RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » тысяча и одна ночь


тысяча и одна ночь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

считаем ночи и описываем, что случилось в каждую из них х33

ночь первая. кактус с розовым бантиком расцвел удивительными ядовито-зелеными цветами. надо выкинуть. пробовала. зараза, сопротивляется. Оо" бред

0

2

ночь вторая. кактус всё ещё сопротивляется, хотя я его не трогаю. смотрю на то как он сопротивляется. он смотрит на меня и недоумевает.

0

3

ночь третья. кажется, я начинаю медленно сходить с ума. везде мерещиться зеленые пучеглазые цветы кактуса. думаю, это шизофрения. надо сходить к врачу. и убить кактус. уже приготовила керосин и спички. завтра будет веселая ночка.

0

4

ночь четвертая. кактус явно готовит план мести. иначе как он оказался спрятаный в несгораемый шкафчик? еще и рожи оттуда корчит, гадюка. поставлю напротив телевизор и включу запись петросяна на сутки. пусть помрет в страшных муках. а если не поможет - добью камеди клабом!

0

5

ночь пятая. зря я затеял эту фишку с камеди клабом. кактус орёт какую-то несуразицу голосом Бульдога Харламова. я понял, что я ненавижу и хочу убить не только кактус, но и Харламова.

0

6

ночь шестая. настроение злобное, возбужденное, руки в крови, где-то в подъезде у тупой училки литературы валяется голова харламова. кактус заметил, вжался в стенки шкафчика и, мне кажется, глядит щенячьими глазами. откуда понабрался? соседи за стенкой прыгают, пляшут и, кажется... ну ладно, в личную интимную жизнь лучше не лезть. может, можно им отомстить с помощью кактуса?

0

7

ночь седьмая. вылазка в стан врага прошла успешно. оружие массового психического поражения сброшено на объект. всю ночь сидела около стенки с алюминиевой кружкой и прислушивалась. не раздастся ли криков боли и ужаса? черта с два. тихо как в пещере. надо бы проверить. вдруг оно их уже подчинило...

0

8

ночь восьмая. наблюдение из двора в бинокль показало, что в квартире нет никого, кроме кактуса, который беспробудно пьет чужую водку. операция по проникновению к соседям через балкон прошла успешно, но кроме разбросанных вещей, забытого чемодана и газеты, открытой на странице "дешевое жилье", нет никаких следов соседей.
пьяный кактус закрыл дверь на балкон и смотрит как-то недобро.

0

9

ночь девятая. всю предыдущую ночь и этот день просидел на балконе. не умер от голода только благодаря стратегической тушенке и соленым огурцам. сам не понимаю, как открыл банки. может это все гипнотический взгляд кактуса? да, да этот ежик с процессом фотосинтеза все так же лупает своими зелеными глазюками. внимательно смотрит. периодически накатывают волны панического страха. хочется прыгнуть с балкона. удерживаюсь из последних сил. надо что-то с этим делать. помимо припасов сбежавших хозяев нашел секатор и старые наволочки. готовлю план побега или прорыва.

0

10

ночь десятая. пока кактус отсыпался и похмелялся, целый день вырезал (вырезала? персонаж-гермафродит какой-то. или гинандроморф, но хрен редьки не слаще) секатором в наволочке дырочка для глаз. прикинусь белой горячкой, посмотрим, как он запоет.

0

11

ночь одиннадцатая. Боже, скажи мне, что я такого сделал и ты послал мне в качестве наказания этого дьявола. стоп! а, кстати, может это и есть печально известный Люцифер? потому как, кто еще как не он может глушить водку ночи на пролет и попытаться потискать явившегося к нему призрака от белой горячки. еле успел сбежать платонических объятий растения. чтоб ему печенку вынесло от такого количества водки. вновь на балконе. уже обустраиваю себе домик для хомячка, то есть рву бумагу. тупо сижу и тупо рву старые газеты. еще пытаюсь вспомнить, кто мне подарил сие сокровище игольчатое. строю планы. пока не понял какие, но важен сам факт. 

0

12

Ночь двенадцатая.
Наконец вспомнил, кто подарил кактус. Кактус к хозяину возвращаться отказывается. Потом оказывается, что и прежний хозяин как-то странно отнекивается от владения этим "чудом" или "чудищем". Кактус робко заглядывает ко мне на балкон и спрашивает (!) не надо ли мне что-нибудь принести поесть. Я раздраженно отвечаю, что не надо и укладываюсь спать на газетку. И то пора - три часа ночи уже.

0

13

ночь тринадцатая
кто сказал, что 13 не счастливо число? дайте мне его! я из него мясной ряд для кактуса сделаю. хотя первую половину ночи вряд ли можно назвать приятной, или даже спокойной. кактусу понравилось болтать. его словарные излияния невозможно было остановить ни ответными нехорошими фразами, ни вещами, брошенными в стекло. кактус на эти действия только сочувственно качал своим зеленым телом и все время повторял "вы хотите поговорить об этом?". после тридцать седьмого с половиной раза я не выдержал. метнув в надоедливое растение тапочком, я решаю покончить жизнь самоубийством. закрываю глаза. прыгаю. и лечу. лечу. лечу. минут семь лечу. открыл глаза. оказалось, зацепился трусами за антенну соседей этажом ниже. кактуса не видно, не слышно. рад. даже очень. но надо подумать, что делать дальше...

0

14

Ночь четырнадцатая.
Мамочка, роди меня обратно! Сижу на родной кухне, стаканами хлещу водку... А все потому, что вчера, после пяти часов моего отдыха и зависания, кактус сам вызвал пожарных, меня сняли с антенны и передали "с рук на руки" кактусу. Я упирался, но с тремя пожарными ничего сделать не смог. Я даже кричал, что я ненормальный, и чтобы они вызвали скорую помощь. Орал, что я - Наполеон Бонапарт. А меня передали кактусу! Причем никто не удивился, что кактус ходит и разговаривает! (начинаю подозревать, что пожарные были накурены. А то они как-то странно хихикали...) И вот теперь кактус сидит на столе, смотрит на меня добрыми голубыми глазами (оО) и подливает алкоголь. И поминутно издевательским тоном интересуется двумя вещами: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" и "Тебе ещё не плохо?" Что ему от меня надо? Кактус заботливо украсил мою шевелюру тем самым зеленым цветочком. Я выкинул цветочек в окно, выслушивая от кактуса стенания на тему: " Как ты мог выбросить моего ребеночка?!!" Шиплю сквозь зубы, что нефиг было на меня ребеночка сажать. Всю оставшуюся ночь выслушиваю его доводы, что посадить на меня ребеночка - это же проявление высшего доверия!!!

0

15

Ночь пятнадцатая.
Похоже, кактус всерьёз решил обзавестись семейкой. А иначе зачем он, всё так же поглядывая добрыми как бы глазками, всё подливает новые порции алкоголя? Споить хочет, зараза колчюая, чтобы расписался не глядя? Ничего, я не дамся... Слушайте, а это точно кактус?

0

16

Ночь шестнадцатая.
Не помню, что конкретно происходило в ближайшие двадцать часов. Прийти в сознание удалось пару минут назад и то, только после явственного ощущения, что на меня вылили что-то вязкое и холодное... И вот, теперь я сижу на разгромленной ко всем чертям кухне в какой-то склизской зелёной жиже, пахнущей почему-то О_о бензином и матюкаюсь. Кактус сидит напротив меня и гаденько так хихикает... Я тут думаю, может мне к венерологу сходить? А то кто его знает...
Да и надо бы на кухне прибраться.

0

17

Ночь семнадцатая.
Только что закончил убирать на кухне. От кактуса, естественно, не дождался ни объяснений, ни помощи. На угрозу кухонным ножом он только гаденько захихикал, а когда я попытался сделать из него кактусовый салат, долго бегал по всей квартире с криками "Караул!!! Убивают!!! Вызовите кто-нибудь милицию!!!" В общем, не знаю, кто из моих соседей страдает милосердием и бессонницей, но ближайшие два часа я выяснял отношения с ментами. Все закончилось тем, что к ним выбежал кактус и со слезами на глазах умолял их оставить ему "непутевого супруга". От возмущения я даже говорить не смог, но доблестная милиция ушла. После чего кактус затолкал меня на кухню, и налил крепкого чая. Вот сижу, смотрю в чашку и думаю - "А он мне туда коньяка/виски (али какой другой гадости) не подмешал?" А так же: "Пить, или не пить? Вот в чем вопрос..."

0

18

Ночь восемнадцатая..
Наверное, лучше бы я выпил.... Кактус на меня обидился. Разбрасывает повсюду всякую дребедень и свои иголки. Пытается поджечь пой диван. Чуть что - сразу начинает истошным голосом вопить "Спасиииите!!! Насиииилуют!!!". Ну и что мне теперь делать?? Види те ли "Напиток, приготовленный с душой и любовью", принятый мной за величайшую отраву (или за афродизиак, что без разницы) и потому безвозвратно слитый в далёкие дали канализации оказался для кактуса настолько важен, что теперь избежать мучений наносимых "зелёным другом" и совестью можно только посредством харакири... Только чувствую - кактус меня и там достанет.
Нашёл прошлогодний каталог. Заказал там набор "Юный экзорцист" (магнитик в подарок!!). Кто знает, а может кактус восве не инопланетян, а в него вселился злой дух?? И весь такой крутой - в шляпе и плаще (из наборчика) смогу его побороть?!! Блин, чувствую это будет так же круто, как в фильме "Изгоняя дьявола"!!
Заперся в туалете. Кактус бушует, поэтому ему лучше не попадаться, пока набор не пришлют...

0


Вы здесь » RATTALO! » Форумные игры » тысяча и одна ночь