RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Trigo написал(а):

*готовит шаманский бубен, травы, костер и биту. подходит к лине и заменяет бумажку с алиби на другую - Лина сейчас вылети с ВоВ. берет в руки биту*

*Очень фальшиво насвистывая хрен знает какую мелодию, формирует водяной бич*

0

32

Lina Inverse написал(а):

*Очень фальшиво насвистывая хрен знает какую мелодию, формирует водяной бич*

*посмотрела на это дело. подумала. и просто кинула биту в Лину* против лома, нет приема! *показала язык и ушла в бомбоубежище, прихватив с собой костер, бубен и ручного шамана*

0

33

Trigo написал(а):

*посмотрела на это дело. подумала. и просто кинула биту в Лину* против лома, нет приема! *показала язык и ушла в бомбоубежище, прихватив с собой костер, бубен и ручного шамана*

*получила битой по лбу, обиделась, рванула внутрь* Я тебе покажу, как кидаться битами!

0

34

Lina Inverse написал(а):

*получила битой по лбу, обиделась, рванула внутрь* Я тебе покажу, как кидаться битами!

*безит по лестнице и самым нахальным образом смеется. кидает под ноги Лины бормочущего что-то шамана*

0

35

Trigo написал(а):

*безит по лестнице и самым нахальным образом смеется. кидает под ноги Лины бормочущего что-то шамана*

*споткнулась об шамана, пересчитала все ступеньки. Вся в синяках, но ничего не сломано. Злая.* Ах так? *летит вслед*

0

36

Lina Inverse написал(а):

*споткнулась об шамана, пересчитала все ступеньки. Вся в синяках, но ничего не сломано. Злая.* Ах так? *летит вслед*

ааааааааааааааааааааааааа.....я в домике ОзО *положила костер между собой и Линой. достала бубен. бьет в него. затянула что-то нудное*

0

37

Trigo
*щёлкнула по лбу* Нет твоего домика, я его сломала. А теперь давай придумывай, как извиняться будешь за это *показала на шишку на лбу* и за это *продемонстрировала большую часть синяков*

0

38

Lina Inverse
*оглядела Лину* как извиняться? *достает йод, спирт, зеленку. все смешивает и окунает в это месиво большую кисточку* замазывать, то бишь лечить! *мазнула кисточкой по шишке*

0

39

Trigo
*из глаз брызнули слёзы* Больно, ты чего делаешь? *отобрала кисточку и, будучи слишком злая, решила не мазнуть Триго, а таки куда-нибудь засунуть. Примеривается, куда.*

0

40

Lina Inverse
зато здоровой и терпеливой будешь *видит в глазах намерение. убегает* карету мне, карету! *боиццо*

0

41

Trigo
А ну стой! *догоняет и ловит за шкирку* Ну что, куда будем засовывать?

0

42

Lina Inverse написал(а):

А ну стой! *догоняет и ловит за шкирку* Ну что, куда будем засовывать?

на ваше усмотрение, миледи.... *демонстративно закатывает глазки и обвисает безвольной тушкой в руках Лины*

0

43

Trigo
*Подумала, подумала, выбросила кисточку и заперла Триго в пустой и тёмной комнате, а сама подперла дверь снаружи своей спиной*

0

44

Lina Inverse написал(а):

*Подумала, подумала, выбросила кисточку и заперла Триго в пустой и тёмной комнате, а сама подперла дверь снаружи своей спиной*

*села в уголок. молчит. на нервы действует*

0

45

Trigo написал(а):

*села в уголок. молчит. на нервы действует*

*села на пол и читает книгу аля мне пофиг*

0

46

Lina Inverse написал(а):

*села на пол и читает книгу аля мне пофиг*

*ломиться в дверь* так не честно! мне даже книжку не почитать......*стучит. громко-громко*

0

47

Trigo написал(а):

*ломиться в дверь* так не честно! мне даже книжку не почитать......*стучит. громко-громко*

*Игнорит*

0

48

Trigo написал(а):

Так выпьем, чтобы дойти до дамки!

И чтобы эта дамка не оказалась королевой червей! А, скажем... *мечтательно* Рилиной Пискрафт там, или Дианой Сорейл... *опрокидывает в себя бокал залпом*

0

49

ох-ох.
тыкните меня носом, с чего мне начинать? оО

0

50

Sintaria
Дождитесь админа. Она создаст вам тему с эпизодом.

0

51

буууу.... оО

0

52

*мёрзнет*

0

53

Rattalo!
*троитца* оО

0

54

Филия Уль Копт написал(а):

буууу.... оО

*с интересом* кого пугаешь, доча? *т* *забила место в шкафу. жует финики*

Rattalo! написал(а):

*мёрзнет*

я тоже хочу! *жалобно. берет в руки УВХ в святом намерении избавить Ра-тян от холода и перетащить его к себе*

0

55

Trigo написал(а):

*с интересом* кого пугаешь, доча? *т* *забила место в шкафу. жует финики*

*чёрный дракошк снуёт рядом и тырит финики* *О*

0

56

Филия Уль Копт написал(а):

*чёрный дракошк снуёт рядом и тырит финики* *О*

*выпихивает из шкафа* моя прелесть! *нервно и быстро-быстро поедает финики дабы врагу не достались* тебе по возрасту и званию финики не положены, о как! оо"" и кстати, ты опять плодишсо. что происходит? *чешет в затылке*

0

57

Trigo написал(а):

*выпихивает из шкафа* моя прелесть! *нервно и быстро-быстро поедает финики дабы врагу не достались* тебе по возрасту и званию финики не положены, о как! оо"" и кстати, ты опять плодишсо. что происходит? *чешет в затылке*

*чёрный дракошк запрятался в волосне, тыря финики, переодически выпихиваясь изё чёлки. кафайно зырит и молчит*

0

58

Филия Уль Копт написал(а):

*чёрный дракошк запрятался в волосне, тыря финики, переодически выпихиваясь изё чёлки. кафайно зырит и молчит*

*прикатила цистерну с финиками. поймала дракошу за хвост. засунула в цистерну* ешь! *злобный голос. подперла снаружи люк цистерны собой* хы-хы-хы..... *т*

0

59

Trigo написал(а):

*прикатила цистерну с финиками. поймала дракошу за хвост. засунула в цистерну* ешь! *злобный голос. подперла снаружи люк цистерны собой* хы-хы-хы..... *т*

*пробил зарядом цистерну и выплыл наружу на волне фиников* *О*

0

60

*любуется чужой радостью*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений