже выросла. А в море делать нечего. Разве что плавать туда-сюда и таким образом тренироваться.

0

984

Lina Inverse
Ну, тут я бессилен, если ты сама не хочешь веселиться.

0

985

Heine
Хочу. Но это НЕ весело.

0

986

Lina Inverse
*разводит руками* во всяком случае, я попытался помочь. Вообще, смотри по ситуации. Может, все еще очень даже хорошо сложится, и после твоего приезда мы все будем дружно корчиться в припадках зависти и пускать слюни. Да и мозги лучше ориентируются, когда есть факты. Просто настройся на то, что ты найдешь, как себя развлечь. Несмотря на то, что все обстоятельства дружно самоорганизовались, чтобы помешать.

0

987

Lina Inverse
Лина-сан, ты знаешь слово "спать"? х)
мне кажется, что ты тут просто сутками сидишь :3
З.Ы. У меня, конечно, нет продуктивных предложений, но... У тебя фотоаппарат есть? Турция - яркая страна, хоть и заезженная. Наверное, это не весело, но может стоит попробовать сделать снимки? Просто снимать все, что понравится... Когда постоянно ходишь с фотиком в руках, видно такие яркие кадры, которые просто так и не заметишь. Ещё, если будут средства, можно понакупить кучу каких-то безделушек для себя и для комнаты. И для этого целыми днями слоняться по магазинчикам, придирчиво выбирая висюльки в цвет обоев и кулоны, которые подходят к твоему стилю. Если позволят обстоятельства, в море заходи вечером, после заката. Раз уж там нечего делать, поплавай туда-сюда просто чтобы разрядить себя и спать спокойно ^.^
Кстати, насчет экскурсий. Согласна с тобой - абсолютно не интересно. но! Возможно, есть места, которые будут интересны тебе, и в которые можно поехать на экскурсию. Я всегда делаю так - иду позади всей группы, не слушаю экскурсовода и рассматриваю то, что мне интересно :3
Вооот х)

0

988

*вползла, укутанная в одеяло и с вязаной подушкой с зелёным дракошком в лапах. завалилося в засаду а диван* *О*

0

989

Ночью впервые за лето замерз. Отныне эпоха жары в г. Звенигороде может считаться закрытой!

0

990

Heine
В городе Струнино тоже.
Я тоже впервые за все лето замерзла х)
Особенно было весело, когда я в три часа ночи на ледяном балконе искала свои теплые вещи :3

Отредактировано Andra Scarlett (20 Авг 2010 14:16:22)

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.