RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Heine написал(а):

А если забудешь - значит, это не так уж важно для тебя.

Со мной это правило не работает вообще.

0

92

*Тихонько зашел во флуд, гадая, не запрещено ли..*

0

93

Lina Inverse написал(а):

Со мной это правило не работает вообще.

Тогда единственный метод - поставить ту красотку на рабочий стол. Вернешься, увидишь.
Kiters Heilik
Да вроде пока не было.

0

94

Heine
Но из-за таких, как я, скоро будет? Я уже думаю над анкетой, да, но многовато отвлекающих факторов, так что я решил заняться ей часика через два, мне в это время лучше пишется..о.О

0

95

Kiters Heilik
Да без проблем. Лишь бы результат всех порадовал.

0

96

Heine написал(а):

Тогда единственный метод - поставить ту красотку на рабочий стол. Вернешься, увидишь.

Не могу. Комп не мой. Я и так тут намутила дохрена и больше.

0

97

Heine
Ну, всех порадовать обещать не могу, не сильно дружу с написанием анкет, но я постараюсь..^.^""

0

98

Lina Inverse
На экран телефона?
Kiters Heilik
Удачи вам в этом нелегком деле.

0

99

Heine
Спасибо..х)

Кстати, раз тут собрались модераторы по проверке анкет, можно сразу пару вопросов во избежании недоразумений..
Есть ли какие-то ограничения по одежде, например, только средневековое одеяние, или все-таки можно что-то простое вроде футболка, кофта, штаны?
Так, что еще, эльфы не курят..да и сигарет тут, наверное, нет..
Возможно ли использование моим персонажем динамита?..о.О"

Отредактировано Kiters Heilik (23 Авг 2010 00:29:48)

0

100

Heine написал(а):

На экран телефона?

Я не настолько дружу с техникой, чтобы без USB шнура и с ненастроенным блютузом пытаться поставить что-нибудь на экран своего сенсорного телефона с тремя рабочими фонами.

0

101

Kiters Heilik написал(а):

Кстати, раз тут собрались модераторы по проверке анкет, можно сразу пару вопросов во избежании недоразумений..
Есть ли какие-то ограничения по одежде, например, только средневековое одеяние, или все-таки можно что-то простое вроде футболка, кофта, штаны?
Так, что еще, эльфы не курят..да и сигарет тут, наверное, нет..
Возможно ли использование моим персонажем динамита?..о.О"

Алсо, Динамит 100% нет. Курить можно, как правило это не простой табак и либо самокрутки, либо трубки. Что-то простое может сойти как экзотическое, но в единичных экземплярах и не в откровенно провальной анкете. Вроде всё.
Ах, да, таки если что - спрашивать лучше Heine

0

102

Lina Inverse
Ладно, тогда я постараюсь напомнить, если сам к тому времени не забуду.

Kiters Heilik написал(а):

Есть ли какие-то ограничения по одежде, например, только средневековое одеяние, или все-таки можно что-то простое вроде футболка, кофта, штаны?

Вы, главное, учитывайте, что синтетики нет и быть не может. А стиль подбирайте своему персонажу сами.

0

103

Lina Inverse написал(а):

Алсо, Динамит 100% нет.

Вот, хорошо, что спросил.. Хотя вроде порох, все такое вполне приемлемо, но спорить не буду..х) Хм, а как насчет просто поджигателя, спичками (э..или что там в фэнтези было..) быловаться можно?

Heine написал(а):

Вы, главное, учитывайте, что синтетики нет и быть не может. А стиль подбирайте своему персонажу сами.

Да для меня вроде роли не играет, из какой ткани одежда, просто не хочется придумывать ничего заумного..^.^""

0

104

Kiters Heilik
вообще зря товарищи вам сказали, что динамита нет. есть, но просто вряд ли он эльфу *судит по аватарке* будет доступен, постольку поскольку у нас гоблины славятся работой с порохом и "прибамбасами".

0

105

Rattalo!
На счет доступности, то я думал, раз эльфы могут быть пиратами, то почему бы им и динамит не использовать.. Хотя наверное у меня просто странная логика, да и в мире этом мне надо еще немного разобраться..х)

0

106

Lina Inverse написал(а):

Во имя Контрола, Альта, и Святого делета. Эскейп!

хм.
не. мне энтер ближе xD

0

107

Хм.
Вот теперь здравствуйте

0

108

*взобралось на люстру. пялится на всех* хд

0

109

Филия Уль Копт написал(а):

*взобралось на люстру. пялится на всех* хд

а я таки всю голову себе сломала, когда же ты придешь *О* *приманивает на финики* таки ты и сегодня будешь бессловесной, нэ? оо" *качает головой*

Gucha Cho'Gevara написал(а):

Вот теперь здравствуйте

оо" здра-а-а-а-а-вствуйте, ога, ога *кивает* а почему теперь? >.>

0

110

Trigo написал(а):

а я таки всю голову себе сломала, когда же ты придешь *О* *приманивает на финики* таки ты и сегодня будешь бессловесной, нэ? оо" *качает головой*

*таскает финики хвостом. пялится* хд

0

111

Филия Уль Копт написал(а):

*таскает финики хвостом. пялится* хд

*набычилась. достала сачок для драконов с металлической сеткой* у-у-у-тю-тю-тю.... *манит пальчиком*

0

112

Trigo написал(а):

*набычилась. достала сачок для драконов с металлической сеткой* у-у-у-тю-тю-тю.... *манит пальчиком*

*пробило сетку зарядом. пялится* хд

0

113

предлагаю затащить Гелиоса во флуд и изнасиловать, а то его давно здесь не видно. ХД

Отредактировано Филия Уль Копт (23 Авг 2010 14:48:08)

0

114

Филия Уль Копт написал(а):

*пробило сетку зарядом. пялится* хд

*надоела. залезла на люстру. пялиться в ответ* хд

Филия Уль Копт написал(а):

предлагаю затащить Гелиоса во флуд и изнасиловать, а то его давно здесь не видно. ХД

*жует финики* и как ты себе это представляешь? зажать его в "коробочку" и того *кивает головой влево* самого *влево* этого *назад* оо"

0

115

Trigo написал(а):

*надоела. залезла на люстру. пялиться в ответ* хд

*тоже пялитца* *О*

Trigo написал(а):

*жует финики* и как ты себе это представляешь? зажать его в "коробочку" и того *кивает головой влево* самого *влево* этого *назад* оо"

ну не настолько же пошло. о.о"""

0

116

Trigo написал(а):

оо" здра-а-а-а-а-вствуйте, ога, ога *кивает* а почему теперь? >.>

а почему в капле?)
потому что некошерно было являться во флуд до принятия) ну, как-то привык сначала разбираться с анкетой, а потом во флуд. а тут у вас было интересно

0

117

Gucha Cho'Gevara написал(а):

потому что некошерно было являться во флуд до принятия)

ещё как кошерно, дес. о.О" я всегда первым делом сначала прусь во флуд, выясняю обстоновку и потом решаю, стоит ли строчить анкету. ХД

0

118

Филия Уль Копт написал(а):

*тоже пялитца* *О*

*не просто пялиццо, а пялиццо в квадрате* гы-гы-гы...кто кого, нэ? хд

Филия Уль Копт написал(а):

ну не настолько же пошло. о.о"""

ты о чем подумала? *оскорбленно. отошла подальше. сидит, жует финики в одну харю* нэ... *кажет язык. опять жует. и так с периодичностью в три минуты*

Gucha Cho'Gevara написал(а):

а почему в капле?)

это такое обычное состояние, ога *видит каплю у правой своей брови. вытирает тряпочкой. она опять появляется. процесс повторился. и опять. тяжелый вздох* это мое проклятье оо"

Gucha Cho'Gevara написал(а):

потому что некошерно было являться во флуд до принятия) ну, как-то привык сначала разбираться с анкетой, а потом во флуд. а тут у вас было интересно

оооо...некошерно...хм....какое слово...некошерно... *понравилась. ушла в шкаф активно пользоваться* а почему было интересно, нэ? у нас тут всегда.......или чаще всего.....обычно...воть! *достает свои любимые карандашики. ищет жертву*

0

119

Trigo написал(а):

*не просто пялиццо, а пялиццо в квадрате* гы-гы-гы...кто кого, нэ? хд

*улеглось поудобнее, ибо мелкий, пялится в кубе* хд

Trigo написал(а):

ты о чем подумала? *оскорбленно. отошла подальше. сидит, жует финики в одну харю* нэ... *кажет язык. опять жует. и так с периодичностью в три минуты*

*нагло тырит финики* ХД

0

120

Филия Уль Копт написал(а):

ещё как кошерно, дес. о.О" я всегда первым делом сначала прусь во флуд, выясняю обстоновку и потом решаю, стоит ли строчить анкету. ХД

оригинально)

Trigo написал(а):

это такое обычное состояние, ога *видит каплю у правой своей брови. вытирает тряпочкой. она опять появляется. процесс повторился. и опять. тяжелый вздох* это мое проклятье оо"

это судьба  :D

Trigo написал(а):

оооо...некошерно...хм....какое слово...некошерно... *понравилась. ушла в шкаф активно пользоваться* а почему было интересно, нэ? у нас тут всегда.......или чаще всего.....обычно...воть! *достает свои любимые карандашики. ищет жертву*

*отодвинулся подальше. просто на всякий случай*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений