RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что


флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Сарин написал(а):

*джинн невозмутимо глянул на наступающего барана. вернулся к отчётам. снова глянул на барана. снова в отчёты. взгляд деда упёрся в глаза барана. зависла, что та, что эта система...*

/помахала ручкой пеед мордой барана. потом подошла к джину и проделала ту же операцию. пожала плечами. достала старые-престарые карандаши. достала зеленые. обслюнявила. рисует на щеке джина богомола/

Сарин написал(а):

*чайники с дикими воплями разбежались во все стороны, ведущий неуверенно* Выпустить зеленую крокодиллу, что по улицам ходила и кушала людей!*открывается занавес и под песню "I will survive" появляется маленькое зелененькое монстрилло, котоое ко всему прочему ещё и подражало годзилле*

/набрала в грудь воздуха. подождала, когда крокодила подойдет ближе. и выдохнула/ БУ~У~У~У~У~У~У~У~У!!!!

Сарин написал(а):

Внусенька! А, внусенька? У тебя ещё есть родственники?

нэ /помотала головой/ а что? хочешь опять вызнавать у всех родословную, нэ? /улыбка/ или..../на этом мысль остановилась/

0

122

Trigo написал(а):

/помахала ручкой пеед мордой барана. потом подошла к джину и проделала ту же операцию. пожала плечами. достала старые-престарые карандаши. достала зеленые. обслюнявила. рисует на щеке джина богомола/

*баран, что дед тупо глядят друг другу в глаза*

Trigo написал(а):

/набрала в грудь воздуха. подождала, когда крокодила подойдет ближе. и выдохнула/ БУ~У~У~У~У~У~У~У~У!!!!

*сдуло не только крокодиллу, но и весь лес с группой съёмки*

Trigo написал(а):

нэ /помотала головой/ а что? хочешь опять вызнавать у всех родословную, нэ? /улыбка/ или..../на этом мысль остановилась/

Ога,ога...досье сшиваемс)

0

123

Сарин написал(а):

*баран, что дед тупо глядят друг другу в глаза*

/от скуки уже разрисовала и джина, и барана. посмотрела как они пяляцца друг на друга. плюнула и ушла/

Сарин написал(а):

*сдуло не только крокодиллу, но и весь лес с группой съёмки*

ЮЮЮЮХХХУУУ!! /танцует танец маленьких утят/ наша взяла, наша взяла, наша взяла!! :33

Сарин написал(а):

Ога,ога...досье сшиваемс)

нэ? /офигевшее личико/ зачем? /подошла к дедушке. приподнялась на цыпочках и пощупала ему лоб/ ээээххх....

0

124

Trigo написал(а):

ЮЮЮЮХХХУУУ!! /танцует танец маленьких утят/ наша взяла, наша взяла, наша взяла!! :33

*появился огромный трансформер*Я прилетел захватить вашу никчёмную планетку бу-га-га!

Trigo написал(а):

нэ? /офигевшее личико/ зачем? /подошла к дедушке. приподнялась на цыпочках и пощупала ему лоб/ ээээххх....

*тяжело вздохнул* хочу узнать сколько у меня родственников и кем они мне приходятся...как-то так

0

125

Сарин написал(а):

*появился огромный трансформер*Я прилетел захватить вашу никчёмную планетку бу-га-га!

/в шоке. но быстро оклемалась и спряталась за дедушку Сарина/ ми-ми-ми-ми...

Сарин написал(а):

*тяжело вздохнул* хочу узнать сколько у меня родственников и кем они мне приходятся...как-то так

/покачала головой/ ты же прекрасно понимаешь, это просто бесполезно. даже если и составишь родословную, она никогда не будет полной. нэ? /почесала в затылке/ я, например, всех родственников, приобретаемых на разных ролевых и не упомню, ога, ога т.т а ты? ^о^

0

126

Trigo написал(а):

/в шоке. но быстро оклемалась и спряталась за дедушку Сарина/ ми-ми-ми-ми...

*дед встал в героическую позу и дал волшебного пенделя трансформеру*

Trigo написал(а):

/покачала головой/ ты же прекрасно понимаешь, это просто бесполезно. даже если и составишь родословную, она никогда не будет полной. нэ? /почесала в затылке/ я, например, всех родственников, приобретаемых на разных ролевых и не упомню, ога, ога т.т а ты? ^о^

А вы у меня единственные родственники...

0

127

Сарин написал(а):

*дед встал в героическую позу и дал волшебного пенделя трансформеру*

/ликует, хлопает в ладоши, пищит, в общем всячески выражает восторг за спиной героического дедушки/

Сарин написал(а):

А вы у меня единственные родственники...

/за шмыгала носом. потом разревелась. затискала дедушку/ бедный ты мой Т.т

0

128

Trigo написал(а):

/за шмыгала носом. потом разревелась. затискала дедушку/ бедный ты мой Т.т

*краснея* есть немного...

0

129

Сарин написал(а):

*краснея* есть немного...

/отстранилась/ в чем именно? оо" /пристально пялиццо/

0

130

Trigo написал(а):

/отстранилась/ в чем именно? оо" /пристально пялиццо/

в бедности...ну насчёт родственников....а вы на каких йщэ ролевых восседаете?

0

131

Сарин написал(а):

в бедности...ну насчёт родственников....а вы на каких йщэ ролевых восседаете?

много родственников это тоже плохо, ога /присела в уголке. обхватила колени руками и качается вперед-назад/ путаешься - это раз, кучу денег на подарки тратишь - это два, приезжают погостить часто много всех - это следующая цифирь после двух.....так что тебе еще повезло /улыбка. пялиццо на дедушку/ а я сейчас только здесь и таки еще одна. про десятое королевство, ога оо"

0

132

Trigo написал(а):

много родственников это тоже плохо, ога /присела в уголке. обхватила колени руками и качается вперед-назад/ путаешься - это раз, кучу денег на подарки тратишь - это два, приезжают погостить часто много всех - это следующая цифирь после двух.....так что тебе еще повезло

может так оно и есть*улыбнулся в ответ*

Trigo написал(а):

а я сейчас только здесь и таки еще одна. про десятое королевство, ога оо"

Десятое королевство? ССлучаем не то ли десятое королевство, которое есть фильм, нэ?

0

133

Сарин написал(а):

может так оно и есть*улыбнулся в ответ*

/перебралась к дедушки на колени как маленькая внучка. укрылась пледом. засопела/ спатьки пора. ога? ^^

Сарин написал(а):

Десятое королевство? ССлучаем не то ли десятое королевство, которое есть фильм, нэ?

/кивает/ смотрели фильм, ога. знаем. но не по нему ролевая. кратко: фэнтези-мир, десять королевств, но действие идет только в трех, короли-придворные-интриги-и-т.-д., магия соответственно. как-то так, ога >.>

0

134

Trigo написал(а):

/перебралась к дедушки на колени как маленькая внучка. укрылась пледом. засопела/ спатьки пора. ога?

Ога,ога!*весело смеётся*

Trigo написал(а):

/кивает/ смотрели фильм, ога. знаем. но не по нему ролевая. кратко: фэнтези-мир, десять королевств, но действие идет только в трех, короли-придворные-интриги-и-т.-д., магия соответственно. как-то так, ога >.>

*задумчиво переваривает инфу*

0

135

Сарин написал(а):

Ога,ога!*весело смеётся*

ня! /рада, что смогла развеселить дедушку/ споки-ноки, дедушка, ня! ^о^

Сарин написал(а):

*задумчиво переваривает инфу*

/пялиццо/

0

136

Trigo написал(а):

ня! /рада, что смогла развеселить дедушку/ споки-ноки, дедушка, ня! ^о^

поки-скоки!))

0

137

А Триго все трудится и трудится на благо форума... Я просто восхищен.

0

138

Trigo
*с ужасом*
Та самая ролевая, на которой безумно придирчивый админ, который цепляется по любой мелочевке даже к такой анкете, какую принял сам Хайне???!!!
Я ей пожелала успехов =="

0

139

Heine
/ползающий носок счастливо вздохнул. подполз ближе. пялиццо/
Andra Scarlett
/носок тяжело вздохнул и покачал головой. мол, превратности судьбы, ога/

0

140

/носок откровенно скучает и просто нарезает круги по флуду. изредка останавливается, смотрит по сторонам и тяжело вздыхает/

0

141

Trigo написал(а):

/носок откровенно скучает и просто нарезает круги по флуду. изредка останавливается, смотрит по сторонам и тяжело вздыхает/

*сколопендра плавно стуча ножками поползла по подоконнику*

0

142

Сарин написал(а):

*сколопендра плавно стуча ножками поползла по подоконнику*

/если кто-нибудь бы сказал, что ползучие носки могут так визжать при виде сколопендры.......в общем, это было просто феноменально. и так минуты три/

0

143

Trigo написал(а):

/если кто-нибудь бы сказал, что ползучие носки могут так визжать при виде сколопендры.......в общем, это было просто феноменально. и так минуты три/

*сколопендра возмущённо возрилась на орущий носок. заинтересовалась. подползла поближе*

0

144

Сарин написал(а):

*сколопендра возмущённо возрилась на орущий носок. заинтересовалась. подползла поближе*

/носок сорвал голос. хрипел все то время, пока неведомая зверушка ползла ближе. к тому моменту как подползла совсем близко, он и хрипеть перестал. просто таращился на нее глазками-пуговичками/

0

145

Trigo написал(а):

/носок сорвал голос. хрипел все то время, пока неведомая зверушка ползла ближе. к тому моменту как подползла совсем близко, он и хрипеть перестал. просто таращился на нее глазками-пуговичками/

*заинтересованно уставилась в ответ и проскрипела приветствие*

0

146

Сарин написал(а):

*заинтересованно уставилась в ответ и проскрипела приветствие*

/пялился, пялилсо и внезапно......прыгнул и заключил сколопендру в себя. жутко/ оо" ми-ми-ми-ми.... >.>

0

147

Trigo написал(а):

/пялился, пялилсо и внезапно......прыгнул и заключил сколопендру в себя. жутко/ оо" ми-ми-ми-ми.... >.>

Х0Х*сколопендра отчаянно стала подгрызать носок изнутри*

0

148

Сарин написал(а):

Х0Х*сколопендра отчаянно стала подгрызать носок изнутри*

/носок смог доползти до заветного ящичка в комоде и схавать эволюционную таблетку. поднялся таки ползающий носок на ступеньку выше в древе эволюции. теперь он бронированный ползающий носок/ гы-гы.... /научился издавать новые звуки/ хоу-хоу-хоу хд

0

149

Trigo написал(а):

/носок смог доползти до заветного ящичка в комоде и схавать эволюционную таблетку. поднялся таки ползающий носок на ступеньку выше в древе эволюции. теперь он бронированный ползающий носок/ гы-гы.... /научился издавать новые звуки/ хоу-хоу-хоу хд

*сколопендра в ужасе шарахается к трюмо и пытается протиснуться сквозь стекло*

0

150

Сарин написал(а):

*сколопендра в ужасе шарахается к трюмо и пытается протиснуться сквозь стекло*

/ухающий смех. БПН щекотно и он начинает кататься с боку на бок. сколопендру внутри швыряет не по деццки. носку нравиться. катается быстрее/ мо-хи-мо-хи-мо-хи-хи.... *о*

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » флуд #9: в честь того, благодаря чему, мы ни смотря ни на что