RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Сарин написал(а):

*продолжает что-то шептать и гладить по голове*

/опустила голоу дедушке на плечо. счастливо пускает слюнки/ спааатьки-спатьки-спатьки-спааатьки...../сопит/

Сарин написал(а):

Вообще-то не так уж и страшно..*выбросил резиновый ножик* Но вот вопрос: *глаза опасно загораются*кто же буит отмывать любимую дедушкину стенку?

/забилась в угол шкафа/ с каких это пор дедушка стенки стал любить, нэ? оо

Сарин написал(а):

Чу? *прикрывает рот в ужасе* так ты слова не выговариваешь! Сестра! Сестра! Доктора!*тут же появляется дяденька с кислющей физеомордией и с интересом вглядывается в Триго*

/визг/ ааа....уберите его от меня! я существо нежное, ранимое...если он так на меня будет пыриццо я ему палкой по самому пустому его месту - голове....аааа.../вскакивает на стол и достает резиновую биту. обороняться, значить/

0

32

Heine написал(а):

Да я и не против ^^ Могу помогать даже переодеваться и мыться... *мечтательно*

нефиг! /суровый голос/ это мы уж как-нибудь сами. оооуу...переодеваться...так еще и одежда новая нужна. мне весь гардероб стал маленьким. щерт....сплошные проблемы с тобой /тыкает пальцем в правую грудь/ и чего находят в этом хорошего? /опять возникают мысли о сне/

0

33

Trigo написал(а):

/опустила голоу дедушке на плечо. счастливо пускает слюнки/ спааатьки-спатьки-спатьки-спааатьки...../сопит/

*аккуратно берёт на руки и укладывает в кровать, поправляет одеяло и на цыпочках выходит из комнаты*

Trigo написал(а):

/забилась в угол шкафа/ с каких это пор дедушка стенки стал любить, нэ? оо

Между прочим, эта стенка была подарена твоему дедушке за участие в боевых действиях против ИМперии Ситхов

Trigo написал(а):

/визг/ ааа....уберите его от меня! я существо нежное, ранимое...если он так на меня будет пыриццо я ему палкой по самому пустому его месту - голове....аааа.../вскакивает на стол и достает резиновую биту. обороняться, значить/

*доктор скользнул одним глазом по девушке, другой продолжал смотреть прямо в потолок* Определённо шизофрения... тяжёлый случай... Сестра! Наркоз!*появляется необъятное тело Сестры с отнюдь не резиновой дубинкой*

0

34

Сарин написал(а):

*аккуратно берёт на руки и укладывает в кровать, поправляет одеяло и на цыпочках выходит из комнаты*

/тут же просыпается и поднимает крик/ дедушка!!! /тянет ручки/

Сарин написал(а):

Между прочим, эта стенка была подарена твоему дедушке за участие в боевых действиях против ИМперии Ситхов

/озадаченная моська. чешет в затылке/ кто есть Сидх, нэ? оо"

Сарин написал(а):

*доктор скользнул одним глазом по девушке, другой продолжал смотреть прямо в потолок* Определённо шизофрения... тяжёлый случай... Сестра! Наркоз!*появляется необъятное тело Сестры с отнюдь не резиновой дубинкой*

/тихо пискнув, упала в обморок. успела пробормотать/ спаси, дедушка..... т.т

0

35

/ползающий носок ползает по флуду. изредка тяжело вздыхая/

0

36

/ползающий носок огорчен и подавлен одиночеством. решает писать всякую умную фигню, пока кто-нибудь не заявиться и не прекратит это безобразие/ хэх... :3

0

37

по комнате летает какая-то толстая фигня /наблюдает/ что бы это значило? =.="

0

38

нэ, понятно. это муха. но с какого рожна она такая толстая? /пытается переварить новую информацию/

0

39

*проснулся. вполз во флуд*

0

40

Heine
/ползающий носок подполз поближе. хлоп-бац. превратился в Триго/ добрый день, мон ами ^о^ /с интересом разглядывает ползущего Хайне/

0

41

Trigo написал(а):

добрый день, мон ами ^о^

ma belle! *поднимает голову от пола*

0

42

Heine написал(а):

ma belle! *поднимает голову от пола*

ох, нет. что бы говорили, все неправда /сжала губы. присела около лежащего/ чего это ты, друг-сосиска, еще девяти нет, а ты уже ползаешь, нэ? оо"

0

43

Trigo написал(а):

ох, нет. что бы говорили, все неправда /сжала губы. присела около лежащего/ чего это ты, друг-сосиска, еще девяти нет, а ты уже ползаешь, нэ? оо"

Дорогая моя, судьба снова нас разлучает!

Уехал по делам, всех люблю!

0

44

Heine
/тяжелый вздох. хлоп-бац. опять превратилась в носок и ползает по флуду, в святом желании дождаться друга-сосиску/ фру-фру... =="

0

45

/рассыпала песок. ползает в нем и вырисовывает замысловатые кренделя/ сейчас буду сыпать стихами из любимых песен, ога... /наверное, пугает/

0

46

/сидит в кучке песка. раскачивается из стороны в сторону и напевает/
В небеса Героев души воспарят,
Их встретят голоса,
Что дарят радость и покой.
На весах Зло и Добро –
Битвая Вечная,
В ней нет Победителей! >.>

0

47

Trigo написал(а):

/тут же просыпается и поднимает крик/ дедушка!!! /тянет ручки/

Дедушка тут, дедушка рядом*тут же появляется возле кровати*

Trigo написал(а):

/озадаченная моська. чешет в затылке/ кто есть Сидх, нэ? оо"

Не суть. Но стенка мне дорога как память...

Trigo написал(а):

/тихо пискнув, упала в обморок. успела пробормотать/ спаси, дедушка..... т.т

*разбил окно и крикнул на всю комнату* Я мистер подключ...э..не та аудитория...Я дедушка пришёл на помощь!*принял стойку из кунфу*

0

48

Сарин написал(а):

Дедушка тут, дедушка рядом*тут же появляется возле кровати*

/берет за руку. успокаивается. укладывается/ спатьки-спатьки-спатьки-спаатьки... /сопит/

Сарин написал(а):

Не суть. Но стенка мне дорога как память...

...старины /закончила девчушка. подошла к испорченной стенке. осмотрела со всех сторон. покачала головой. и подожгла/ так будет лучше! /умиротворенно вздохнула и надела солнцезащитные очки/

Сарин написал(а):

*разбил окно и крикнул на всю комнату* Я мистер подключ...э..не та аудитория...Я дедушка пришёл на помощь!*принял стойку из кунфу*

/без сознания. лишь слабо махнула рукой/

0

49

Trigo написал(а):

/берет за руку. успокаивается. укладывается/ спатьки-спатьки-спатьки-спаатьки... /сопит/

*сидит рядом и гладит по голове*

Trigo написал(а):

...старины /закончила девчушка. подошла к испорченной стенке. осмотрела со всех сторон. покачала головой. и подожгла/ так будет лучше! /умиротворенно вздохнула и надела солнцезащитные очки/

*в глазах застыл немой вопрос "За что?"*

Trigo написал(а):

/без сознания. лишь слабо махнула рукой/

Ван, ту, фри, файт!*со всей дури ударил колобкообразную медсестру, отчего та вылетела из помещения*

0

50

Сарин написал(а):

*сидит рядом и гладит по голове*

/засыпает/....../спит/

Сарин написал(а):

*в глазах застыл немой вопрос "За что?"*

/напрочь игнорирует взгляд родственника. поворачивается спиной, закладывает руки за спину/ чтобы исчерпать конфликт, необходимо было убрать камень преткновения. то есть его /ткнула пальцем в горящий шкаф/ как-то так! /вручила дедушке в качестве подбодряющий приз - розового слоника/

Сарин написал(а):

Ван, ту, фри, файт!*со всей дури ударил колобкообразную медсестру, отчего та вылетела из помещения*

/резко пришла в себя, по пластунски уползает под стол, дабы во всей красе видеть нереальное побоище/ ня, так их! лови фашист гранату /кидает вслед мед.сестре тапочком/

0

51

Trigo написал(а):

/напрочь игнорирует взгляд родственника. поворачивается спиной, закладывает руки за спину/ чтобы исчерпать конфликт, необходимо было убрать камень преткновения. то есть его /ткнула пальцем в горящий шкаф/ как-то так! /вручила дедушке в качестве подбодряющий приз - розового слоника/

Слоник! Да ещё и розовый! Какая прелесть*делает кавайные глаза, однако где-то в их глубине вспыхнул дурной огонёк*

Trigo написал(а):

/резко пришла в себя, по пластунски уползает под стол, дабы во всей красе видеть нереальное побоище/ ня, так их! лови фашист гранату /кидает вслед мед.сестре тапочком/

*сестра карабкается вновь и трансформируется в гигантскую сороконожку, главврач тем временем спрятался* Разомнём кости! А врач пойдёт как второстепенный босс! Вот луту-то наскребём внученька! Файт!*пошёл хитрыми приёмами к сороконожке*

0

52

Сарин написал(а):

Слоник! Да ещё и розовый! Какая прелесть*делает кавайные глаза, однако где-то в их глубине вспыхнул дурной огонёк*

/отодвигается подальше. бочком-бочком. на всякий случай/ оооуууу....

Сарин написал(а):

*сестра карабкается вновь и трансформируется в гигантскую сороконожку, главврач тем временем спрятался* Разомнём кости! А врач пойдёт как второстепенный босс! Вот луту-то наскребём внученька! Файт!*пошёл хитрыми приёмами к сороконожке*

мама /более ничего сказать не смогла. в ступоре. наблюдает/ а откуда ты такое знаешь, нэ? оо"

0

53

Trigo написал(а):

/отодвигается подальше. бочком-бочком. на всякий случай/ оооуууу....

*улыбается внучке, так сладко-сладко; голова слоника как-то подозрительно свернулась набок*

Trigo написал(а):

мама /более ничего сказать не смогла. в ступоре. наблюдает/ а откуда ты такое знаешь, нэ? оо"

Что знаю?*колдует ледяной дождь; отпрыгивает от удара; подбегает поближе и саданул с кулака*

0

54

Сарин написал(а):

*улыбается внучке, так сладко-сладко; голова слоника как-то подозрительно свернулась набок*

/правый глаз дергается/ эмм...что?! оо

Сарин написал(а):

Что знаю?*колдует ледяной дождь; отпрыгивает от удара; подбегает поближе и саданул с кулака*

вот это! /обводит пальцем сороконожку и дедушку/

0

55

Trigo написал(а):

/правый глаз дергается/ эмм...что?! оо

Ничего моя сладкая!*голова слоника плавно сместилась на спину, правое ухо оказалось чуть меньше левого*

Trigo написал(а):

вот это! /обводит пальцем сороконожку и дедушку/

*сороконожка с дедом удивлённо воззрились на Триго; дед сделал обманный манёвр и заморозил Сороконожку*

0

56

Сарин написал(а):

Ничего моя сладкая!*голова слоника плавно сместилась на спину, правое ухо оказалось чуть меньше левого*

эммм...пойду я, пожалуй /прогулочным, но быстрым шагом ретируется к двери/

Сарин написал(а):

*сороконожка с дедом удивлённо воззрились на Триго; дед сделал обманный манёвр и заморозил Сороконожку*

/насупилась/ так не честно, ога /шмыгает носом/

0

57

Trigo написал(а):

эммм...пойду я, пожалуй /прогулочным, но быстрым шагом ретируется к двери/

Куда же ты?*закрыл плотно дверь, в руках болтается беспомощный слоник*

Trigo написал(а):

/насупилась/ так не честно, ога /шмыгает носом/

Что нечестно?*подпёр локтем айсберг с сороконожкой, который уже стал подтаивать*

Отредактировано Сарин (30 Сен 2010 19:54:14)

0

58

Сарин написал(а):

Куда же ты?*закрыл плотно дверь, в руках болтается беспомощный слоник*

домой. спать /просветлела ликом/ точно. детское время кончилось, вот я и... /с улыбкой на лице берет бензопилу и идет выпиливать проход в стене/

Сарин написал(а):

Что нечестно?*подпёр локтем айсберг с сороконожкой, который уже стал подтаивать*

бить со спины /помотала головой/ это есть нечестно и самое что ни на есть нарушение кодекса воина. это какой никакой, а двоебой, ога /вумное лицо/

0

59

Trigo написал(а):

домой. спать /просветлела ликом/ точно. детское время кончилось, вот я и... /с улыбкой на лице берет бензопилу и идет выпиливать проход в стене/

Да что ты! И не побудешь с любимым дедушкой наедине ещё пару секундочек?*голова слоника оторвалась*

Trigo написал(а):

бить со спины /помотала головой/ это есть нечестно и самое что ни на есть нарушение кодекса воина. это какой никакой, а двобой, ога /вумное лицо/

Бить со спины? Ах это... Ну, внученька, врага неважно как бить, главное чтобы...*оживает сороконожка и бой продолжается; сороконожка уже лупит по площади; дед спрятался за кресло и стал варганить заклинание*

0

60

Сарин написал(а):

Да что ты! И не побудешь с любимым дедушкой наедине ещё пару секундочек?*голова слоника оторвалась*

/загородилась от так и пышущего добротой дедушки бензопилой/ я тя боюсь. честно-чстно >.>

Сарин написал(а):

Бить со спины? Ах это... Ну, внученька, врага неважно как бить, главное чтобы...*оживает сороконожка и бой продолжается; сороконожка уже лупит по площади; дед спрятался за кресло и стал варганить заклинание*

ладно, хватит. что за детский сад? /вылезла из под стола. подошла к сороконожке и пихнула ее в бок. та, хрустя валами и суча многочисленными ногами, слетела с места аки пушинка и, проделав в стене изрядную брешь, скрылась с глаз/

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что