RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Trigo написал(а):

а по-моему похудел. но на всякий случай кушай больше, ога, ога хд

Сколько я обычно жру, да еще и при моем росте... Если я буду больше есть, я лопну, я гарантирую XD

Trigo написал(а):

настроение или что ты похудел? оо"

То, что похудел.

0

992

Heine написал(а):

Сколько я обычно жру, да еще и при моем росте... Если я буду больше есть, я лопну, я гарантирую XD

только если гарантируешь /улыбка/ тогда не ешь, ога, ога. только темпов не сбавляй /вспоминает заклятие превращения в ползающий носок. или существует ли такое в природе/ а сколько ты ешь? примерно. просто интересно, ешь ли ты больше меня /чувство соперничества. заинтересованное выражение морды-лица/

Heine написал(а):

То, что похудел.

/делает лицо томагавкам/ на ментальном уровне. подробности у моего пресс-атташе хдд

0

993

Heine написал(а):

У меня все просто замечательно. И даже то, что я промок до трусов, меня несказанно радует и веселит XD

Что замечательно, так просто превосходно! А вот насчёт мокрых трусов, как-то поосторожнее будьте, а то инфекцию какую нехорошую подхватите

0

994

Сарин
/висит над левым плечом дедушки. с пропеллером/...../нет, не дедушка с пропеллером, а внучка зависла в воздухе с помощью пропеллера/..../бред какой-то, но как-то так/ хд

0

995

Trigo написал(а):

а сколько ты ешь? примерно.

Все время XD

0

996

Trigo написал(а):

/висит над левым плечом дедушки. с пропеллером/...../нет, не дедушка с пропеллером, а внучка зависла в воздухе с помощью пропеллера/..../бред какой-то, но как-то так/ хд

*с улыбкой*Нда, в каком ухе у меня жужжит? А почему именно хлеб? Я тут не вижу хлеба! Хлеба мне! Полцарства за буханку хлеба!

0

997

Сарин написал(а):

Полцарства за буханку хлеба!

*протягивает две* Где мое царство?

0

998

Heine написал(а):

Все время XD

/угрюмо села в уголке/ нет. это значит не я. это моя соседка оо /читает заклинание превращения в носок/

Сарин написал(а):

*с улыбкой*Нда, в каком ухе у меня жужжит? А почему именно хлеб? Я тут не вижу хлеба! Хлеба мне! Полцарства за буханку хлеба!

какой хлеб? где хлеб? /удивленно. потом обиженно/ вот так ты приветствуешь внучку после долгой разлуке, да? /хныкает/

Heine написал(а):

*протягивает две* Где мое царство?

/смотрит с укором/ не отбирай у неимущего дедушки последнее >.>

0

999

Heine написал(а):

*протягивает две* Где мое царство?

*в растерянности переспросил*Где? Аааа, держи*протягивает бумажечку-купчую на замок и 100 гектаров земель*

Trigo написал(а):

какой хлеб? где хлеб? /удивленно. потом обиженно/ вот так ты приветствуешь внучку после долгой разлуке, да? /хныкает/

Ну что ты! что ты! Я крайне рад видеть свою кровиночку после разлуки с оной!

0

1000

Сарин написал(а):

Ну что ты! что ты! Я крайне рад видеть свою кровиночку после разлуки с оной!

/ступор/ чу? хз /потрясла головой/ неправильно. надо делать так /подлетела. стиснула в объятиях до хруста в суставах...или костях? оо/ 

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений