RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kain
За пластику и харизму! *протягивает медаль из позолоченной фольги, висящую на черной нитке*

0

872

Kain
Ой, чего тут только не было... *отправляет в рот последний кусочек шоколада*
А половинку шоколадки я таки съела, звиняйте :3

0

873

Lalineta
Да я просто немного не понял ^^'

0

874

Heine
Я поняла, что ты не понял, поэтому "многозначительно" промолчала х)

+1

875

Lalineta
Спасибо ^^'

0

876

Чо?

0

877

Kain
Медаль возьми

0

878

много тут без меня произошло.. о-О

0

879

Я прекрасно иллюстрирую две пословицы: "сила есть - ума не надо" и "дурная голова ногам покоя не дает".
Сегодня возвращался из Москвы, увидел из окна автобуса знакомые высотки и, чтоб не делать крюк, прямо там и вылез. Ага. Только оказалось, что это не те самые высотки, а просто похожие, и до дома еще пилить и пилить. Через поле, по автомобильной колее. По правую руку - непроходимые заросли и где-то там дорога. По левую - высоковольтные линии, какие-то белые арки, отгороженные от таких, как я, забором, и что-то подозрительно потрескивает. Прямо по курсу - заброшенная стройка. В общем, пейзаж удивительный, для полного счастья только грязи по колено не хватало. Но это мне просто не повезло. Зато под каждым кустом мне чудился маньяк-убийца, у которого фетиш, по чистой случайности, совершеннолетние ярко-рыжие юноши, выглядящие, как сёта. На стройке - таджики, которые просветили меня рентгеном и уже знают, что у меня с собой телефон и кошелек. Когда я вышел на песок, то там увидел следы собак породы догзилла, не меньше. И, самое главное, пока я шел, я лыбился, как даун на новый год. Да, мне было еще и весело.

0

880

Heine
омгэ, однако. весело, конечно. хд

0

881

Филия Уль Копт
Еще как! XD

0

882

Heine
эх, мне бы так погулять... xD

0

883

Филия Уль Копт
О да, такой выброс адреналина не каждый день случается XDD

0

884

Heine
Мне больше всего понравилось то, что ты шел и улыбался) Правильное отношение к жизни) Зато заряд адреналина, наверное, получил не маленький ^.^""""
А мне вот прогулки по ночной Москве только предстоят :3

0

885

Lalineta
Это не в Москве было, а в области.
А адреналин, да... Больше всего меня нервировало именно потрескивание под высоковольтными линиями. Я прямо уже себе представлял свою обугленную тушку, по счастливому совпадению ступившую на высоковольтную глину.

0

886

Heine
И до области доберемся...
Но ты так больше не экспериментируй с "короткой дорогой".
ты нам живой нужен)

0

887

Lalineta
Да мне просто надо было пару десятков метров проехать до следующей остановки и там знакомой дорогой через лес... А я слегка перепутал. Ну правда, до конца маршрута ехать неудобно, он такой крюк дает, да и вообще я автобусы не люблю.

0

888

Heine
"Высоковольтная глина"?0_о
Она ж, вроде, диэлектрик. Или нет?

0

889

Kain
Мне откуда знать? У меня по физике честно выстраданная тройка, которую я заработал, читая доклад про какие-то электроны, которые ходили друг ко другу в гости (ей-богу, там так и было написано! "электрон пошел к этому электрону, электрон вернулся домой") и стараясь одновременно не ржать.
Ну и звучит же хорошо - "высоковольтная глина". Красноречиво.

0

890

Heine
Угу. Красноречиво. Как малкавский монолог

Отредактировано Kain (16 Сен 2010 21:45:07)

0

891

Kain
Еще раз и по-русски.

0

892

Heine написал(а):

Сегодня возвращался из Москвы

*ненависть*

0

893

Rattalo!
И чем я так провинился?

0

894

Heine
Я, конечно, не знаю, что имеет в виду Ра, но мое предположение (и мнение заодно) - был в Первопрестольной и нам не сказал! Как так можно?

Отредактировано Lalineta (17 Сен 2010 12:55:41)

0

895

Lalineta
Я там был по делам.

0

896

Heine написал(а):

возвращался из Москвы

Rattalo! написал(а):

*ненависть*

Heine написал(а):

И чем я так провинился?

Heine написал(а):

Я там был по делам.

BAD EXPLANATION.

0

897

Korrax написал(а):

BAD EXPLANATION.

А можно я залезу в твою частную жизнь?

0

898

Heine написал(а):

А можно я залезу в твою частную жизнь?

Сначала надо узнать, что ты понимаешь под частной жизнью.

0

899

Korrax написал(а):

Сначала надо узнать, что ты понимаешь под частной жизнью.

В данном случае - то, о чем я не хочу рассказывать всем подряд.

0

900

Heine написал(а):

В данном случае - то, о чем я не хочу рассказывать всем подряд.

Странен тогда тот факт, что ты упомянул Москву. Ты либо не знал, что люди таки начнут спрашивать, что ты там делал, либо же захотел выставить себя крутым парнем, который не отвечает на вопросы о твоей личной жизни.

Отредактировано Korrax (17 Сен 2010 16:58:27)

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений