RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

Энене! Оо Нинада меня на составляющие оО Я тогда буду профнепригодна и не дееспособна. Вам ведь оно не надо? =^___^=

Точно? Эх, а какой эксперимент пропадает. Давно хотела выяснить,действительно ли темные эльфы созданы тьмою и более удачный вариант орков **

Оооооо... эксперимент! Это интересно *____*
*выжидающе наблюдает*

Сейчас, минутку *достала из сумки набор каких-то склянок. Поддавшись вдохновению, создала два воздушных силуэта и начала поливать их различной "дрянью" из своих запасов. Комната медленно заполняется сизым дымом*

0

542

Кирилинайс написал(а):

Сейчас, минутку *достала из сумки набор каких-то склянок. Поддавшись вдохновению, создала два воздушных силуэта и начала поливать их различной "дрянью" из своих запасов. Комната медленно заполняется сизым дымом*

*во всю таращится, дабы ничего не пропустить*

0

543

*во всю таращится, дабы ничего не пропустить*

*бубнит из тумана* Это сюда, это туда... стоп, не туда, а сюда! Хотя... ладно, сойдет и так(представляем возможную реакцию и заранее боимся х)) *туман с резковатым запахом окончательно скрыл комнату на несколько секунд, а затем развеялся полностью. В комнате стало на два существа больше - один напоминал орка, но почему-то с длинными ушами, как у ослика, но по типу напоминающих эльфячьи и обычным человеческим лицом, но зеленой кожей, а другой - эльфа, но почему-то с рогами и длинным шипованным хвостом* Ну... что-то вроде. Опять напутала с генами о.о А ведь пора уже бы запомнить...

Отредактировано Кирилинайс (22 Окт 2011 20:13:33)

0

544

Кирилинайс
*________*
Таки как вас зовут? *таки пошёл знакомится с новыми пришельцами xD*

0

545

Сарин
Я им пока еще имя не придумала. Так что пока они безымянные *злой взгляд со стороны "покемонов"*

Отредактировано Кирилинайс (22 Окт 2011 20:09:02)

0

546

Кирилинайс
Бедные покемоны xD

0

547

Кирилинайс
*крестится и поливает вокруг себя святой водой* Ну что за люди нынче пошли... хЗ

0

548

Сарин
Хотите, можете одному этому "покемону" имя придумать. Новым видом будет)
Пока что они не слишком материальны, но когда им имя придумаешь они станут существующими... *покосилась на "орка"*

0

549

Эйш
Это тебя не спасет х) И вообще - если б я была не я, я бы тут не генную инженерию, а ядовую промышленность развивала **

0

550

Эйш
кста... может найдешь мне картиночку? :3

0

551

Кирилинайс
*лыба от уха до уха*
Орк будет Руттельштеплером Де Ласпулькус Ларио Педро! xDDDD

0

552

Кирилинайс
Оо Слушайте, да вы опасный индивид! XD

Сарин
Конечно, дедушка *с видом заботливой внучки целует в лоб* Только смотря какую... а то я тебя знаю ;DDD

0

553

Эйш
так вот *беззастенчиво приседает на ручки любимой внучки* нужен персонаж а) в шляпе-цилиндре, желательно большой Оо б) сам мужик/парень/нечто должно быть длинным и тонким оО в)злобненькое, но это уже как получится х) г) ... слизь? О____О

0

554

Сарин
Ничо так, запросы XDD *пытается выползти из-под "любимого" пока ещё деда* Сейчас посмотрю, что там...... :З

0

555

Сарин
*орк долго пытается вьехать, как его назвали. Ибо тупость народа у него осталась. У эльфа глубокий шок, от которого он хвостом аля-дракон замахал*
Руттельштеплером Де Ласпулькус Ларио Педро! хDDDDD
Классное имя **
Тогда эльфийка... то есть тфу, эльф *поправилась, увидя злой взгляд хотя и длинноволосого, но парня* будет
Вельмаринатер Головвеник Рогнатус Хвостирисун о.о
*передышала дыма хЗ*
Эйш
Да как ты можешь? Я милая и пушистая воздушная драконша *невинные глазки*

0

556

Эйш
что значит "пока ещё"? xDD

0

557

Кирилинайс
Нормальные такие чёткие пацаны xD
*присел на корточки перед эльфом и орком* Семки ё? xDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

558

Сарин
*стыдливо крутит пальчиком по столу* А я чё. Я ничё... хЗ
Глянь пример - http://s2.zerochan.net/600/33/15/453283.jpg
Кирилинайс
Пушистая? Оо Не боишься, что на воротники растащат? XD

0

559

Сарин
У них нет. Только спирт хЗ Зато какой хDDD
*Эльф тянется руками к шее создательницы, надеясь придушить и лишить ее возможности уродовать расы*

0

560

Эйш
А чего боятся? Пока не трогают в таком смысле, а вот тискать - тискают и довольно часто(бееесит Т.т) Так что пока причина угрозы не появится - буду эльфиечкой пушистой х)

0

561

Эйш
ты знаешььь... чёто не отображает Оо
Кирилинайс
какие однако они... не чёткие xD

0

562

Кирилинайс
Просто у меня был неудачный опыт.. XD Я очень долго сидела на люстре :З

0

563

Сарин
На! :З
http://www.zerochan.net/full/453283

0

564

Сарин
Очень хD) Эх, жаль до генов драконов мне пока еще далеко. Но результаты уже есть *косится на эльфика с драконьими рожками и хвостом* Интересно, а крылья у него имеются **?
Эйш
Ничего себе там не отсидела х)? Не забывай, что я помимо шерсти еще и чешуйчатая гадина х)
Хотя это две моды в одной о.о"""""

0

565

Кирилинайс
Да вроде нет... Оо
Универсальный агрегат. И весь дом, мало того, что в шерсти, так ещё и в чешуе... XDDDD

0

566

Эйш
а можно шляпку подлиннее и тонов потемнее? :3
Кирилинайс
Ничего! Эксперимент-то есть! А результаты... ну они такие результаты xD

0

567

Сарин
Он же, только чиби :З
http://www.zerochan.net/599567

0

568

Эйш
Ага. Сумочка кожаная, чемодан,куртка ботинки и шапка в одном флаконе хЗ

0

569

Сарин написал(а):

можно шляпку подлиннее и тонов потемнее? :3

Слышь, не борзей.. XDD

Кирилинайс
Упакуйте! Беру! XD

0

570

Эйш
Это случайно не Гробовщик **?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что