RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Heine
Ах там...

0

962

Kain
Так вот, я тебе хочу напомнить, что мешка в нашем диалоге не было. Был флирт. И кое-кто обещал мне подыграть.

0

963

Heine
Поздно, батенька. Мы спалились.

0

964

Kain
Все так и было задумано. Нет, честно.

0

965

вау, однако. о-О

0

966

Однако, здравствуйте.

0

967

Kain
и вам того же. х)

0

968

Филия Уль Копт
Вякну на всякий случай - за тобой пост висит. Ага. *ушла обратно*

0

969

Lina Inverse
знаю. =.= я музыку ищу подходящую, чтобы подстроиться и написать пост. хд

0

970

Я сегодня буду нетрезвым. Не, я предполагал, что учебников в библиотеке мне дадут много, но я и подумать не мог, что их будет настолько дохуя. Поэтому я буду пить.

0

971

Кажется я перебрал...

0

972

Я дома и уже даже почти трезвый. Правда по клавишам плохо попадаю

0

973

И еще я всех люблю, а как же

0

974

я не понимаю, почему никто посты не пишет? все дружно решили убить ролевую? отличный план.

0

975

Rattalo! написал(а):

я не понимаю, почему никто посты не пишет? все дружно решили убить ролевую? отличный план.

Эм...это не моё дело и всё такое...но я пожалуй всё-таки влезу... мне кажется, что всё-таки игроки не собираются цинковать ролевую...просто...время что ли такое....

0

976

Rattalo!
Хоть я уже трезвый, но я еще всех люблю, и пост сегодня будет.

0

977

Heine
О, как я рад видеть своего внучатого племянника по линии матери моей сестры, которая находится сейчас неизвестно где!

0

978

Сарин
Дедуля! *прослезился*

0

979

Heine
Ну, ну...будет слёзы пускать...
Как оно? Как настрой? Как самочувствие? Как селёдка?*чувствует себя виноватым, от того, что спёр фразу внучки*

0

980

Сарин
У меня все просто замечательно. И даже то, что я промок до трусов, меня несказанно радует и веселит XD

0

981

Heine написал(а):

промок до трусов

я вас понимаю.

0

982

Rattalo!
Тоже под дождь попала?

0

983

У нас во всем квартале вырубили свет, и хз что это и когда его вернут, а еще у меня скоро вырубится телефон, ибо разряжен. Так что я хз когда смогу снова появиться.

upd: свет все-таки дали ^^'

0

984

/офигевше-загулявшее создание возвращается. молчит. думает, де надо бы повыполнять профессиональные обязанности/ доо /многозначительно/

Heine написал(а):

У нас во всем квартале вырубили свет, и хз что это и когда его вернут, а еще у меня скоро вырубится телефон, ибо разряжен. Так что я хз когда смогу снова появиться.

/кивает со знанием дела. вроде бы/ это все проделки нарглов оо"

0

985

Trigo написал(а):

/кивает со знанием дела. вроде бы/ это все проделки нарглов оо"

*лезет обниматься, потому что соскучился*

0

986

Heine написал(а):

*лезет обниматься, потому что соскучился*

/смутилась от такого проявления чувств, но тем не менее крепко сжала в объятиях рыженького/ я тоже рада тебя видеть. очень /всплакнула/ ня? ^о^

0

987

Trigo написал(а):

/смутилась от такого проявления чувств, но тем не менее крепко сжала в объятиях рыженького/ я тоже рада тебя видеть. очень /всплакнула/ ня? ^о^

*уверенно* ня. еще какое ня. *подумав* а что, собссно, значило это конкретное ня? Оо

0

988

Heine написал(а):

*уверенно* ня. еще какое ня. *подумав* а что, собссно, значило это конкретное ня? Оо

в данном конкретном случае, ня - это универсальный определитель настроения собеседника. тут есть аж целых..../считает на пальцах/...несколько возможных вариантов, ога :3 /кивает. тыкает в плечо Хайне пальцем/ ты никак похудел, нэ? оо"

0

989

Trigo написал(а):

ты никак похудел, нэ? оо"

Я похудел? Вряд ли. *заинтересовано* а как ты определяешь?

0

990

Heine написал(а):

Я похудел? Вряд ли. *заинтересовано* а как ты определяешь?

/смотрит. потирает подбородок/ а по-моему похудел. но на всякий случай кушай больше, ога, ога хд /беспокоицц/ определяю? чего? /запуталась/ настроение или что ты похудел? оо" /ступор. глупо-удивленное лицо/

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений