http://uploads.ru/t/y/G/j/yGj1B.jpg
Ну, преждь чем описать кровососов, думаю есть смысл мне сказать, что я наслышан о мирах, где вечные Сумерки и вампиры Дневники пишут. Так вот, наши вампиры не такие. Так что если вы к таким привыкли, давайте сразу, отвыкайте от этого или не слушайте меня дальше.
Вампиры бессмертны, если им голову не отрубить. И живут, в основном, в Родане, но так же могут встретиться по всему нашему миру Раттало. 
Вампиры делятся на два вида: хронические идиоты (которые помешаны на развлечениях и издевательствах над смертными и не очень) и пафосные сволочи (любители продемонстрировать превосходство вампиров над остальными расами). Иногда появляются и жутковатые сочетания первого и второго. Вампиры ненавидят эльфов так сильно, что готовы на что угодно пойти, лишь бы эльфам было плохо. Но нельзя. Кровь эльфов убивает вампиров, причём жуткой и мучительной смертью...Хм, ну, это, пожалуй, второй способ их убить.
Внешне отличаются от людей только тем, что обладают мертвенной бледностью.
Естественно не могут жить без человеческой крови, она их жизнь как-то там поддерживает, но как не знаю, однако, пьют они её немного и не через шею. Как правило, они пьют кровь, делая осторожный укус на плече, выпивая ровно столько, сколько нужно для жизни. В дневное время суток могут ходить, скрывая своё тело полностью от солнечных лучей, иначе будет, мягко говоря, «бо-бо».
Несмотря на то, что заниматься...ну этим самым...сексом! ВОТ! Я СКАЗАЛ ЭТО!
Не смотря на то, что они могут им заниматься, они не испытывают от этого удовольствия и не могут иметь потомство. Единственный способ продолжения рода - кровавый договор с человеком. Это такой таинственный ритуал, когда вампир свою кровь пускает в сосуд, а человек свою и они его на пару распивают.
Есть человеческую еду не могут - она вызывает у них что-то вроде разложения изнутри.
Такие дела.

http://s017.radikal.ru/i408/1111/f7/a1bb4660e5b2.jpg
Итак, организации в которые входят вампиры в большинстве своём. Я вам не советую с ними связываться!...А феям особенно - наша кровь для них как наркотик!


• «Братство крови»
Братство было создано между тёмными эльфами и вампирами, чтобы поддерживать друг друга и скреплять союз между королевствами. Только лучшие воины попадают в него и обучаются тут страшным проклятьям. Они своей кровью опрыскивают клинок и легко касаются им врага и тот уже умирать будет сам. Снимают его тоже только они. Странное дело, ведь это можно смело назвать магией!
Виды проклятий:
Духовное отравление: Человек \ Эльф слабеет с каждым днём, подхватывая всё новые и новые заболевания, в конце концов, умирая  более чем от сотни болезней.
Сумасшествие:  Человек \ Эльф сходит с ума, в результате чего может убить себя и своих близких.
Проказа: Человек \ Эльф покрывается неприятными, дурно пахнущими чешуйками, в конце концов, превращаясь в ящерицу.
Похудение: Человек \ Эльф начинает стремительно терять вес, вне зависимости от того, как много он ест. Летально.
Осиные укусы: Человек \ Эльф покрывается волдырями.
Лишай: Человек \ Эльф теряет волосы на голове и теле. Его кожа начинает облезать.
Старение: Человек \ Эльф стареет за неделю до самого старшего возраста своей расы. Летально.

• Обычные вампиры
Занимаются совершенно разными делами, но по большей части работают там, где людей побольше. Владеют крупной недвижимостью (от таверн до гостиниц и библиотек).

• Проклятые вампиры
Вампиры, которые появились «с изъяном»: с ушами летучих мышей, с крыльями летучей мыши, лишившиеся, порой даже дара речи.