RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

/ползающий носок бесцельно ползает по флуду/

0

2

Trigo
*сжал в объятиях так, что у самого хрустнули кости*

0

3

Trigo написал(а):

/ползающий носок бесцельно ползает по флуду/

*с выражением читает заклинание, которое должно превратить носок обратно в Триго. думает почему-то о Триго с большим бюстом*

0

4

Сарин
/радостно пищит/ я так рада-рада-рада-рада-рада...что просто не передать словами, ога ^о^ /счастливо вздыхает/

Heine написал(а):

*с выражением читает заклинание, которое должно превратить носок обратно в Триго. думает почему-то о Триго с большим бюстом*

/носок смотрит на читающего. хлопок-бац-хрясь. из сиреневого облака, чихая и кашляя появляется Триго......с пятым размером/.........../ступор. потыкала в приобретение пальцем/ что за херня, простите за мой эльфийский? оо" /глядит на Хайне. нехорошо/

0

5

Trigo написал(а):

/носок смотрит на читающего. хлопок-бац-хрясь. из сиреневого облака, чихая и кашляя появляется Триго......с пятым размером/.........../ступор. потыкала в приобретение пальцем/ что за херня, простите за мой эльфийский? оо" /глядит на Хайне. нехорошо/

*вытирает кровь из носа* Я нечаянно!

0

6

Trigo написал(а):

/носок смотрит на читающего. хлопок-бац-хрясь. из сиреневого облака, чихая и кашляя появляется Триго......с пятым размером/.........../ступор. потыкала в приобретение пальцем/ что за херня, простите за мой эльфийский? оо" /глядит на Хайне. нехорошо/

*зажимая нос, из которого фонтаном хлещет кровь* да это случайность!

Trigo написал(а):

/радостно пищит/ я так рада-рада-рада-рада-рада...что просто не передать словами, ога ^о^ /счастливо вздыхает/

Изложи на бумаге! отправь электронное письмо! Нарисуй!

0

7

Heine написал(а):

*вытирает кровь из носа* Я нечаянно!

ну точно! /не верит. придумывает план мести/ сделай все как было /хватается руками за стенку ибо непривычно и тяжело/ мне теперь своим профессиональным делом заниматься несподручно. мало того, что тяжело и громоздко.... /подпрыгнула. пятый размер послушно последовал за хозяйкой, но потом еще секунд пятнадцать инертно колыхался/

Сарин написал(а):

*зажимая нос, из которого фонтаном хлещет кровь* да это случайность!

и ты, Брут! /с укором/

Сарин написал(а):

Изложи на бумаге! отправь электронное письмо! Нарисуй!

/хватает кисточку. обмакивает в голубую краску. рисует облачка/ ня-ня-ня... ^о^

0

8

Trigo написал(а):

и ты, Брут! /с укором/

Кто-то?*вытирает кровь с кожанного дивана*

Trigo написал(а):

/хватает кисточку. обмакивает в голубую краску. рисует облачка/ ня-ня-ня... ^о^

*грозно встал на внучкой* а гдей-то вы барышня облачка рисуете? а?

0

9

Trigo написал(а):

ну точно! /не верит. придумывает план мести/ сделай все как было /

Я не умею! Может, опять в носок и опять в Триго? Только заклинание должен читать кто-то другой...

Trigo написал(а):

/подпрыгнула. пятый размер послушно последовал за хозяйкой, но потом еще секунд пятнадцать инертно колыхался/

Оо *тихо загибается от носового кровотечения и сползает по стенке в приличных размеров лужу*

0

10

Сарин написал(а):

Кто-то?*вытирает кровь с кожанного дивана*

Бру~у~у~у~у~ут! /хныкает. садиться на этот же диван/ нехороший дядя, названый сын Цезаря, который его и порешил подлейшим ударом в спину т.т

Сарин написал(а):

*грозно встал на внучкой* а гдей-то вы барышня облачка рисуете? а?

/упала тень. девчушка замерла. медленно-медленно обернулась/ на стенке оо /шумно сглотнула/

0

11

Trigo написал(а):

Бру~у~у~у~у~ут! /хныкает. садиться на этот же диван/ нехороший дядя, названый сын Цезаря, который его и порешил подлейшим ударом в спину т.т

аа*удовлетворённо буркнул и ротёр диван влажной тряпочкой*

Trigo написал(а):

/упала тень. девчушка замерла. медленно-медленно обернулась/ на стенке оо /шумно сглотнула/

*грозно*На стенке? Не на обоях, хотя бог с ними, с обоями... надеюсь стенка - это не шкаф с посудой и прочим?

0

12

Heine написал(а):

Я не умею! Может, опять в носок и опять в Триго? Только заклинание должен читать кто-то другой...

/хмуро. елозит на диване/ а кто? Сарину я это не доверю, ибо он Брут. а более никого не наблюдается... /тяжелый вздох/ придется пожить немного так. пожить, ога /думает, как будет спать/

Heine написал(а):

Оо *тихо загибается от носового кровотечения и сползает по стенке в приличных размеров лужу*

ой...ой! /подбегает. опускается на коленки. производит тампонаду кровоточащего носа/ Хайне. Хайне! ты в порядке? /наклонилась чуть ниже. грудь потянула вниз и Триго, с визгом, упала на бесчувственного пострадавшего/

0

13

Trigo написал(а):

ой...ой! /подбегает. опускается на коленки. производит тампонаду кровоточащего носа/ Хайне. Хайне! ты в порядке? /наклонилась чуть ниже. грудь потянула вниз и Триго, с визгом, упала на бесчувственного пострадавшего/

*теряет сознание от потери крови, но со счастливой улыбкой* мне уже просто не о чем мечтать... разве что... *в бессознательном состоянии пытается потрогать*

0

14

Сарин написал(а):

аа*удовлетворённо буркнул и ротёр диван влажной тряпочкой*

как ты можешь этого не знать? /удивленно. наблюдает за протиркой/ нэ? откуда кровь? нэ? :3 /берет ножик. режет обивку. проверка: будет ли дедушка мебель еще и зашивать/

Сарин написал(а):

*грозно*На стенке? Не на обоях, хотя бог с ними, с обоями... надеюсь стенка - это не шкаф с посудой и прочим?

эмм...../смотрит то, на чем ваяла/ упс! /быстро похватала свои рисовальные принадлежности и отступает подальше от озлобленного дедушки/

0

15

Trigo написал(а):

как ты можешь этого не знать? /удивленно. наблюдает за протиркой/ нэ? откуда кровь? нэ? :3 /берет ножик. режет обивку. проверка: будет ли дедушка мебель еще и зашивать/

*в молчаливом исступлении случайно пришивает Триго к дивану*

Trigo написал(а):

эмм...../смотрит то, на чем ваяла/ упс! /быстро похватала свои рисовальные принадлежности и отступает подальше от озлобленного дедушки/

*ослабшим голосом держась за сердце* моя любимая стенка пала от рук не менее любимой внучки... Единственное решение проблемы...*глаза сужаются, в руках появляется тесак*

Heine написал(а):

*теряет сознание от потери крови, но со счастливой улыбкой* мне уже просто не о чем мечтать... разве что... *в бессознательном состоянии пытается потрогать*

*покивал головой и как бы случайно подпихнул Триго поближе к Хайне*

0

16

Heine написал(а):

*теряет сознание от потери крови, но со счастливой улыбкой* мне уже просто не о чем мечтать... разве что... *в бессознательном состоянии пытается потрогать*

/пытается подняться. тщетно/ щерт, она меня элементарно перевешивает. /сузила глаза. наблюдает за тянущейся дланью. на ближних подступах к объекту шлепает по руке/ нэ, нэ, нэ. так просто нельзя. лучше оклемывайся и помоги мне встать  :3 /щиплет Хайне, дабы тот был по шустрее/

0

17

Trigo написал(а):

нэ, нэ, нэ. так просто нельзя. лучше оклемывайся и помоги мне встать  :3 /щиплет Хайне, дабы тот был по шустрее/

*бормочет, приходя в себя* я могу тебе ее носить... с радостью помогу...

0

18

Сарин написал(а):

*в молчаливом исступлении случайно пришивает Триго к дивану*

/визжит на очень высокой ноте/ ты это специально. все против меня. /пряыгает на диване. но пришита на совесть/ р-р-р-р.....

Сарин написал(а):

*ослабшим голосом держась за сердце* моя любимая стенка пала от рук не менее любимой внучки... Единственное решение проблемы...*глаза сужаются, в руках появляется тесак*

/визг. не прерываясь минут семь. пока Триго бежит до шкафа. прячется внутри. шкаф ходит мелкой дрожью/

Сарин написал(а):

*покивал головой и как бы случайно подпихнул Триго поближе к Хайне*

/как вы уже, наверное, догадались - визг/ что за? мужская солидарность, нэ? оо"

0

19

*подскакивает от визга, одновременно подхватывая Триго за талию и поднимая ее в воздух*

0

20

Trigo написал(а):

/визжит на очень высокой ноте/ ты это специально. все против меня. /пряыгает на диване. но пришита на совесть/ р-р-р-р.....

*оглядывается в поисках визга, обнаруживает внучку, всплёскивает руками, аккуратно отсоединяет от дивана, заботясь о его коже*

Trigo написал(а):

/визг. не прерываясь минут семь. пока Триго бежит до шкафа. прячется внутри. шкаф ходит мелкой дрожью/

*угрожающе наступает на шкаф с ножом на перевес*

Trigo написал(а):

/как вы уже, наверное, догадались - визг/ что за? мужская солидарность, нэ? оо"

Случайно вышло, радость очей моих, исключительно случайно!

0

21

Heine написал(а):

*бормочет, приходя в себя* я могу тебе ее носить... с радостью помогу...

до? /представляет себе, как это будет выглядеть/ а это разрешено в нашем обществе в моральном плане, нэ? >.>/думает над этим предложением, ибо ходить и правда проблематично/

0

22

Сарин написал(а):

*оглядывается в поисках визга, обнаруживает внучку, всплёскивает руками, аккуратно отсоединяет от дивана, заботясь о его коже*

/наблюдает ха этим действом/ ты меня не любишь! /коронная фраза и слезы/

Сарин написал(а):

*угрожающе наступает на шкаф с ножом на перевес*

/в обмороке. шкаф успокоился/

Сарин написал(а):

Случайно вышло, радость очей моих, исключительно случайно!

ооооууу....эво как. /странный взгляд/

0

23

Trigo написал(а):

до? /представляет себе, как это будет выглядеть/ а это разрешено в нашем обществе в моральном плане, нэ? >.>/думает над этим предложением, ибо ходить и правда проблематично/

*глаза горят, руки заметно трясутся* разрешено, разрешено! у тебя есть уважительная причина, и вообще это только твое личное дело *голосом змея-искусителя* к тому же так будет намного, намного удобнее... и кто знает? может, это временно?

0

24

Trigo написал(а):

/наблюдает ха этим действом/ ты меня не любишь! /коронная фраза и слезы/

Какая глупость! Я тебя люблю солнышко!*прижимает к себе, гладит по голове дабы успокоилась*

Trigo написал(а):

/в обмороке. шкаф успокоился/

*деликатно постучал в дверцу уже открытого шкафа*

Trigo написал(а):

ооооууу....эво как. /странный взгляд/

*кивает*

0

25

Heine написал(а):

*глаза горят, руки заметно трясутся* разрешено, разрешено! у тебя есть уважительная причина, и вообще это только твое личное дело *голосом змея-искусителя* к тому же так будет намного, намного удобнее... и кто знает? может, это временно?

ну, что временно это и так ясно. как только, так сразу /уверенно кивает. предпринимает еще одну попытку поднятся. чуть привстает и опять с визгом падает/ мдя.....так я далеко не пройду. хорошо! помогай /улыбка/ только вопрос: это ты чисто делаешь из-за врожденного альтруизма или у тебя какие-то свои мотивы? /смотрит в упор и с подозрением/ ничего такого, нэ? *-*

0

26

Сарин написал(а):

Какая глупость! Я тебя люблю солнышко!*прижимает к себе, гладит по голове дабы успокоилась*

/вздыхает. счастливо. так разомлела, что начинает мерно посапывать/

Сарин написал(а):

*деликатно постучал в дверцу уже открытого шкафа*

/приоткрывает дверцу и показывает на табличку, ибо от страха парализовало связки голосовые/ "см. на две строчки выше"

Сарин написал(а):

*кивает*

чу? оо"

0

27

Trigo написал(а):

хорошо! помогай /улыбка/

*щасливо лыбится, поддерживая нежные девичьи груди*

Trigo написал(а):

только вопрос: это ты чисто делаешь из-за врожденного альтруизма или у тебя какие-то свои мотивы? /смотрит в упор и с подозрением/ ничего такого, нэ? *-*

*пытается замаскировать счастливую улыбку извращенца на счастливую улыбку альтруиста* разве эти глаза могут лгать? *пырится лукавыми голубыми глазами*

0

28

Trigo написал(а):

/вздыхает. счастливо. так разомлела, что начинает мерно посапывать/

*продолжает что-то шептать и гладить по голове*

Trigo написал(а):

/приоткрывает дверцу и показывает на табличку, ибо от страха парализовало связки голосовые/ "см. на две строчки выше"

Вообще-то не так уж и страшно..*выбросил резиновый ножик* Но вот вопрос: *глаза опасно загораются*кто же буит отмывать любимую дедушкину стенку?

Trigo написал(а):

чу? оо"

Чу? *прикрывает рот в ужасе* так ты слова не выговариваешь! Сестра! Сестра! Доктора!*тут же появляется дяденька с кислющей физеомордией и с интересом вглядывается в Триго*

0

29

Heine написал(а):

*щасливо лыбится, поддерживая нежные девичьи груди*

/осторожно встает. делает пару шагов/ хм...странное ощущение.

Heine написал(а):

*пытается замаскировать счастливую улыбку извращенца на счастливую улыбку альтруиста* разве эти глаза могут лгать? *пырится лукавыми голубыми глазами*

/смотрит в честные голубые глаза. чует подвох/ что-то здесь не так. определенно /сверлит Хайне взглядом. тщетно. вздыхает/ а тебе это не будет в тягость? придется везде ходить со мной.... >.>

0

30

Trigo написал(а):

/смотрит в честные голубые глаза. чует подвох/ что-то здесь не так. определенно /сверлит Хайне взглядом. тщетно. вздыхает/ а тебе это не будет в тягость? придется везде ходить со мной.... >.>

Да я и не против ^^ Могу помогать даже переодеваться и мыться... *мечтательно*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что