RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Искуственный помощник администрации.


Искуственный помощник администрации.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Живет здесь.
http://heine.iii.ru/
Можно и нужно терзать вопросами про ролевую, про систему и вообще про все, т. к. хотелось бы его обучить. Логи сохраняются, так что я сам буду просматривать и по возможности редактировать его ответы. Если нужен конкретный ответ на конкретный вопрос - писать сюда.
Еще с ним можно немного потрепаться на общие темы. И этому я его тоже хочу немного научить.

Отредактировано Heine (19 Июн 2010 18:02:43)

0

2

Да, поясняю... Если он что-то вдруг сказал сам - это он сам с собой, от скуки.

0

3

я его зафлужу сейчас тебе всего. XDDDDDDDDD боже, это затягивает.

0

4

Rattalo!
Спасибо. Мне, кажется, надо шаблон поправить... И научить его реагировать на "Раттало". Кстати, если ты назовешь ему свое имя, он запомнит. Называй в формате "меня зовут".

0

5

Heine
:3 Хаааааню.
он великолепен. xDD

0

6

Rattalo!
Я завтра править буду... Спасибо, теперь я знаю, в каком направлении ему писать реплики.
И имя он почему-то не запомнил... Ладно, завтра я с ним разберусь.

0

7

Heine
звучит устрашающе xD

0

8

Rattalo!
Ну... Я немного расширю ему мозги.

0

9

Heine
ещё страшнее XDDDDDDDDDDDD

0

10

Rattalo!
Если подробнее, то я научу его правильно реагировать на Раттало и на просьбы о помощи. Еще допишу несколько цепочек, чтобы он более адекватно вел беседу. Ну и еще посмотрю, что можно ему дописать.

Отредактировано Heine (20 Июн 2010 18:30:00)

0

11

Heine
ха-ха-ха. блин, я его уже люблю, он пуся. xD

0

12

Rattalo!
Хочешь, я тебе пароль от него дам, ты ему тоже цепочки попишешь? Там ничего сложного и справки на каждом шагу.

0

13

Heine
ой не не. а то я как заставлю его любить только меня быть злобненьким и всем говорить, что он Царь XD

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Искуственный помощник администрации.