RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Trigo написал(а):

/загородилась от так и пышущего добротой дедушки бензопилой/ я тя боюсь. честно-чстно >.>

*слоник развалился в цепких пальцах дедушки* Поди сюда, мой цыплёночек! Я тебя и пальцем не трону! Честно!

Trigo написал(а):

ладно, хватит. что за детский сад? /вылезла из под стола. подошла к сороконожке и пихнула ее в бок. та, хрустя валами и суча многочисленными ногами, слетела с места аки пушинка и, проделав в стене изрядную брешь, скрылась с глаз/

...костюмчик сидел/таки закончил свою мыслю дедуля.швырнул заклинанием в вылезшего доктора.тот рассыпался в прах. пошёл подбирать итемы/

0

62

/огляделся/ Однажды зимою, в лютый мороз, нам деда Кондратий зарплату принёс...Но вот незадача, вот где беда - деньги украли, деда - балда.../скосил глазки в бок/

Отредактировано Сарин (30 Сен 2010 20:33:46)

0

63

Наконец-то еду домой! Как ни странно, трезвый, но все равно всех люблю.

0

64

/ползающий носок вползает во флуд и растекается не очень уж живописной тушкой/ фр-р-фр...

0

65

Trigo написал(а):

/ползающий носок вползает во флуд и растекается не очень уж живописной тушкой/ фр-р-фр...

*подманил кусочком колбасы*

0

66

Сарин написал(а):

*подманил кусочком колбасы*

/носок понюхал, пофыркал да и уполз подальше. схватил мелок и написал на черное стене/ "я все помню!" /носок оглянулся на Сарина/

0

67

Trigo написал(а):

/носок понюхал, пофыркал да и уполз подальше. схватил мелок и написал на черное стене/ "я все помню!"

*заинтересовался самопищущим носком*

Trigo написал(а):

/носок оглянулся на Сарина/

*сделал вид, буд-то он тут не причём*

0

68

Сарин написал(а):

*заинтересовался самопищущим носком*

/по носку прошла трещина. разверзлась и показался розово-красный язык/

Сарин написал(а):

*сделал вид, буд-то он тут не причём*

/носок кинул мелом и обиженно затих/

0

69

Trigo написал(а):

/по носку прошла трещина. разверзлась и показался розово-красный язык/

*вытащил из закромов видавший виды блокнотик, в котором тут же принялся рыться, поглядывая то на носок, то в блокнот*

Trigo написал(а):

/носок кинул мелом и обиженно затих/

*мел попал в лоб старику. Сделал большие пребольшие глаза и ими стал сверлить носок*

0

70

тык-с. завтра обещаюсь приползти и написать много постов. а ещё скоро всех ждёт одна интересная штука...не знаю, понравится это вам или нет, но это будет как минимум пытнолюбо)

0

71

Сарин написал(а):

*вытащил из закромов видавший виды блокнотик, в котором тут же принялся рыться, поглядывая то на носок, то в блокнот*

/носок забрался на помост. позирует и так, и эдак/

Сарин написал(а):

*мел попал в лоб старику. Сделал большие пребольшие глаза и ими стал сверлить носок*

/носок несверляем. поэтому пополз искать чего по-увесистей, дабы выбить из забывчивого старичка прощение/ фррр-фр-р-р....

Rattalo! написал(а):

тык-с. завтра обещаюсь приползти и написать много постов. а ещё скоро всех ждёт одна интересная штука...не знаю, понравится это вам или нет, но это будет как минимум пытнолюбо)

/носок заинтересован. пишет черным мелком на белой стене/ "звучит заманчиво (*-*)"

0

72

Так. Вопрос. Кто облучил Триго настолько, что она стала носком? Если мой вопрос неверен в корне, тогда вот еще: кто облучил носок настолько, что он стал разумен?

0

73

Trigo написал(а):

/носок забрался на помост. позирует и так, и эдак/

*достал фотоаппарат и щёлкает носок во всех ракурсах* Покажи мне агрессию! Покажи мне печаль! Да! Вот так!*фоткает*

Korrax написал(а):

/носок несверляем. поэтому пополз искать чего по-увесистей, дабы выбить из забывчивого старичка прощение/ фррр-фр-р-р....

*одел жёлтую каску, содрал с себя одежду и остался в спец.костюме для похождений в лесах(в общем одежда натуралиста), пошёл следом за носком на некотором отдалении*

0

74

Korrax
*Протягивает "классику жанра" - косячок*
И понапрасну не надо
Разные причины не надо
Нам выдумывать, конечно, не надо
Нет их все равно, нет их все равно.

0

75

Kain написал(а):

*Протягивает "классику жанра" - косячок*

*в сторону* вот есть же укурок... а я алкоголик, дааа...

0

76

Heine
Что тут сказать? Мы нашли друг друга *закатился под стол в приступе дикого хохота*

http://rutube.ru/tracks/73298.html?v=ed … 4979137090
Винни и Пятачок... Видимо, химера - это Иа.

0

77

Kain
Каин, слушай. Я тут поняла, что я давно с тобой не разговаривала xD Как ты там?
Heine
Ханюшка *O*

0

78

Rattalo!
Тащемта, жив.

0

79

Kain
ну слава те яйца) я очень рада слышать, верней читать, что ты в порядке)

0

80

Kain

ну ладно. тогда марш во флуд

А ты чего это маршалу командуешь?

0

81

Heine
Деточка, после "бальшой палитищесхий кылдык" маршалом тебя даже по накурке не назовешь.

0

82

Kain написал(а):

Деточка, после "бальшой палитищесхий кылдык" маршалом тебя даже по накурке не назовешь.

*медленно закипает* ща тресну же за "деточку"!

0

83

Heine
Ладно, ладно. Не "деточка", а "малыш".

0

84

Kain написал(а):

Ладно, ладно. Не "деточка", а "малыш".

*молча пытается уебать в табло*

0

85

Heine
*Начал забег под песню "Зеленый светофор" Леонтьева*

0

86

Kain написал(а):

*Начал забег под песню "Зеленый светофор" Леонтьева*

*бросается в погоню, пылая праведной яростью* ща ответишь за "деточку"! и за "малыша" ответишь!

0

87

Heine
*Подолжает бегать*
Успокойся, масик. Давай лучше станцуем?
*На бегу роется в карманах в поисках флэшки с "7-40"*

0

88

Kain написал(а):

Успокойся, масик. Давай лучше станцуем?

*метнул стулом*

0

89

Heine
*По причине контакта головы с летающм стулом, сделал тройное сальто*
Уа-у! Как на орбите!
*Полез на стенку*
Ангел мой, ты ведь понимаешь, что эта сцена выглядит как стереотипическоая семейная ссора "жена гоняет мужа за пропитую зарплаату"?

0

90

Kain написал(а):

Ангел мой, ты ведь понимаешь, что эта сцена выглядит как стереотипическоая семейная ссора "жена гоняет мужа за пропитую зарплаату"?

*неожиданно спокойно* во-первых, алкоголик тут я, а во-вторыыыыых! *метнул еще один стул. снова успокоился* да, и я не понял, ты мне предложение сделал только что?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что