RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 2. В честь... в честь!


Флуд 2. В честь... в честь!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

xD вот так вот

0

2

Лина
я так полагаю, что у нас уже закончились драконы. так что скорее очередной маг XD

0

3

Rattalo! написал(а):

я так полагаю, что у нас уже закончились драконы. так что скорее очередной маг XD

Korrax написал(а):

Тенеброн
Один из троих суррогатных драконов,

Korrax написал(а):

Шадрон
Второй, более спокойный, нежели Тенеброн, Сумеречный Дракон.

А третьим будет Зелос xD

0

4

Lina Inverse
так у него третья Ониксия. так что это скорее четвёртый XDDD

0

5

Красавицы, а можно вам напомнить о мехафанах, которые рубак в глаза не видели, и им не улыбается перспектива быть окруженными толпой незнакомцев, обсуждающих то, что понимают только они?

0

6

Rattalo! написал(а):

так у него третья Ониксия. так что это скорее четвёртый

Хм..............................................
Папаша-вампир Родана?

0

7

а вообще мне на данный момент нужен Шеппард. потому что мне нужно его с водяным драконом совокуп...блин, не то слово, НЕ ТО. соединить. xD

0

8

Heine написал(а):

Красавицы, а можно вам напомнить о мехафанах, которые рубак в глаза не видели, и им не улыбается перспектива быть окруженными толпой незнакомцев, обсуждающих то, что понимают только они?

Можно, только толку? Я всё равно сейчас к зубному убегаю, так что это последняя моя реплика)
Отдаю админа тебе на расправу)

0

9

Lina Inverse
ну посмотрим, говорю же XD он может вообще быть демоном, который пришёл стебаться над жителями Раттало типа "ахахаха, лузеры, эльфы теперь у ваас"

0

10

Rattalo! написал(а):

а вообще мне на данный момент нужен Шеппард. потому что мне нужно его с водяным драконом совокуп...блин, не то слово, НЕ ТО. соединить. xD

как-то мне не нравится этот коварный план, я чую подвох, даже слово второе подозрительное!

0

11

Rattalo!
Скорей уж тогда над драконами х)
Всем привет!

0

12

Сарин
нет, всё пусечно-мусечно, правда ^___^
Кирилинайс
ну да, и над ними тоже.
привет. ^__~  кстати, у тебя есть квест, но мне пока лениво его вывешивать в новостную таблицу, потому что я ленивая зараза xD

0

13

Rattalo!
Я заметила... Но я никогда не пишу первой... Потому что осторожная...*ехидно улыбаюсь*

0

14

Кирилинайс
ну ладно, ничего ничего. xD

0

15

Rattalo!
Кстати, мне вот стало интересно, чем демонам эльфы не угодили?*вспоминает песню Тэм и Йовин - Лориенская Уговаривательная и сразу понимает* OМG... Бедные демоны...

0

16

Heine
Ханю. Иди смотри Рубак. XD

0

17

Кирилинайс
ну как чем. вездесущи же!!

0

18

Rattalo!
С какой радости?

0

19

Ну понимаете Heine Рубаки это нечто, которое с первых же минут увлекает в забавный мирок. Рубаки оригинальны своими шутками и пародиями.

0

20

Сарин
Я понял только, что вам Рубаки нравятся. Понимаю. Мне самому многое нравится.

0

21

Да не, просто это надо посмотреть.

0

22

Сарин
Кому надо?

0

23

Предположим Вам, или кому-нибудь ещё

0

24

Heine
это классика жанра юмористического фэнтази в аниме. просто и банально) всё остальное, что тоже претендует на звание юмористического аниме-фэнтази, практически всё слизывает с Рубак в шутках. тот же Гренадёр, к примеру... =___=

0

25

Сарин
Кому-то еще - согласен, может, кому-то и надо.
Мне - вот тут вы ошиблись.
Rattalo!
И что из этого следует?

0

26

Heine
ну как что. то что там тот самый оригинальный сюжет, с которого пытаются делать новые шаблонные анимешки. графика старого образца, пошлятины практически нет, смешно порой просто до слёз. но есть тем не менее и грустные, трагические моменты, которые тоже равнодушным не оставляют. там три сезона (хотя вроде как ещё новый снимали недавно). можно посмотреть хотя бы первый, оценить масштаб трагедии. а там уж если втянет, то и дальше посмотреть.
это одно из тех аниме, что мне не стыдно дома хранить в коллекции дисков. я наоборот, специально приобрела и с удовольствием порой включаю посмотреть. как говорил мой друг "имба опенинг, имба аниме, имба эндинг" xD

0

27

Rattalo!
Хорошо, я понял, что тебе Рубаки тоже нравятся. На здоровье.

Rattalo! написал(а):

можно посмотреть хотя бы первый, оценить масштаб трагедии. а там уж если втянет, то и дальше посмотреть.

Можно уточнить? Это ты сейчас просто во втором лице говоришь, или ты серьезно предлагаешь мне смотреть целый сезон того, что смотреть нет ни малейшего желания?

0

28

Heine
почему ты со мной так грубо разговариваешь? -  раз, два - я тебя не уговариваю, но да, предлагала. если нет желания смотреть - ты мог изначально сказать: "нет ребят, я не буду это смотреть, спасибо" и перевести тему.
хватит в штыки всё принимать, очень неприятно.

0

29

Rattalo!
По-моему, изначально было ясно, что я не хочу смотреть.
И, кстати, у меня тоже внушительный список того, что я считаю обязательным к просмотру. Однако, я молчу.

0

30

Предлагаю разрешить дело миром, пока обе стороны не передрались за свои ценности.

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 2. В честь... в честь!