RATTALO!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 2. В честь... в честь!


Флуд 2. В честь... в честь!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сарин
здрям, здрям /сочувственно смотрит/ ты...это..не переживай. скоро она отцепицо. это у нее зубки режуться, груздь все надо, ога ога хдд как дела-то твои, друг Горацио? /улыбка/

0

992

Trigo написал(а):

/хватается за протянутое. пытается оттащить от дракона/ нэ, нэ...ты чего редкое существо пожираешь, нэ? Оо /тащит на себя что есть сил/

он меня обокрал. т.т яч попыталась защитить своё добро, а он оказался вкусным... *о*

Сарин написал(а):

*пытается отбиться захваченной бутылкой*

*отобрала бутылку, спрятала, вернулась грызть загривок* хд

0

993

Ponyo написал(а):

он меня обокрал. т.т яч попыталась защитить своё добро, а он оказался вкусным... *о*

омг...что он отобрал? /перестала оттаскивать. села на пенек. достала морковку. сидит. грызет. готова слушать причины сея действа/ так в чем дело, док? /голос как у кролика. да, да, того самого/

0

994

Trigo написал(а):

здрям, здрям /сочувственно смотрит/ ты...это..не переживай. скоро она отцепицо. это у нее зубки режуться, груздь все надо, ога ога хдд как дела-то твои, друг Горацио? /улыбка/

У Горацио всё в порядке*насилу улыбнулся*, но если Ponyo продолжит, то будет Бедный Йорик....

Отредактировано Сарин (7 Июл 2010 13:19:10)

0

995

Trigo написал(а):

омг...что он отобрал? /перестала оттаскивать. села на пенек. достала морковку. сидит. грызет. готова слушать причины сея действа/ так в чем дело, док? /голос как у кролика. да, да, того самого/

бутыли с гномьим элем. *о*

0

996

*наблюдает за всем этим, сидя в кресле*

0

997

Ponyo написал(а):

бутыли с гномьим элем. *о*

*тряся в воздухе пальцем, но не сильно, дабы Ponyo не отгрызла*Эль детям не игрушка! Судья, ну разве я могу врать http://bestsmileys.ru/anim19034.gif?

Отредактировано Сарин (7 Июл 2010 13:22:24)

0

998

Helios написал(а):

*наблюдает за всем этим, сидя в кресле*

интересно, а ваш тип дракона вкусный? *о*

Сарин написал(а):

Эль детям не игрушка! Судья, ну разве я могу врать

*в отместку принялась грызть хвост* *о*

0

999

Ponyo написал(а):

интересно, а ваш тип дракона вкусный? *о*

нет. я ядовитый и вообще, в облике человека сейчас нахожусь.

0

1000

Сарин
черепок от последнего водного дракона.../глазки загорелись/ представляешь, какой магической силой он может обладать. не хилый артефакт получился бы /пускает слюнки/ помощь нужна? /потирает ручки/

Helios написал(а):

бутыли с гномьим элем. *о*

Оо эммм...пусть. ты здоровее будешь /поплевала на руки. схватилась за щенка. оттаскивает/ так, давай-ко, отцепляйся. а то сейчас бабку, дедку, рыбку и 33 богатырей позову. /грозный голос/

Сарин написал(а):

Эль детям не игрушка! Судья, ну разве я могу врать

/смотрит на аватар. соотносит со смайлом. передернуло/ ой...у-у-у-убери это с лица /машет лапками/ я и так ее попытаюсь оттащить. а эль-то ты принеси, принеси. будем разбираться /надевает на нос очки и на голову - парик судьи/

Helios написал(а):

*наблюдает за всем этим, сидя в кресле*

свидетелем будишь? /бесцеремонно тыкает пальцем/

0


Вы здесь » RATTALO! » Флуд » Флуд 2. В честь... в честь!