RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Анкета удалена игроком


Анкета удалена игроком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игрок сам удалил анкету. Модераторы здесь ничего не трогали, кроме заголовка и этого небольшого комментария.

Отредактировано Heine (6 Сен 2010 11:52:56)

0

2

Мануэль написал(а):

И т.к. Вампиры делятся на два вида в этом загадочном мире, то Мануэль больше подходит под -  "хронического идиота", чем на кого либо еще =)

В характер

Мануэль написал(а):

21-22Х-летний молодой юноша.

Либо только цифры либо только словесный вариант. Этот комбинированный вариант режет глаза.

Мануэль написал(а):

На вид хрупкого телосложения, без бицепсов, "кубиков" и так далее, хотя и не "размазня", словом, как говорится - держит форму.

Худощав, жилист или "словно от занятий боевыми искусствами?"

Мануэль написал(а):

черно-коштановые волосы

1)каштановые.
2)Так он брюнет или шатен? Или цвет волос меняется?

Мануэль написал(а):

Ну, когда он был человеком - были карие, теперь красновато-карие, меняются в зависимости от ситуаций.

Цвет глаз после становления вампиром не меняется.

Мануэль написал(а):

Что уродует его прекрасное бледное лицо, так это небольшой шрам на правой щеке, видимо, получивший еще в другой жизни.
Кроме шрама на лице, на его груди так же есть шрам в три параллельных друг другу полоски, словно юноша пережил встречу с каким то зверем. Предпочитает никому этот шрам не показывать, никогда не раздеваясь при посторонних.

Если шрам небольшой, то не особо и уродует. Другое дело, если он смазливый красавчик, но впечатление от персонажа немного другое сложилось.

Мануэль написал(а):

Обычно в его гардеробе черные рубашки, майки, футболки, брюки и так далее, хотя бывают и фраки, костюмы, цилиндры и перчатки.

То есть он носит всё подряд, лишь бы цвет был чёрный? И, кстати, только чёрный? Тёмно-сиреневый, например, не пойдёт?

Мануэль написал(а):

Из аксессуаров, только сережка в левом ухе в виде полумесяца, и такой же узор на медальоне, который он носит на шее, никогда не снимая.

1)Про узор ничего и нигде не сказано.
2)Вообще никогда? А если помыться?
3)Как медальон выглядит?

Мануэль написал(а):

На вид обычный парень, но от людей его отличает бледная кожа, красноватые глаза и невозмутимое спокойствие, хотя я вроде уже перешел на характер...=)

Тогда уж типичный вампир. И, да, глаза ещё карие.

Мануэль написал(а):

6. Биография.

желательно было бы если не убрать большую часть диалогов, то хотя бы оформить их согласно правилам.

Мануэль написал(а):

С самого рождения Мануэля обучали правилам приличия, справедливости и доброты.

нигде не сказано, но согласно этому пункту кажется, что он - аристократ по рождению. Просьба уточнить. Алсо, не с рождения - с детства.

Мануэль написал(а):

Мануэль изучал языки, боевые навыки, научную деятельность мудрецов, медицину лекарей и всякое, что могло ему понадобиться в его будущем.

Уж очень разностороннее обучение у него было. Навскидку я сейчас не могу вспомнить ни одну возможную причину для такого обучения, кроме того, что он был принцем, так как как раз принцев как правило учат всему подряд. А на принца анкета не тянет.

Мануэль написал(а):

По часам

по каким ещё часам? Может, часами всё же он засиживался?

Мануэль написал(а):

Он обещался обучить молодого хозяина всему, что знает о государстве, о стране, о мире. Но был только договор - чтоб Мануэль пошел с ним странствовать.

Странный учитель. И отец тоже странный. Мало того, что понапихал в сына всякой фигни, ещё и отпускает с первым встречным.

Мануэль написал(а):

"Нет, безусловно, некоторые люди всё ещё посещают королевства, когда-то
принадлежавшие им, но там они рискуют своей жизнью"

Вообще-то эльфы как таковые относятся к людям не с ненавистью. И люди в их королевствах рискуют не больше, чем в своих. И этот странный учитель не мог этого не знать.

Мануэль написал(а):

и возненавидел всех эльфов в этом мире.

ВНЕЗАПНО и всех. Милый мальчик.

Мануэль написал(а):

невозмутимо долго

это как? Может, невыносимо долго?

Мануэль написал(а):

Подумывал отправиться в столицу.
И отправился.

ВНЕЗАПНО.

Мануэль написал(а):

и Мануэль понял, что влюбился.

Ещё внезапней. Милый мальчик, то он в депрессии, то летает на крыльях от любви.

Мануэль написал(а):

Каждый вечер они встречались, она заходила к нему в бар около трех часов ночи, как раз когда он собирался домой. Они гуляли до шести часов утра, а потом

А спал он когда? С утра до вечера на конюшне, с вечера до ночи в баре, а всю ночь гуляет. И как он не выдохся?

Мануэль написал(а):

Девушка влюбила парня в себя

Намеренно, что ли?

Мануэль написал(а):

но сказала, что не сможет с ним быть, так как она уезжает, чтобы умереть. Он просил остаться, умолял, но она оказалась
военной из "Братство Крови".

Мануэль написал(а):

Постепенно, девушка обучала
его навыкам вампира, рассказывала о "Братстве крови"

Военная, получившая прямой приказ, ослушалась и осталась. Мило.

Мануэль написал(а):

Сто лет он блуждал по миру, отдавая себя развлекаловкам, научным работам, охоте на кровь... За сто лет своей новой жизни он убил несколько эльфов, но остановился.

Сто лет - огромный срок. За это время должно было случиться огромное количество важнейших вещей. Все их расписывать не надо, но и таймскипить их тоже нельзя.

Мануэль написал(а):

что было написано на прощальном конверте

какой ещё прощальный конверт?

Мануэль написал(а):

Ненавидит всех животных, хотя иногда можно услышать тихий и грустный вздох, если он увидит вдалеке лошадь.

С чего бы это?

Мануэль написал(а):

от женщин не отказывается

Если что, то лично для него это никаких ощущений не несёт.

Мануэль написал(а):

и то, что он ей обещал. Обещание, которое еще не исполнил.

И про которое в био не сказано ничего.

Мануэль написал(а):

Умеет обольщать улыбкой и взглядом

Улыбнулся - три девицы грохнулись на пол от переизбытка чувств, глянул - две, скомбинировал - полгорода в обмороке. Расписать, что имеется в виду, объяснить и ограничить.

Мануэль написал(а):

В основном - дело техники своего вампирского тела.

И готовка огромного шоколадного торта со взбитыми сливками - тоже дело техники его вампирского тела, да? Пишем то, что умеет, например, верхом ездить, что, кстати, тоже не от вампиризма зависит.

Мануэль написал(а):

Натурал
вроде бы

Как понимать?

PS Впечатление от анкеты не очень хорошее. Но не в плане того, что "С таким отношением я тебя ни в жисть не приму" а "Очень неопрятно". Поэтому попрошу отнестись к анкете посерьёзней. И, да, мне дико интересно, а чем вообще вы планируете заняться на ролевой у нас-то? Что отыгрывать будете?

0

3

Видимо я ошибся ролевой =) И правда, за три дня практически нет игры, играют не все, играют странно...ммм... принимают ужасно долго)
Хотя многие пункты ошибок  - мог бы исправить.,к критике не обидчив. Но уже второй человек(нечеловек) меня "оскорбил" =)
И правда, коли вам кажется что мне играть негде - значит, так и есть =) мне надо было самому раньше это сообразить - то ^^
Простите за неудобства =) Удачной игры =)

0

4

Ну что же такое, опять люди бросают пафосные фразы, когда их критикуют.
То что играют не все вполне объяснимо - сейчас идёт первая неделя обучения и большинство осваивается в институтах\школах, привыкает к учёбе. Странно что вы этого не заметили. Плюс вам объяснили, что проверяющие проверяют анкеты по очереди. Проверяющий для вас на данный момент в отсутствии. А я по болезни не могла проверить анкету. На некоторых играх анкеты проверяют три дня и это нормально. Вы бы лучше воспользовались моментом и перечитали свой пост. И отредактировали его. Ибо я даже специально настройки проверила - можете вы это сделать. Значит вы ещё и обманываете нас, что типа не можете кнопку "Редактировать" нажать. В итоге же нажали. Убрали анкету, убрали название... ох ёмоё.
И что за пафос - переименовать анкету, написать кучу смайликов, что ролевая, дескать, "не та", слова в кавычках, оскорбил вас тут кто-то...Да и в мыслях не было. Откройте словарь толковый на слове "оскорбление" и прочитайте его определение. Вдумчиво. И где оно тут?(с) Сказали, что анкета неопрятная и что её просто нужно перечитать, с чем лично я согласна, потому что фразы будто наспех построены. Вы же, в свою очередь, моего проверяющего назвали нечеловеком. Вот это оскорбление, как бы.
Касательно вопроса о том, что будете делать в игре - объяснимо. Вы могли сказать "а что нибудь =)" и к вам бы отпали вопросы, я гарантирую.

Короче я к чему это всё? Я к тому, что меня бесит когда происходит подобное. Незаменимых людей нет. Таки до свидания. Думаю вы это сообщение не прочитаете, но если будущее поколение прочитает - знайте, что мы не изверги. Просто грамотные достаточно, чтобы не принимать кого попало.

0


Вы здесь » RATTALO! » Непринятые анкеты » Анкета удалена игроком