RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Heine написал(а):

*любуется чужой радостью*

*уцепилось лапками, утащило за собой в волну фиников* *О*

0

62

Филия Уль Копт написал(а):

*пробил зарядом цистерну и выплыл наружу на волне фиников* *О*

*смотрит на время* спааать! *ловит дочь. завязывает рот антизарядным-бинтов. пеленает. укладывает в кровать. грозный взгляд*

Heine написал(а):

*любуется чужой радостью*

http://i028.radikal.ru/0907/75/50100d86fd56.gif

0

63

Trigo написал(а):

*смотрит на время* спааать! *ловит дочь. завязывает рот антизарядным-бинтов. пеленает. укладывает в кровать. грозный взгляд*

*дракошк сожрал одеяло с бинт, уполз купаться дальше* *О*

0

64

Филия Уль Копт написал(а):

*дракошк сожрал одеяло с бинт, уполз купаться дальше* *О*

*поставила табуретку. села. наблюдает* ииии-иииии-выё-мамбовейееее........... хд

0

65

Trigo написал(а):

*поставила табуретку. села. наблюдает* ииии-иииии-выё-мамбовейееее........... хд

*спрятался в море фиников* *О*

0

66

Филия Уль Копт написал(а):

*спрятался в море фиников* *О*

*берет микрофон. поет. громко-громко*
Hakuna Matata!
What a wonderful phrase
Hakuna Matata!
Ain't no passing craze
It means no worries
For the rest of your days
It's our problem-free philosophy
Hakuna Matata!

0

67

Trigo написал(а):

*берет микрофон. поет. громко-громко* Hakuna Matata!What a wonderful phraseHakuna Matata!Ain't no passing crazeIt means no worriesFor the rest of your daysIt's our problem-free philosophyHakuna Matata!
            Подпись автора

*покачивает головой в такт* ХД

0

68

Филия Уль Копт написал(а):

*покачивает головой в такт* ХД

*всовывает микрофон* подпевай! *лыба. заводит песню заново*

0

69

Trigo написал(а):

*всовывает микрофон* подпевай! *лыба. заводит песню заново*

*курлыкает в микрофон* ХД

0

70

Trigo написал(а):

Hakuna Matata!What a wonderful phraseHakuna Matata!Ain't no passing crazeIt means no worriesFor the rest of your daysIt's our problem-free philosophyHakuna Matata!

*Медленно закатываются глаза, мир как-то странно кувыркнулся, Корракс рухнул на спину и отключился*

0

71

Филия Уль Копт написал(а):

*курлыкает в микрофон* ХД

а теперь вот это...*щелкает пальцами. музыка меняется*
Die Tranen greiser Kinderschar
ich zieh sie auf ein weisses Haar
werf in die Luft die nasse Kette
und wunsch mir, dass ich eine Mutter hatte

Keine Sonne die mir scheint
keine Brust hat Milch geweint
in meiner Kehle steckt ein Schlauch
Hab keinen Nabel auf dem Bauch
Mutter
*отдышалась* про меня песня, ога. про маму *как-то странно смотрит на Филю* нэ? оо"

0

72

Korrax написал(а):

*Медленно закатываются глаза, мир как-то странно кувыркнулся, Корракс рухнул на спину и отключился*

*поддевает ногой* совсем дурной, да? *смотрит по сторонам* что только сделали с бедным собратом. когда последний раз писала во флуде был весел, жизнерадостен. бегал как заводной и смеялся. да так, что в голову невольно приходили мысли о целительной магии.... *покачала головой. ушла. вернулась с ведром холодной воды. примеряется*

0

73

Korrax написал(а):

*Медленно закатываются глаза, мир как-то странно кувыркнулся, Корракс рухнул на спину и отключился*

*дракошк взобрался на типа лицо, стучит коготком* о_О

Trigo написал(а):

а теперь вот это...*щелкает пальцами. музыка меняется*Die Tranen greiser Kinderschar ich zieh sie auf ein weisses Haar werf in die Luft die nasse Kette und wunsch mir, dass ich eine Mutter hatte
            Keine Sonne die mir scheint keine Brust hat Milch geweint in meiner Kehle steckt ein Schlauch Hab keinen Nabel auf dem Bauch Mutter *отдышалась* про меня песня, ога. про маму *как-то странно смотрит на Филю* нэ? оо"

*думает, не рамштайн ли это, но продолжает подкурлыкивать* о_О

0

74

Филия Уль Копт написал(а):

*думает, не рамштайн ли это, но продолжает подкурлыкивать* о_О

*в торону и тихо* как догадалась только? *выключает музыку. ложиться на каменное ложе, складывает руки на груди, закрывает глаза*

0

75

Trigo написал(а):

*поддевает ногой* совсем дурной, да? *смотрит по сторонам* что только сделали с бедным собратом. когда последний раз писала во флуде был весел, жизнерадостен. бегал как заводной и смеялся. да так, что в голову невольно приходили мысли о целительной магии.... *покачала головой. ушла. вернулась с ведром холодной воды. примеряется*
            Подпись автора

*Лежа на полу, отвечает* Я просто не выпил еще кофе за сегодняшний день.

Филия Уль Копт написал(а):

*дракошк взобрался на типа лицо, стучит коготком* о_О

Кто там?

0

76

Korrax написал(а):

*Лежа на полу, отвечает* Я просто не выпил еще кофе за сегодняшний день.

ооооуууу.....*едва успевает отклонить ведро. вода выливается в непосредственной близости от лежащего* щерт. так бы сразу, что у тебя ломка без кофеина.... *снимает ботинок. уходит, попутно выливая из него воду. возвращается с другим ведром* горячий, зараза *зачерпывает кружкой кофе. машет рукой над чашкой в сторону Корракса, как в рекламе*

0

77

Trigo написал(а):

ооооуууу.....*едва успевает отклонить ведро. вода выливается в непосредственной близости от лежащего* щерт. так бы сразу, что у тебя ломка без кофеина.... *снимает ботинок. уходит, попутно выливая из него воду. возвращается с другим ведром* горячий, зараза *зачерпывает кружкой кофе. машет рукой над чашкой в сторону Корракса, как в рекламе*
            Подпись автора

*Cлышен звук втягиваемого через ноздри воздуха* Без молока? *Настораживающе*

0

78

Korrax написал(а):

*Cлышен звук втягиваемого через ноздри воздуха* Без молока? *Настораживающе*

*ворчит на тему того, что де очень привередливые мертво-оборочно-воскрешающие пошли. уходит. является с небольшим чайничком в руках* воть. могу еще паутинку на поверхности нарисовать *кивает с гордой моськой*

0

79

Trigo написал(а):

тебя унизили - забудь. тебя оскорбили - прости. тебя ударили - вспомни все и убей

воооот. нужный девиз х)

0

80

Sintaria
Касательно подписи. Слышала интересный вариант, может, понравится больше
Во имя Контрола, Альта, и Святого делета. Эскейп!

0

81

Ханю!
Умоляю!
Скажи!
Откуда ЭТО???
Пожалуйста!

0

82

Lina Inverse
Я сам не знаю. Нашел на одном из миллионов японских сайтов, которые я мониторю.

0

83

Heine
*Печаааааааааааааааааль*

0

84

Lina Inverse
И в истории я что-то этот сайт не нахожу... Поспрашивай на аниме-форумах, может, кто и знает. Аббревиатура стояла - OMC, если не ошибаюсь. Собссно, эта аббревиатура и на рисунке есть... И вообще может оказаться подписью автора...

Отредактировано Heine (22 Авг 2010 23:44:02)

0

85

Heine написал(а):

Аббревиатура стояла - OMC

http://omc.terranetz.jp/
сайт японский, как я поняла - аналог девианта

0

86

Lina Inverse
Видимо, я окольными путями на чью-то личную страницу попал ^^'

0

87

Heine
наверное....
Блин, хочу узнать этого перса Х_Х

0

88

Lina Inverse
Поспрашивай на анимешных форумах, в поиск похожих картинок забей... На галереях поищи по тегу "рыжие волосы". Больше не знаю, как искать арт.

0

89

Heine
Ага.
Как вернусь.
Если не забуду

0

90

Lina Inverse
А если забудешь - значит, это не так уж важно для тебя.

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений