RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений


Флуд №8. В честь возвращений

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gucha Cho'Gevara написал(а):

оригинально)

ещё как. *О* *чёрный дракошк горд* хд

0

122

Филия Уль Копт написал(а):

я всегда первым делом сначала прусь во флуд, выясняю обстоновку и потом решаю, стоит ли строчить анкету. ХД

А я обычно пишу анкету еще до регистрации. Ну, или если мне что-то не понятно, то задалбываю админов всеми возможными вопросами. Некоторых задалбываю до такой степени, что меня открытым текстом посылают.

0

123

Heine написал(а):

А я обычно пишу анкету еще до регистрации. Ну, или если мне что-то не понятно, то задалбываю админов всеми возможными вопросами. Некоторых задалбываю до такой степени, что меня открытым текстом посылают.

получается, у каждого свой способ. хд

0

124

Филия Уль Копт написал(а):

*улеглось поудобнее, ибо мелкий, пялится в кубе* хд

*пялиццо, пялиццо, пялиццо и еще раз пялицо.* хм.... *и еще раз. и еще*

Филия Уль Копт написал(а):

*нагло тырит финики* ХД

*шлепает по тянущимся к финикам конечностям* в кого же ты такая....хм.....*придумывает слово по корректнее* ушлая, что ли.....нэ7 хд

Gucha Cho'Gevara написал(а):

это судьба

это сглаз *в ужасе и в капле*

Gucha Cho'Gevara написал(а):

*отодвинулся подальше. просто на всякий случай*

*приуныла* как оно? *т* *спрятала карандаши. до поры. пока жертва не потеряет бдительность. блеск в глазах и страннючая улыбка*

0

125

Trigo написал(а):

*пялиццо, пялиццо, пялиццо и еще раз пялицо.* хм.... *и еще раз. и еще*

*пялица, выгрызая арбуз* *О*

Trigo написал(а):

*шлепает по тянущимся к финикам конечностям* в кого же ты такая....хм.....*придумывает слово по корректнее* ушлая, что ли.....нэ7 хд

это к тебе вопрос скорее всего. хд может в Линку? пуляюсь зарядами, таскаю... видимо папаша точно Линыч. хд

0

126

Филия Уль Копт написал(а):

получается, у каждого свой способ. хд

Главное - результат.

0

127

Heine написал(а):

Главное - результат.

точно. хд

0

128

Филия Уль Копт написал(а):

*пялица, выгрызая арбуз* *О*

*пялиццо. протягивает к Филе лапу* арбуз! *пялиццо и типо гипнотизирует*

Филия Уль Копт написал(а):

это к тебе вопрос скорее всего. хд может в Линку? пуляюсь зарядами, таскаю... видимо папаша точно Линыч. хд

всяко Линыч, ога *жует финики* только ты ей это не говори. а то она у нас личность ранимая, одни фаерболом двоих упупит *кивает. рассеянно* это когда ж я успела-то? это ж сколько нужно было черного эля, что тааааак развезло? оо""" *просто в шоке*

0

129

Trigo написал(а):

*пялиццо. протягивает к Филе лапу* арбуз! *пялиццо и типо гипнотизирует*

*не отводя взора зелёных зыркалок, кусает за лапу и продолжает свою деятельность* хд

Trigo написал(а):

всяко Линыч, ога *жует финики* только ты ей это не говори. а то она у нас личность ранимая, одни фаерболом двоих упупит *кивает. рассеянно* это когда ж я успела-то? это ж сколько нужно было черного эля, что тааааак развезло? оо""" *просто в шоке*

да я думаю, своё дитя она не убьёт, дес. о_О
ты ещё спроси, откуда у тебя внуки, когда само дитё не помнит откуда они взялись? хд *паралельно вспоминает отца псидаков и бабку псидака*

0

130

Trigo написал(а):

*приуныла* как оно? *т* *спрятала карандаши. до поры. пока жертва не потеряет бдительность. блеск в глазах и страннючая улыбка*

все прекрасно *опасливо косится*

0

131

Филия Уль Копт написал(а):

*не отводя взора зелёных зыркалок, кусает за лапу и продолжает свою деятельность* хд

*отдергивает лапу, трясет ею. другой показывает кулак, но не перестает пялиццо* укушу! *подползает ближе, продолжая пялицца. кусает за хвост*

Филия Уль Копт написал(а):

да я думаю, своё дитя она не убьёт, дес. о_О
ты ещё спроси, откуда у тебя внуки, когда само дитё не помнит откуда они взялись? хд *паралельно вспоминает отца псидаков и бабку псидака*

а я думаю, узнав такое, убьет, дес....что бы никто не догадался...*тактично замолкает*
вот так и бывает, ога, ога. а еще у тебя прадедушка есть......*хнычет*

0

132

Gucha Cho'Gevara написал(а):

все прекрасно *опасливо косится*

этта хорошо, ога, ога *покачивает головой, аки китайский болванчик* что такое, нэ? *заметила таки косой взгляд. пялицца*

0

133

Trigo написал(а):

*отдергивает лапу, трясет ею. другой показывает кулак, но не перестает пялиццо* укушу! *подползает ближе, продолжая пялицца. кусает за хвост*

*запускает зарядом в нос, всё также продолжая пялица* ХД

Trigo написал(а):

а я думаю, узнав такое, убьет, дес....что бы никто не догадался...*тактично замолкает*вот так и бывает, ога, ога. а еще у тебя прадедушка есть......*хнычет*

кароче проверим на практике. *О* цепляй латы. ХД
кто?... о_О

0

134

Филия Уль Копт написал(а):

*запускает зарядом в нос, всё также продолжая пялица* ХД

*получает зарядом, но грызть хвост и пялицца не перестает. отфыркиваться* чух-чух-чух..... *жует*

Филия Уль Копт написал(а):

кароче проверим на практике. *О* цепляй латы. ХД
кто?... о_О

латы? оо" нафига? оо" *тупит*
Сарин *в недоумении* а ты не знаешь, нет? *прижала к груди, тяжело вздыхает* бедная ты моя т.т

0

135

Trigo написал(а):

*получает зарядом, но грызть хвост и пялицца не перестает. отфыркиваться* чух-чух-чух..... *жует*

*взобралось на нос. пялиццо* хд

Trigo написал(а):

латы? оо" нафига? оо" *тупит*Сарин *в недоумении* а ты не знаешь, нет? *прижала к груди, тяжело вздыхает* бедная ты моя т.т

я ж сказала - будем лину осчастливливать. хд
какой большой семейств.... о.о

0

136

*запутался в обилии родственников*

0

137

Филия Уль Копт написал(а):

*взобралось на нос. пялиццо* хд

*втягивает хвост как макаронину и Филю вместе с ним. пялицца, что пялицца-то не на кого* оооо..... *многозначительно*

Филия Уль Копт написал(а):

я ж сказала - будем лину осчастливливать. хд
какой большой семейств.... о.о

ааа...а почему не ты в латы? оо" *послушно облачается в свое синее двух пудовое обмундирование* ты будешь бегать вокруг и сбивать Лине прицел, нэ? хд
а ты думаль... хдд

0

138

Gucha Cho'Gevara написал(а):

*запутался в обилии родственников*

а зачем разбираешься, нэ? тут все ох как запещнно *с задумчивой моськой на лице жует Филю* или хочешь присоседиться? хдд

0

139

Gucha Cho'Gevara написал(а):

*запутался в обилии родственников*

*подленько хихикает, вспоминая ещё вагон и телегу на других ролках* ХД

Trigo написал(а):

*втягивает хвост как макаронину и Филю вместе с ним. пялицца, что пялицца-то не на кого* оооо..... *многозначительно*

*запустило заряд в горло* о_О

Trigo написал(а):

ааа...а почему не ты в латы? оо" *послушно облачается в свое синее двух пудовое обмундирование* ты будешь бегать вокруг и сбивать Лине прицел, нэ? хда ты думаль... хдд

а зач драконам латы? о-О чешуя на что? хд
я вообще не думаль. ХД

0

140

Филия Уль Копт написал(а):

*запустило заряд в горло* о_О

*закашлялась, но Филя скользкая как мыло, вместо того чтобы вылететь из пасти, проскользнула дальше по пищеводу* упс..... *щупает живот* филя-я-я...ты жива?! *думает, что делать и кто виноват*

Филия Уль Копт написал(а):

а зач драконам латы? о-О чешуя на что? хд
я вообще не думаль. ХД

оооо...защита. а я думала, ты только "пялицца" хдд *влезла в латы. стоит. не может щевелиццо*
даже таааак? какие откровения-то *хихикает и вытаскивает из кармана Прытко Пишущее Перо*

0

141

Trigo написал(а):

*закашлялась, но Филя скользкая как мыло, вместо того чтобы вылететь из пасти, проскользнула дальше по пищеводу* упс..... *щупает живот* филя-я-я...ты жива?! *думает, что делать и кто виноват*

*пробила в животе дырку, вылетело* о_О

Trigo написал(а):

оооо...защита. а я думала, ты только "пялицца" хдд *влезла в латы. стоит. не может щевелиццо*даже таааак? какие откровения-то *хихикает и вытаскивает из кармана Прытко Пишущее Перо*

*гордо восседает на "кастрюльке"* xD
*сожраль перо* а рыбки нету? о_О

0

142

Филия Уль Копт написал(а):

*пробила в животе дырку, вылетело* о_О

...*умерло*...

Филия Уль Копт написал(а):

*гордо восседает на "кастрюльке"* xD
*сожраль перо* а рыбки нету? о_О

*пыхтит. злиццо. латы медленно начинают нагреваться* ииии-иииии-выё-мамбовей........
*странно так смотрит* слушай, а ты чего все ешь, и ешь, и ешь? тебя в детстве недокармливали, что ли? *достает детское питание. зачерпывает ложкой. запихивает ложку в рот Филе*

0

143

Trigo написал(а):

...*умерло*...

*тыкает коготком* о_О

Trigo написал(а):

*пыхтит. злиццо. латы медленно начинают нагреваться* ииии-иииии-выё-мамбовей........*странно так смотрит* слушай, а ты чего все ешь, и ешь, и ешь? тебя в детстве недокармливали, что ли? *достает детское питание. зачерпывает ложкой. запихивает ложку в рот Филе*

*решило смыццо на люстро* о-О
*ошалело молчит* о_О

0

144

Филия Уль Копт написал(а):

*тыкает коготком* о_О

...*говорят же - умерло*...

Филия Уль Копт написал(а):

*решило смыццо на люстро* о-О
*ошалело молчит* о_О

*пялицца* гы-гы-гы....*кровожадная ухмылка*
жуй, жуй, глотай! *запихивает еще ложку*

0

145

Trigo написал(а):

...*говорят же - умерло*...

*продолжает тыкать.* о-О

Trigo написал(а):

*пялицца* гы-гы-гы....*кровожадная ухмылка*жуй, жуй, глотай! *запихивает еще ложку*

*лыбицца во всю свою беззубость* хд
*плюхнулось на пятую точку, жуёт вместе с ложкой* о-о

0

146

Филия Уль Копт написал(а):

*продолжает тыкать.* о-О

фсе *стукнула по когтю* я обиделсо т.т *ушла в шкаф с нитками и иголкой*

Филия Уль Копт написал(а):

*лыбицца во всю свою беззубость* хд
*плюхнулось на пятую точку, жуёт вместе с ложкой* о-о

жуть.... *содрогнулась* убери это с лица оо"
*отпрянула. наблюдает* а асфальт или там металл могёшь? оо *намешивает в тарелке с детским питанием стекло, асфальт и железо*

0

147

Trigo написал(а):

фсе *стукнула по когтю* я обиделсо т.т *ушла в шкаф с нитками и иголкой*

*уцепилось за спину, ушло следом* хд

Trigo написал(а):

жуть.... *содрогнулась* убери это с лица оо"*отпрянула. наблюдает* а асфальт или там металл могёшь? оо *намешивает в тарелке с детским питанием стекло, асфальт и железо*

*всё также лыбиццо* ХД
*жуёт* о-О

0

148

Филия Уль Копт написал(а):

*уцепилось за спину, ушло следом* хд

*прижалась спиной к стенке. размазала Филю по ней* хэх...*посмотрела на плоды своих трудов и довольная удалилась зашивать брюхо*

Филия Уль Копт написал(а):

*всё также лыбиццо* ХД
*жуёт* о-О

*достала мячик для тениса. прицелилась в правый верхний резец. метнула мяч* гол?! оо" хд
ох ни себе фига *в восхищении* хд

0

149

Trigo написал(а):

*прижалась спиной к стенке. размазала Филю по ней* хэх...*посмотрела на плоды своих трудов и довольная удалилась зашивать брюхо*

*лужицо потекло следом* хд

Trigo написал(а):

*достала мячик для тениса. прицелилась в правый верхний резец. метнула мяч* гол?! оо" хдох ни себе фига *в восхищении* хд

*зубов нема, мяч улетел в желудок* ХД
*хрустит. чистит зубки коготком* хд

0

150

Филия Уль Копт написал(а):

*лужицо потекло следом* хд

*собирает в тазик. ставит рядом с собой. высыпает из мешочка финики* ешь уж, горемыка >.> *качает головой. зашивает дырку на брюшке*

Филия Уль Копт написал(а):

*зубов нема, мяч улетел в желудок* ХД
*хрустит. чистит зубки коготком* хд

страйк оо" *наблюдает за дальнейшими действами удивительного создания*
ааа.....а только что зубов нема? откуда? *тычет пальцем в пасть Филе*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд №8. В честь возвращений