RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Опрос - Как решили зарегистрироваться здесь?


Опрос - Как решили зарегистрироваться здесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что сыграло решающую роль для того, чтоб зарегистрироваться здесь?
Рекламный текст привлёк сразу же

3% - 1
Сюжет и основная идея

40% - 13
Удобное расположение информационных тем

0% - 0
Явная возможность добавлять в игру отсебятину

21% - 7
Чтение игровых постов на форуме

3% - 1
Дизайн

6% - 2
Чтение флуда

0% - 0
Отношение администрации к игрокам

15% - 5
Другое

9% - 3
Голосов: 32

1

В опросе можно выбирать несколько пунктов.
Комментарии мне тоже очень интересны, ага.

0

2

Из предложенных вариантов сюжет и основная идея подходят, наверное, лучше всего. Достаточно интересный и разнообразный мир, предлагающий весьма обширный диапазон выбора, дающий возможность отыгрывать вполне реальные ситуации, не мрачный, давящий на психику, а наоборот, светлый и воздушный (не форум, именно сам мир). К тому же дающий возможность при наличии хорошей фантазии адаптировать практически любого персонажа. Словом, стоило почитать информацию, как появилась мысль "А почему бы и нет?"

0

3

Вообще я не очень люблю фентези, но в отсутствие нормального хай-тека проверял любой мало-мальски интересный форум. И меня в первую очередь привлекла сама идея - нафиг трагизм, страдания, заламывания рук, юмор лучше. Потом, уже задолбался, если честно, от персов-страдальцев-гордых-одиночек-мстящих-жестоких-беспринципных-которые-сидят-всегда-одни-упиваясь-пафосом. Был рад, что здешняя атмосфера такого не культивирует, и перс, у которого "шило в одном месте по самую рукоять" (угадайте, кто сказал), придется как нельзя кстати.
Особо отмечу то, как написаны информационные темы. Часто не хотелось регистрироваться даже там, где был интересный сюжет и вменяемый мир именно из-за того, что правила написаны в духе "админ ваще крут и дартаньян, а вы - тупые, нихрена не понимающие (админ крут), вам надо по сто раз повторить, вас можно оскорблять (админ крут), вы должны еще быть благодарны админу, за то, что соблагоизволил вас принять (админ крут), и если вам что-то надо - готовьтесь целовать админу ботинки. админ крут". Вот чесслово, практически не утрирую. После прочтения правил меньшее, что хотелось сделать в этой жизни - добровольно разрешить такое к себе отношение. самое смешное, что у админа реально на меня-гостя никаких методов воздействия и нет. а у меня есть. я могу не зарегистрироваться, и админ не получит игрока. т. е. админ заинтересован в игроках, а не игроки - в админе. да и уже принятые игроки тоже в какой-то момент могут плюнуть и уйти. а хуле? правила форума юридической силы не имеют, и никаких сил за админом не стоит. вернуть он их не сможет, а без игроков статус админа - пустой звук. гомен, наболело.

0

4

Мне очень понравился форум из-за сюжета и отсебятины. Можно свободно мыслить. А еще меня очень порадовали пираты с корабля "Гордость Шеппарда". Задумка очень хороша.
Вот и все, придраться практически не к чему, я так считаю)))

0

5

А меня привлекла реклама. Необычностью, наверное.

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Опрос - Как решили зарегистрироваться здесь?