RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 91 страница 120 из 614

91

Heine
*Упал со стенки, стулом сбитый*
Ну, "почему бы и нет", как поется в песне. *В сторону* Хотя там о другом поется *Собеседнику* Я даже видел здесь в кладовке подходящее для тебя платье.
*Пошел к проигрывателю* Где же этот марш Мендельсона?

0

92

Kain написал(а):

*Пошел к проигрывателю*

*подошел сзади, обнял, шепчет на ухо интимным шепотом* знаешь, что я тебе отвечу? слушай внимательно: х-р-е-н  т-е-б-е...

0

93

*Расслабленно*
Нет, чертенок. Хрен, как раз, тебе. Ты жена.
*Закуривает*

0

94

*отнимает сигарету, затягивается сам*
я не понял. я еще нигде не расписался и не собираюсь. с какой радости я жена?

0

95

Heine
С такой, радость моя, что из нас двоих ты на эту роль подходишь больше.
*почесал за ушком у рыжего*
А папироску брось. *Вытаскивает оную папироску изо рта рыжика* Для легких вредно.

0

96

Kain написал(а):

С такой, радость моя, что из нас двоих ты на эту роль подходишь больше.

С чего ты взял, что мы вообще поженимся?

Kain написал(а):

*почесал за ушком у рыжего*

*балдеет* это... а... ну... кхм. РУКИ ПО ШВАМ!!!

0

97

Heine
*Продолжил чесать за ушком*
Утю-тю-тю.
*Второй рукой начал чесать за вторым ушком*
Ути-пути-пути-ти.

0

98

Kain
*балдеет. засыпает. в полубессознательном состоянии наваливается на Каина и опрокидывает его на пол, падая сверху. бурчит еле слышно* имей в виду, я все еще не хочу за тебя замуж... я просто спать хочу...

0

99

Heine
Мда. Обломилось. А платье такое милое. Правда, короткое - немного выше колена, только на бедрышко.
*Погладил рыжика и по-капитански рассудил*
"Спать" - значит "спать".

0

100

теперь лучше.

0

101

Korrax написал(а):

Так. Вопрос. Кто облучил Триго настолько, что она стала носком? Если мой вопрос неверен в корне, тогда вот еще: кто облучил носок настолько, что он стал разумен?

/возмущенно закачался из стороны в сторону. взял мелок. написал/ "нифига это не облучение. я сам себе носок и никто меня не разумил. не усложняй. просто прими как данность - ползающий носок есть ползающий носок" /гордо вскинул "голову"/

Сарин написал(а):

*достал фотоаппарат и щёлкает носок во всех ракурсах* Покажи мне агрессию! Покажи мне печаль! Да! Вот так!*фоткает*

/испугался вспышек. уполз в другой носок. шерстяной/

Сарин написал(а):

*одел жёлтую каску, содрал с себя одежду и остался в спец.костюме для похождений в лесах(в общем одежда натуралиста), пошёл следом за носком на некотором отдалении*

/обернулся. громко зашипел/

0

102

Trigo написал(а):

/испугался вспышек. уполз в другой носок. шерстяной/

*поманил кусочком мяса*

Trigo написал(а):

/обернулся. громко зашипел/

*обернулся и в камеру голосом из передачи "В мире животных"* Вы можете наблюдать за повадками этого пока неизвестного науке существа...

0

103

Сарин написал(а):

*поманил кусочком мяса*

/носок выглянул из носка. зашипел. спрятался обратно/......./таки вылез. подполз ближе. ближе. ближе. ВНЕЗАПНО. разверзлась черная пасть носка с рядом желтых кривых зубов. носок нанес удар. куснул/

Сарин написал(а):

*обернулся и в камеру голосом из передачи "В мире животных"* Вы можете наблюдать за повадками этого пока неизвестного науке существа...

/пополз быстрее, не переставая шипеть. схватил мелок. написал на стене/ "в рот тебе ноги!!!"

0

104

Trigo написал(а):

/носок выглянул из носка. зашипел. спрятался обратно/......./таки вылез. подполз ближе. ближе. ближе. ВНЕЗАПНО. разверзлась черная пасть носка с рядом желтых кривых зубов. носок нанес удар. куснул/

*с широко раскрытыми глазами рассматривает культю вместо своей руки*

Trigo написал(а):

/пополз быстрее, не переставая шипеть. схватил мелок. написал на стене/ "в рот тебе ноги!!!"

Дорогие телезрители! Похоже мы спугнули сей загадочный субъект... Мы должны прес..л...*подавился чьей-то ногой, из-за чего процессия с камерой остановилась*

0

105

Сарин написал(а):

*с широко раскрытыми глазами рассматривает культю вместо своей руки*

/носок расплылся в довольной улыбке. и тут - хлоп-бац - из облака дыма, чихая и кашляя появляется Триго. мотает головой. удивленно оглядывается/ что это было, а? что это было? оо"

Сарин написал(а):

Дорогие телезрители! Похоже мы спугнули сей загадочный субъект... Мы должны прес..л...*подавился чьей-то ногой, из-за чего процессия с камерой остановилась*

/ржетниможет/

0

106

Trigo написал(а):

/носок расплылся в довольной улыбке. и тут - хлоп-бац - из облака дыма, чихая и кашляя появляется Триго. мотает головой. удивленно оглядывается/ что это было, а? что это было? оо"

*глаза становятся ещё больше и как-то странно булькнув превратился в чайничек на очень кривых и тоненьких ножках, чайничек переминает с ноги на ногу*

Trigo написал(а):

/ржетниможет/

Вперёд! За Новым Видом!*нога соответственно была выброшена и погоня продолжилась*

0

107

Сарин написал(а):

*глаза становятся ещё больше и как-то странно булькнув превратился в чайничек на очень кривых и тоненьких ножках, чайничек переминает с ноги на ногу*

/сочувственно вздохнула. подошла к чайничку. подняла на руки. крутит-вертит, ищет глаза, дабы в них глянуть/ эх...чего ж ты так-то....

Сарин написал(а):

Вперёд! За Новым Видом!*нога соответственно была выброшена и погоня продолжилась*

/Триго пропустила экспедицию с камерой. стоит, свистит, смотрит в сторону/

0

108

Trigo написал(а):

/сочувственно вздохнула. подошла к чайничку. подняла на руки. крутит-вертит, ищет глаза, дабы в них глянуть/ эх...чего ж ты так-то....

*носик чайника смущённо захихикал*

Trigo написал(а):

/Триго пропустила экспедицию с камерой. стоит, свистит, смотрит в сторону/

Мы должны найти его или её или.... Вообщем все на поиски!

0

109

Сарин написал(а):

*носик чайника смущённо захихикал*

/с подозрением смотрит/ над чем это ты смеешься, глупая старая кухонная утварь? это я любя, ога ^о^ /достала палочку с перьями и ну стряхивать с чайника пыль/

Сарин написал(а):

Мы должны найти его или её или.... Вообщем все на поиски!

/бежит, теряя тапки/

0

110

Trigo написал(а):

/с подозрением смотрит/ над чем это ты смеешься, глупая старая кухонная утварь? это я любя, ога ^о^ /достала палочку с перьями и ну стряхивать с чайника пыль/

*чайник уже захохотал во весь носик и из него родимого стал появляться дым, а из дыма - джинн* О великая пионерка Триго! Я томился в этой утвари сотни тысяч лет! Но ты освободила меня! За это я исполню твои самые сокровенные желания!

Trigo написал(а):

/бежит, теряя тапки/

Выпускайте собак!*вылазит бочкообразное нечто, которое ещё к тому же и потявкивало, со скоростью раненной улитки выбегает на след*

0

111

Сарин написал(а):

*чайник уже захохотал во весь носик и из него родимого стал появляться дым, а из дыма - джинн* О великая пионерка Триго! Я томился в этой утвари сотни тысяч лет! Но ты освободила меня! За это я исполню твои самые сокровенные желания!

/ошарашенно/ а чего пионерко-то? /бесцеремонно потрясла чайник. прислушалась к творящемуся внутри/ и откудава ты их знаешь, нэ? читаешь мысли? видишь самую мою сущность? /трясет чайник/

Сарин написал(а):

Выпускайте собак!*вылазит бочкообразное нечто, которое ещё к тому же и потявкивало, со скоростью раненной улитки выбегает на след*

/под столом. ржетниможет/ ты...хочешь...меня...покарать.....смехом? оо" жестоко! /ползет прочь от странного создания/

0

112

Trigo написал(а):

/ошарашенно/ а чего пионерко-то? /бесцеремонно потрясла чайник. прислушалась к творящемуся внутри/ и откудава ты их знаешь, нэ? читаешь мысли? видишь самую мою сущность? /трясет чайник/

Ааааа*встряска чайника* Ооооо*ещё одна встряска* Уууу... Же-же-желания ты-ты-ты са-са-сама за-за-загадывать бу-бу-будешь...

Trigo написал(а):

/под столом. ржетниможет/ ты...хочешь...меня...покарать.....смехом? оо" жестоко! /ползет прочь от странного создания/

*собако принюхивается и катится в сторону своей добычы, однако её сносит попутным ветром в ближайшую реку* Мы потеряли собак! Да, такая драма телезрители!

0

113

Сарин написал(а):

Ааааа*встряска чайника* Ооооо*ещё одна встряска* Уууу... Же-же-желания ты-ты-ты са-са-сама за-за-загадывать бу-бу-будешь...

хорошо /повеселела. поставила чайник на столик и встала напротив, уперев руки в бока/ а ты появишься пред светлы очи хозяйки али как? :3 /придумывает желания. видит пыль на чайнике. стряхивает палочкой/

Сарин написал(а):

*собако принюхивается и катится в сторону своей добычы, однако её сносит попутным ветром в ближайшую реку* Мы потеряли собак! Да, такая драма телезрители!

/вылезла из-под стола/ думал поймаешь эксклюзивный вид? так на вот тебе, держи две дули /показала ведущему оные/

0

114

Trigo написал(а):

хорошо /повеселела. поставила чайник на столик и встала напротив, уперев руки в бока/ а ты появишься пред светлы очи хозяйки али как? :3 /придумывает желания. видит пыль на чайнике. стряхивает палочкой/

*из чайника пошёл дымок и перед пионеркой появился старичок в огромных очках* Чего изволите?

Trigo написал(а):

/вылезла из-под стола/ думал поймаешь эксклюзивный вид? так на вот тебе, держи две дули /показала ведущему оные/

Какой..*ведущий подавился словом "материал"* Хватайте её!*появляются полчища чайников на кривых ножках*

0

115

Сарин написал(а):

*из чайника пошёл дымок и перед пионеркой появился старичок в огромных очках* Чего изволите?

мильйон /тянет руки/ воздушных шариков и мыльных пузырей, и одуванчиков. /выжидающе глядит/

Сарин написал(а):

Какой..*ведущий подавился словом "материал"* Хватайте её!*появляются полчища чайников на кривых ножках*

/хихикает. раскидывает руки в стороны и кидается на чайники/ да! давайте! хватайте меня! хд

0

116

Trigo написал(а):

мильйон /тянет руки/ воздушных шариков и мыльных пузырей, и одуванчиков. /выжидающе глядит/

*досконально строчит на пищущий машинки и пробурчал* пжалуйте!*повляются мильён воздушных шариков и мыльных пузырей* У вас осталось два желания...

Trigo написал(а):

/хихикает. раскидывает руки в стороны и кидается на чайники/ да! давайте! хватайте меня! хд

*чайники стали перешёптываться между собой* Моолчать! Смиирна! Захватить и обезоружить!*чайники недружным строем устремились к Триго*

0

117

Сарин написал(а):

*досконально строчит на пищущий машинки и пробурчал* пжалуйте!*повляются мильён воздушных шариков и мыльных пузырей* У вас осталось два желания...

хочу черного барашка /глупое лицо/

Сарин написал(а):

*чайники стали перешёптываться между собой* Моолчать! Смиирна! Захватить и обезоружить!*чайники недружным строем устремились к Триго*

/стоит смирно. смотрит на подступающие чайники/ а....а это законно, нэ? оо"

0

118

Trigo написал(а):

хочу черного барашка /глупое лицо/

*кивает, дёргает за ручку, та слабо дзвякает*На те!*посреди комнаты оказался баран с удивлением на своей морде*

Trigo написал(а):

/стоит смирно. смотрит на подступающие чайники/ а....а это законно, нэ? оо"

*чайники осмелели и стали обвязывать Триго верёвками*

0

119

Сарин написал(а):

*кивает, дёргает за ручку, та слабо дзвякает*На те!*посреди комнаты оказался баран с удивлением на своей морде*

/подошла. погладила барана. посмотрела на дедушку. потом на барана. наклонилась. что-то шепнула ему на ухо. баран фыркнул и медленно стал наступать на Сарина/ му-ха-ха-ха-ха.... хд

Сарин написал(а):

*чайники осмелели и стали обвязывать Триго верёвками*

/стоит спокойно. смирно. потом вдруг громком/ БУ!!!

0

120

Trigo написал(а):

/подошла. погладила барана. посмотрела на дедушку. потом на барана. наклонилась. что-то шепнула ему на ухо. баран фыркнул и медленно стал наступать на Сарина/ му-ха-ха-ха-ха.... хд

*джинн невозмутимо глянул на наступающего барана. вернулся к отчётам. снова глянул на барана. снова в отчёты. взгляд деда упёрся в глаза барана. зависла, что та, что эта система...*

Trigo написал(а):

/стоит спокойно. смирно. потом вдруг громком/ БУ!!!

*чайники с дикими воплями разбежались во все стороны, ведущий неуверенно* Выпустить зеленую крокодиллу, что по улицам ходила и кушала людей!*открывается занавес и под песню "I will survive" появляется маленькое зелененькое монстрилло, котоое ко всему прочему ещё и подражало годзилле*

Внусенька! А, внусенька? У тебя ещё есть родственники?

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что