RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » "На другой стороне интернета"


"На другой стороне интернета"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы себе представляете людей с форума в жизни? Ведь сто пудов представляли.
Темка имеет юмористическую направленность, поэтому прошу никого не высказываться резко и понимать, что никто тут не пытается нарушить "тайну личности" и проч.

Я начну, подавая пример. Если кому-то захочется, можете писать "угадал". Но не надо обижаться, сразу всех прошу. xD Особенно на меня за заведение такой темы. Да. Вот. Простите ещё раз, если  кого-то это обижает. Просто можете не заглядывать, да... мне хотелось это написать и я напсисала.

Лина Инверс.
Ассоциация - гиперактивность. Невысокая, худая, в очках и с заразительной улыбкой. А ещё мне кажется, что этот энерджайзер может болтать дольше всех, даа. оО

Корракс.
Первая ассоциация - "Мне 20 лет и я бородат" xD Вторая ассоциация "БРУТАААЛ" xD Но вообще...высокий и в очках. Хотя нет, всё же без. Наверное так. Темноволосый.

Каин
На самом деле, у меня шаблонное мышление и это, наверное, видно. Но мне кажется....средний рост, тёмные волосы. И хмурый вид. Может быть...очки? xD прямоугольные. Для довершения образа.

Сарин
Почему-то мне кажется, что этот человек постоянно улыбается, когда пишет посты и вообще что-либо. Даже когда ему фигово выглядит радостно и не злится. Добрый очень, я думаю. И позитивный.

Триго
Ещё одна девушка, которая видится мне воплощением активности. Волосы тёмные. И вечно с плеером. Не знаю так ли это, но мне кажется, что там ещё и что-нибудь быстрое и заводное, иначе как объяснить такое обилие энергии?! оО Позитивная, с чувством юмора на 5 с плюсом!

Эйш
О воплощение терпеливости и стойкости! *кланяется в ноги* Длинные волосы. Кажется мне. И...зелёные или карие глаза. Или каре-зелёные. Дааа... *задумчиво*

Ромарио Шеппард
Позитивчик и доброта. Но застенчивость. Воо-о-о-от. Светлые волосы. Или рыжие.XD

Вот как-то так. Об остальных ещё напишу потом. Некоторых просто уже "знаю в лицо" (машет лапой Лалинтке и Мелвину) или знаю что-то, что уже ломает первое представление. =3

и да, я знаю, что некоторые о таких вещах никогда не задумывались...но я задумалась. совершенно случайно, не считайте меня извращенцем оо

0

2

Ну-с, слово в поддержку темы. Пока о тех, с кем удалось сыграться:

Лина Инверс.
Деятельная, неутомимая и общительная. Этакая спортсменка-комсомолка. Светловолосая,  глаза темные. Может, темно-серые, может карие.

Юра.
Девушка понимающая, романтичная, чувством юмора не обделенная. Среднего роста, волосы темные. Глаза либо серые, либо серо-зеленые.

Корракс.
Высокий,  в очках. В минуты глубокой задумчивости часто хмурит лоб. Волосы темные, глаза тоже. Рассудительный, терпеливый. Почему-то кажется, что питает особо нежную любовь к четвероногим друзьям, скорее кошкам.

+1

3

Поддаваясь всеобщей идее:

Хайне:
Худой и крайне высокий индивид, одетый, зачастую, в футболку и джисы. То бишь, стандартно. Носит очки. Цвет волос светло-русый. За компьютером, готов поклясться, сидит сгорбившись (Как и 90% людей, хех). А еще у него рядом с монитором фигурка гандама. Одного из тысяч. О_о Возраст от 19 до (число уходит вдаль)
Раттало:
Невысокая девушка со светлыми волосами. Лет, скорее всего, 17 (Посмотрел выше, обратил внимание на графу "возраст", буркнул "Твою мать" и стер вообще это предложение) Полагаю, что любительница всего красочного и всего яркого, но не понапиханного кое-как, а понапиханного со вкусом.
Лина:
...такая Лина. То бишь, по моему мнению практически полностью соответствует канону Рубак: энергия+вспыльчивость+рандомные вспышки расчетливости и здорового эгоизма.
Поньо:
Черт его знает, чем, но напоминает мне одного человека. Высокая, стройная, с большой грудью. Хм. Прическа короткая, чуть выше плеч (Относительно короткая, ага). По характеру добродушна и мила, но не наивна.

Хм, как-то так. *Пошел покупать очки*

0

4

Тык-с... Поехали, что ли? Oo

Ра
Девушка, светлая шатенка и немного пухленькая. Не кабанчик, конечно же, но и не доска стиральная как яю Нечто средненькое и приятное глазу. Волосы по плечи. Одевается, как мне кажется, преимущественно более тёплые вещи хотя по такой жаре фиг оденешь. И, да, рост чуть выше среднего. Я тебя не обидела? Опять?

Корр
Да, очки это святое) Высокий стройный (возможно, выносливый) парень, который, сидя за компьютером, на самом деле не сидит а полулежит, вытянув ноги. Если это ноут - он стоит на подушке на пузе, а левая рука подпирается парой-тройкой других, чтобы было удобно. Одевается... Брюки и что-нибудь наверх, но не рубашки. Стричься не любит, но ходит регулярно

Мелвин
колобок на ножках. Шучу Первое что приходит на ум - постоянная улыбка. Пока пишет/читает посты - широкая, когда знакомится  застенчивая и скромная. Словом - улыбка на все случаи жизни. Средний рост, вес в пределах нормы, одевает преимущественно джинсы, но не грубые, а более мягкие девчачьи. Только я тебя прошу, не обижайся, ага? Oo и майку. Обязательно с каким-нибудь приколом, а то неинтересно. На голове - щетинистый ёжик короткая стрижка. Брюнет

Лалинетта
Девочка-отличница. Очков нет, волосы лежат свободно, а в остальном - пример для подражания. Юбки обязательно по колено, но можно и разрез, сверху блузка с длинными рукавами, но можно свободную и тонкую. Любит время от времени приходить в костюмах. Стройная, рост выше среднего, каблуки носит редко. ни грамма лишнего веса, но и ни грамма недостатка - как раз всё так, как хочется. Словом - предмет зависти подруг. Возможно - рыжая, но вряд ли. Скорее блондинка и опровергает всем известный тезис.

Триго
Да, плеер с бодрящим тут тоже обязателен. Энерджайзер, для которого худшая пытка - ничегонеделанье. Рост маленький (ниже среднего), но стройная и носится так, что на это не обращаешь внимания. Волосы очень чёрные и доходят до конца спины, висят свободно, являясь главным предметом гордости. Одевается по большей части спортивно не в полинялые трико но в основном это, конечно же, джинсы (вот уж действительно универсальная одежда) Впрочем, может и юбку нацепить, не до колен, конечно же, но и не мини.

А чтобы никто не обижался, скажу - Ра, Мелвин, Кор. Вы угадали ровно по одной черте, всё остальное мимо

0

5

Мелвину-сану 5+. Надеюсь, это правда интуиция, а не "по рассказам" х)
Лина тоже кое-что угадала) В частности - "будничную" одежду)

Мелвин
Эээ... Ну... Волосы не очень короткие, темные. Глаза темно-серые, или серо-голубые. Рост средний. На лице как многим здесь кажется вечная улыбка. Ну, может, не совсем вечная. Милый, умный, с неплохим чувством юмора.

Лина
Волосы... Наверное до плеч, или ниже. Может быть, светло-русые. Глаза зеленые. Девушка изящная, среднего роста. Энергичная, упорная, с запасом различных колкостей на уме.

Ринери
Стройная, довольно высокая девушка. Волосы скорее всего до плеч, прямые, темно-русые... Ну, или она вообще брюнетка х) Глаза... Или серо-зеленые, или карие. Спокойная, начитанная, наверняка хорошистка или даже отличница.

Триго
Волосы... Ксо. Даже представить не могу. Но мне кажется, что либо короткие, либо очень длинные. И темные. А глаза... э... щас скажу глупость ...синие. Невысокая, худенькая. Очень подвижная, самодостаточная и веселая.

Хайне
Высокий, волосы светлые, глаза серые... Умный, серьезный, но чувством юмора не обделенный... Способен постоять за себя и других защитить.

Сарин
О... Протеворичивая личность. Любопытный, веселый, общительный. Не высокий. Глаза... Серые или карие. Волосы... Русые. А вот уж светлые или темные.... *разводит руками*

Ромарио
Волосы рыжие, глаза зеленые XD
Шучу.
Хотя, волосы может и рыжие. Или светлые. Или светло-русые. Ну, в этих цветах х) Глаза серо-зеленые. Среднего роста. С хорошим чувством юмора, может и над собой посмеяться.

Вот как-то так ^.^"

Отредактировано Lalineta (6 Авг 2010 13:21:53)

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » "На другой стороне интернета"