RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Воть так! xDD

0

2

Филия Уль Копт
Тык-с. Технически, первое появление Сильфиль - это ещё первый сезон. Во втором сезоне появится Демон-дракон, кажется Вальгаав. А в третьем сезоне - Филька. Четвёртый и пятый целиком будут посвящены Покото.
Trigo
Таки ты и добила

0

3

*радуется* и это была йа!! всем "хау белые люди" *таки в костюме снегиря*

0

4

Lina Inverse написал(а):

Таки ты и добила

http://s53.radikal.ru/i139/0907/16/eff9801f78f5.gif

0

5

А еще - общее число постов на форуме перевалило не то, что за девять, за десять тысяч.

0

6

*почитала кометарий Корраксу по той теме, как себе тот пресдавляет Поньо. Ржёт. жутко. очень жутко* ХД

Lina Inverse написал(а):

Тык-с. Технически, первое появление Сильфиль - это ещё первый сезон. Во втором сезоне появится Демон-дракон, кажется Вальгаав. А в третьем сезоне - Филька. Четвёртый и пятый целиком будут посвящены Покото.

мдееее, долго меня себя ждать. ХД

0

7

Trigo
Привет, привет.

0

8

Trigo
*бросилась тискать мать, умудряясь не выпускать из лапок вязаную подушечку* *О*

0

9

Филия Уль Копт написал(а):

мдееее, долго меня себя ждать. ХД

Но таки оно всё равно всё интересно xD

0

10

Lina Inverse написал(а):

Но таки оно всё равно всё интересно xD

десу. хд

0

11

Heine
Привет. Да, неплохо, 10к сообщений. Алсо, проверка Сартора на тебе, можешь Хаааатиться на здоровье)

0

12

Heine написал(а):

А еще - общее число постов на форуме перевалило не то, что за девять, за десять тысяч.

будем пить! *категоричным голосом*

Lina Inverse написал(а):

Привет, привет.

а почему без радости? *всучивает Лине в руки бутылку шипучки* пей! *командный тон*

Филия Уль Копт написал(а):

*бросилась тискать мать, умудряясь не выпускать из лапок вязаную подушечку* *О*

няки! няки! няки! *тискает дочу* ооо..подушечка таки понравилась. ну я рада....*кружит Филь по новому флуду* как твое "ничего" поживает, нэ? *выпить не предлагает, ибо еще ребенок*

0

13

Trigo написал(а):

будем пить! *категоричным голосом*

*достает ополовиненную бутылку вина* ничего, что начатая? только сегодня открывал.

0

14

Trigo написал(а):

а почему без радости? *всучивает Лине в руки бутылку шипучки* пей! *командный тон*

Не буду. *убирает в сторону шипучку, выуживает вчерашнюю тарелку с манной кашей и так как бы намекает*

0

15

Trigo написал(а):

няки! няки! няки! *тискает дочу* ооо..подушечка таки понравилась. ну я рада....*кружит Филь по новому флуду* как твое "ничего" поживает, нэ? *выпить не предлагает, ибо еще ребенок*

моё ничего ничего поживает. хд уже проснулось, теперь расхватывая в разных флудках позитифчик по кускам. хотя бы там, где меня назначили местным Беззубиком. ХД
а ты как? *О* *втихаря заныкала бутылку под шкаф* хд

0

16

Heine написал(а):

*достает ополовиненную бутылку вина* ничего, что начатая? только сегодня открывал.

сойдет1 *радостная до не могу* а зачем открывал? повод был? *пошла в кладовку искать особый вид продуктов - закуска*

Lina Inverse написал(а):

Не буду. *убирает в сторону шипучку, выуживает вчерашнюю тарелку с манной кашей и так как бы намекает*

аааааааааааааааа.....ты шутишь? я должна отмечать 10 тыщ сообщений на форуме манной кашей? *ревет* ну где справедливость? оо"

Филия Уль Копт написал(а):

моё ничего ничего поживает. хд уже проснулось, теперь расхватывая в разных флудках позитифчик по кускам. хотя бы там, где меня назначили местным Беззубиком. ХД
а ты как? *О* *втихаря заныкала бутылку под шкаф* хд

а что и правда без этого? *показывает пальцем в сторону челюсти* совсем? оо` как ж я такое упустила. *сетует на тему, какая она безответственная мать* т.т
я все вижу! *визг такой силы, что бутылка разбивается в дребезг* us-us-us.....то есть, гы-гы-гы *довольна*

0

17

Trigo написал(а):

аааааааааааааааа.....ты шутишь? я должна отмечать 10 тыщ сообщений на форуме манной кашей? *ревет* ну где справедливость? оо"

А нечего было предлагать мне пить xD
И сбегать каждый день.

0

18

Trigo написал(а):

сойдет1 *радостная до не могу* а зачем открывал? повод был? *пошла в кладовку искать особый вид продуктов - закуска*

был. заливаю горе. *достает красивые бокалы и разливает* Лина не пьет, Филии мама не разрешает... значит, вдвоем будем.

0

19

Trigo написал(а):

а что и правда без этого? *показывает пальцем в сторону челюсти* совсем? оо` как ж я такое упустила. *сетует на тему, какая она безответственная мать* т.тя все вижу! *визг такой силы, что бутылка разбивается в дребезг* us-us-us.....то есть, гы-гы-гы *довольна*

Беззубик - это такой чёрный кафайный дракошк. В обычное время челюсти нема, дес. Но при кормёжке и в нужных ситуациях, она как на пружинке, выскакивает. хд
*пару бутылок таки успела спасти в Хумгате. невинно хлопает глазками* хд

0

20

Lina Inverse написал(а):

А нечего было предлагать мне пить xD
И сбегать каждый день.

больше не буду! *насупилась. открывает рот* будет типо закуска хд
я же не специально *надулась* спать хочеться и мама может забарабанить т.т *хныкает* ты меня не любишь *ревет*

Heine написал(а):

был. заливаю горе. *достает красивые бокалы и разливает* Лина не пьет, Филии мама не разрешает... значит, вдвоем будем.

досааадно...но ничего. сейчас исправим эту досадную оплошность *улыбка. берет бокал* нужен тост *выжидающе поглядывает на Хайне*

Филия Уль Копт написал(а):

Беззубик - это такой чёрный кафайный дракошк. В обычное время челюсти нема, дес. Но при кормёжке и в нужных ситуациях, она как на пружинке, выскакивает. хд
*пару бутылок таки успела спасти в Хумгате. невинно хлопает глазками* хд

я знаю. глядели этот мультик. ога, ога >.> *с опаской поглядывает на дочку* этта почему же так, о? *думает* а ну точно. я ж дракон, ога. аа...эмм..кто твой папа? *в ступоре* ОзО
дочкааааа! нехорошо маму обманывать и накалывать на алкоголь... *шарит в кармане, в поисках ремня* хд

0

21

Trigo написал(а):

досааадно...но ничего. сейчас исправим эту досадную оплошность *улыбка. берет бокал* нужен тост *выжидающе поглядывает на Хайне*

У меня хреновая фантазия.

0

22

Trigo написал(а):

я знаю. глядели этот мультик. ога, ога >.> *с опаской поглядывает на дочку* этта почему же так, о? *думает* а ну точно. я ж дракон, ога. аа...эмм..кто твой папа? *в ступоре* ОзО дочкааааа! нехорошо маму обманывать и накалывать на алкоголь... *шарит в кармане, в поисках ремня* хд

это... *чёрный дракошак задумчиво чешет затылок* хз, тебе лучше знать. ХД
*чёрный дракошк скрылся на люстру, дес* хд

Heine написал(а):

Филии мама не разрешает

*что-то бубнит под нос* хд

0

23

Trigo написал(а):

больше не буду! *насупилась. открывает рот* будет типо закуска хд
я же не специально *надулась* спать хочеться и мама может забарабанить т.т *хныкает* ты меня не любишь *ревет*

А ты меня бросаешь постоянно. Я, значит, с тобой болтаю, болтаю, а потом раз - и на несколько часов тебя нет. *отправилась в огород ибо послали. Далеко и надолго*

0

24

*запёрлося в шкаф*

0

25

Heine написал(а):

У меня хреновая фантазия.

враки! *насупилась* но раз так, то я скажу....*откашлялась. торжественно произносит* Раньше мир был как шахматы (были короли и королевы), а теперь стал как шашки (идешь вперед - кушают, идешь назад - кушают, стоишь на месте - за фук берут).
Так выпьем, чтобы дойти до дамки! хдд и мы дойдем, ога, ога *медленно опорожняет свой бокал*

Филия Уль Копт написал(а):

это... *чёрный дракошак задумчиво чешет затылок* хз, тебе лучше знать. ХД
*чёрный дракошк скрылся на люстру, дес* хд

я не пооомню...*как сомнамбула* что же дееелать?! оо"
*одела "кошки". лезет следом за дочкой по стенам. зловеще произносит* дес-с-с? хд

Филия Уль Копт написал(а):

*что-то бубнит под нос* хд

отставить бубнеж! *кидает в Филь мягким тапочком*

Lina Inverse написал(а):

А ты меня бросаешь постоянно. Я, значит, с тобой болтаю, болтаю, а потом раз - и на несколько часов тебя нет. *отправилась в огород ибо послали. Далеко и надолго*

*стыдно*

Филия Уль Копт написал(а):

*запёрлося в шкаф*

подвинься, я с тобой! *залезла. устроилась. готовить бритву*

0

26

Trigo написал(а):

я не пооомню...*как сомнамбула* что же дееелать?! оо"*одела "кошки". лезет следом за дочкой по стенам. зловеще произносит* дес-с-с? хд

генетическая экспертиза, нэ? оО
*беззубик пульнул зарядом* о_О

Trigo написал(а):

отставить бубнеж! *кидает в Филь мягким тапочком*

*сожрал тапочек* о_о

Trigo написал(а):

подвинься, я с тобой! *залезла. устроилась. готовить бритву*

*задом выпихнуло мать, заперлась* хд

0

27

Trigo написал(а):

*медленно опорожняет свой бокал*

*мерзко хихикая, подтолкнула ножку бокала вверх*

0

28

Филия Уль Копт написал(а):

генетическая экспертиза, нэ? оО
*беззубик пульнул зарядом* о_О

может быть...только кого экспертизировать будем, нэ? оо" меня и тебя? так ясно дело - родственники. сходство на лицо *лыбиццо* а папашку твоего еще нужно изловить. о как! *пригорюнилась*
*взвизгнула и упала за шкаф. оттуда тихий голос* нет, может все таки твоя мама Лина? чего-то сходство налицо по стремлению опалить всем задни....пфф, пардон......вторые девяносто оо""

Филия Уль Копт написал(а):

*сожрал тапочек* о_о

*за шкафом взвизгнули еще раз* я теперь уже и не знаю, кто твои родители. кто у нас тапочки есть? *за шкафом затихли. призадумались*

Филия Уль Копт написал(а):

*задом выпихнуло мать, заперлась* хд

*внезапно оказалось на улице, морозе. в возмущении, ломиться обратно* хд

Lina Inverse написал(а):

*мерзко хихикая, подтолкнула ножку бокала вверх*

*захлебнулась алкоголем. кашляет. с укором глядит на Лину*

0

29

Trigo написал(а):

*захлебнулась алкоголем. кашляет. с укором глядит на Лину*

*Морда чемоданом и бумажка с алиби - Лина сидит в ВоВ*

0

30

Lina Inverse написал(а):

*Морда чемоданом и бумажка с алиби - Лина сидит в ВоВ*

*готовит шаманский бубен, травы, костер и биту. подходит к лине и заменяет бумажку с алиби на другую - Лина сейчас вылети с ВоВ. берет в руки биту*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений