RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » "По Фрейду"


"По Фрейду"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хоть раз, но приходилось нам выслушивать, как нам такого понаприписывают, что не знаешь - смеяться или плакать. Предлагаю - профилактически смеяться. Правила просты:
1. Давать в посте незначительную жизненную ситуацию (можно выдуманную, может, так даже и лучше).
2. Трактовать чужие незначительные жизненные ситуации. Чем смешнее и абсурднее, чем больше приписано страшных и ужасных потайных мотивов, травм детства и скелетов в шкафу - тем лучше.
3. Соответственно, давать другим пищу для размышлений. Должны же они вам отплатить взаимностью за то, что вы, как супермен, разом решили все их жизненные трудности?
И огромная просьба - не писать в качестве пищи для размышлений свои реальные проблемы, которые не дают спать ночами. Смеяться над таким - стыдно и некрасиво. Помочь непрофессионалы все равно не смогут так, чтобы помогло (в лучшем случае - не навредят). А публично напрашиваться на жалость - тоже, собственно говоря, стыдно и некрасиво.

Подставляю свою психологическую шкуру для анализа:
Не ношу очки, что со мной?

0

2

Вероятно ты носишь линзы. Проверь, потыкав пальцем себе в глаз. Если линз нет, то всё нормально - твоё зрение теперь испортилось и ты сможешь носить очки.

Постоянно обставляю стол чашками и стаканами, что с ними делать? Что со мной делать?!!!111

0

3

Это все твои альтер эго по ночам вылезают из твоей головы и собираются за столом, чтобы тебя обсудить в самых неполикорретных выражениях. А чтобы им была посуда, программируют тебя через аниме, чтобы ты ставила много кружек. Чтобы вылечиться, в полнолуние попрыгай на одной ноге на месте, где римляне с самураями воевали.

У меня тетрадь в квадратиках, что это обо мне говорит?

0

4

Это говорит о тебе, как о человек замкнутом как квадратик внутренне и внешне. И ты любишь, чтобы люди вокруг тебя тоже были квадратиками. Ты хочешь чтобы весь мир был квадратиком. И тогда ты станешь самым главным квадратиком, как основатель всех квадратиков. И любоваться на многочисленные памятники квадратику, фотографироваться с квадратными девочками на руках и делать квадратные законы. В общем, у тебя - мания квадратного величия в квадратике. Попробуй купить тетрадку в кружочках.

Я боюсь миленьких девочек в розовых платьицах с рюшечками. Со мной что-то не так? Что с этим делать??!!

0


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » "По Фрейду"