RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.


Flood 7. Anti Holy War.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Heine
ЯРКО? ты уверен что это не настройки компа? моя понизил цветовую насыщенность оО

0

92

Jemeline Thunderwitch
тебе тоже ярко?

0

93

Rattalo!
Да, особенно поля, ну или как это называется? ><

0

94

Jemeline Thunderwitch
поляяяя...  поляяяя...*пытается понять о каких полях речь*

0

95

сделала более блёклый фон.

0

96

Rattalo! написал(а):

хахаха, деда, давай я выйду за тебя замуж! А то у Ханю уже есть Каин, а Корракс...ну он же Корракс, за него нельзя замуж xD а я тут думаю что мне нужен муж... хотя конечно внучке выходить замуж за дедушку это странно xDDDDDDDDDD

Замуж? Как-то тогда странно получится... Я выхожу замуж, тьфу ты, женюсь на девушке, появляются загадочные и покамест неизвестные дети, а потом появляются внучки, причём одна из внучек моя жена... Что смахивает на мыльную оперу...))
Jemeline Thunderwitch
Приветствую в стране фиолетового!)
Heine
Дзёбрый дзень!

0

97

Rattalo!
Ахахаха! Ну или фон... *тщетно подруга меня всем этим пичкала*

0

98

Rattalo! написал(а):

А то у Ханю уже есть Каин

что за намеки?

Rattalo! написал(а):

ты уверен что это не настройки компа?

ну, в остальном-то нормально. Может, переизбыток розового на меня так действует...

0

99

Сарин
оуууу.... ну да, собственно...стой, ты сказал правнучка есть. это моя дочь? или это дочь Триго? господи, это ужасно.
Jemeline Thunderwitch
так уже получше или не особо?

0

100

Heine
розовый? где розовый?
намёки? нене. Оо

0

101

Сарин
Дедушка! Какая у тебя борода! А можно за нее потянуть? Я легонечко..)
Rattalo!
Наверное, получше. Во всяком случае, я уже привыкла)

0

102

Rattalo!
Это дочь Триго, то есть ты ей тётя, а она тебе племянница))

0

103

Сарин
и кто это, ёмаё? xD
Jemeline Thunderwitch
ну посмотрим. если к вечеру наберётся много ХАТЕ по поводу дизайна я что-нибудь придумаю.

0

104

Jemeline Thunderwitch
Тока если легонечько...
Rattalo!
Филия Уль Что-То-Там

0

105

Rattalo! написал(а):

розовый? где розовый?
намёки? нене. Оо

Так уже лучше.
Нда, странно говорить про намеки там, где сказано открытым текстом... Тогда и я скажу открытым текстом: мы натуралы.

Сарин написал(а):

Heine
Дзёбрый дзень!

И вам того же.

0

106

Heine
я к тому, что вам просто друг с другом как-то приятнее общаться, чем со всеми остальными xD

ну, как я уже написала Джемми:

Rattalo! написал(а):

ну посмотрим. если к вечеру наберётся много ХАТЕ по поводу дизайна я что-нибудь придумаю.

Так что вот так. :3

Сарин
ОУ ЩЩЕТ.

0

107

Rattalo!
Фраза "Добро Пожаловать в НЕсерьезное Фентэзи" сглаживает первое впечатление..на мой взгляд) И картинка милая)
Сарин
*дерг-дерг* настоящая! оО

0

108

Rattalo! написал(а):

ОУ ЩЩЕТ.

Неужели всё так серьёзно?

Jemeline Thunderwitch написал(а):

*дерг-дерг* настоящая! оО

*с гордостью*Конечно настоящая!

0

109

Rattalo! написал(а):

я к тому, что вам просто друг с другом как-то приятнее общаться, чем со всеми остальными xD

Ну, разумеется, мы же давно дружим. Но с остальными лично мне тоже нравится ^^ Да и ему, думаю, тоже, иначе бы он во флуде и не появлялся...

Отредактировано Heine (2 Авг 2010 12:14:52)

0

110

Сарин написал(а):

Неужели всё так серьёзно?

удивило просто.))

Jemeline Thunderwitch
хэх. а мне так нравится этот диииз... (

0

111

Heine
ну хорошо, коли так. =3
иди кстати пост пиши, а то Каину нас с тобой ждать офигенно долго придётся. я думаю ещё по два поста с меня и один-два с тебя и можно будет уже втроём сыграться в новёхоньком эпизоде.

0

112

Сарин
*шепотом* А челюсть тоже настоящая? ^__^
Rattalo!
Ну я не говорила, что он мне не нравится)

0

113

Jemeline Thunderwitch
ну как же диз может нравиться, если в нём цвета раздражают\напрягают xD

0

114

Jemeline Thunderwitch
*шёпотом в ответ*А как же? Конечно настоящая!

0

115

Rattalo!
А одно другому не мешает )) Просто, когда я загрузила страницу и увидела вместо успокаивающего зеленого...фиолетовый (на который у меня всегда не совсем адекватная реакция) я несколько... удивилась) А сейчас пригляделась и сделала вывод, что дизайн очень даже милый, и, пожалуй, мне он нравится даже больше, чем предыдущий, вот.
Сарин
*мне определенно нравится этот дедушка, ага* )

0

116

Jemeline Thunderwitch
надеюсь это сказано не с целью мне самолюбие потешить xDD в общем, если он тебе действительно нравится - я рада xD

0

117

Rattalo!
я тоже уже привыкаю. только хомяки напрягают слегка.
представляю, что будет с Каином, когда он заглянет...

0

118

Rattalo!
Нет, на самом деле я достаточно критичный человек, и если мне что-то не нравится - говорю прямо)
Просто меня позабавил еще тот факт, что подобная цветопляска у нас произошла с подругой, которая делала дизайн на форум...при том так же, с фиолетовым цветом)

Heine написал(а):

только хомяки напрягают слегка.

Порингов! Порингов в массы...хм, да, хомяки стремные, однако, тут они выглядят в тему..

Rattalo!
кстати о хомяках, вернее, иконках. А новые темы можно как-то еще выделить, кроме как "new" и "old"? а то они сливаются друг с другом

0

119

Jemeline Thunderwitch
у Олд же вроде нахмуренные глазки ОО

но ладно, я переделаю иконки. мне нужно тут дела доделать кое-какие. и хомяков я уберу, раз все так против них xD

0

120

на улице какой-то ядерный пиздец... сауна, нах... когда вернулся, было чувство, что прогрелся до костей, потому что даже холодный душ не сразу помог.

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Flood 7. Anti Holy War.